Iro4ka90

Уйти или остаться...

46 сообщений в этой теме

QUOTE(Iro4ka90 @ Jan 17 2015, 23:22)
обидно,что столько ему отдавала, поддерживала, помогала... Только я была рядом когда даже родители отвернулись (была такая ситуация)...

А он сердце вырвал...

Да, жизнь несправедлива. fegh.gif

Поделиться сообщением

Вам всего 24 года! Жизнь только начинается, а у вас уже проблемы с мужем-алкоголиком и не хотящим работать! Зачем вам это? Думаю, у вас уже не любовь, а привычка к нему, плюс боязнь, что не встретите никого больше, но это не так! Стоит решиться лучше сейчас, чем дожить до 30 и сделать все равно это.

Поделиться сообщением

Эмм, автор, зачем столько трагизма?
Сердце вырвал, ну просто Медея какая-то...
Дело вообще-то вполне житейское, с кем не случалось. По молодости вы связались с человеком проблемным, вступили с ним в брак. За три года супруг полностью обнаружил все свои пороки, слава Богу вы не обзавелись потомством от алкоголика, ничего вас не связывает.
Разведут без детей вас быстро и вы забудете этот гимор навсегда.

Поделиться сообщением

Я понимаю все...

Спасибо всем за понимание.

Я успокоилась и еще раз все прочитала.

Собрала его вещи и вынесла. Перестелила постель. Отключила телефон.

Просто если он будет ныть-я этого не хочу слышать....

Решила ,что завтра поеду за город. (Благо на работу до 1 февраля не надо) А он вещи заберет сам.

Еще раз спасибо всем.... А особенно
Velvet Cat

Mur-May

смуззи

И записалась к знакомому психологу. Пойду морально сил набираться там, а не напрягать вас...

Тяжелова-то но я думаю ,что это не самое страшное что могло со мной случится....

Поделиться сообщением

QUOTE(Iro4ka90 @ Jan 17 2015, 22:13)
QUOTE(Mur-May @ Jan 17 2015, 22:01)
Iro4ka90, прям моего бывшего мужа описали, только он работал и неплохо получал, но денег я не видела.
Тоже терпела все, как сейчас понимаю, боялась остаться одна, сейчас жалею о потраченном времени.
Вам советую уходить.

когда мы встретились у него была и работа хорошая и деньги, и машина.....

как то при ссоре он обвинил меня в том,что машину разбил ругаясь со мной по телефону, работу из-за меня и ноут продал ,т.к. долг отдать надо. Мой. А не наш....

Вот и накручиваю себя.... может я реально так плохо воздействую на него...

Меня тоже бывший тупорылый муж попытался обвинить в том, что я виновата что он разбил машину в хлам, потому что я говорила с ним по телефону.Это полный бред, руль крутил он и педаль жал он.И нефиг тогда самому звонить, раз за дорогой одновременно следить мозгов не хватает.Обвинение -полный бред magic.gif И вообще винить кого-то другого в своих неудачах-плохая черта.
Прочитала последний пост- мне кажется, Вы приняли верное решение flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iro4ka90 @ Jan 17 2015, 22:18)
QUOTE(Skater @ Jan 17 2015, 22:12)
А зачем вам муж алкаш? Чтобы был что ли?

до совместной жизни с ним-жила одна-у меня сложные отношения с родителями.

Вернулась в дом,где жизнь для меня мука. Говорил муж что на месяц-два. Максимум сразу после НГ....

Сейчас обида гложит,что вообще вернулась...

Автор, вы не по мужу плачете, а от того, что с родителями жить придется.
Вы вместо того, чтобы слезы лить, лучше поищите варианты, как вам жить отдельно от родителей.
Работу у вас есть стабильная - вы сами написали. Можно комнату снять или квартиру. Поищите выход. Он сам не найдется, хоть сколько плачь.

Поделиться сообщением

ID: 47   Опубликовано: (изменено)

[quote=Iro4ka90,Jan 17 2015, 23:22]
А что обидного-то? 3 года всего, не 30.
В 24 года нет проблем с поисками адекватного мужчины.
[/quote]

обидно,что столько ему отдавала, поддерживала, помогала... Только я была рядом когда даже родители отвернулись (была такая ситуация)...

А он сердце вырвал...
[/quote]
Деточка, но вы же сама, добровольно его спасали. Скажите себе, что это ваш опыт и разводитесь. Работа есть, начнете на себя деньги тратить, а не на алкоголика и придурка, и сразу веселее станетsmile.gif

+10 за битые цитаты Изменено пользователем Mortishia Addams

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу