Kitti-kiss

Мимими

335 сообщений в этой теме

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 17:13)
QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 17:03)
Эх, это ж сложно объяснить). Сам термин "решалы" резко негативен, а речь-то о другом немного. Когда видишь мужчину умного, образованного, проницательного, умеющего ухаживать за женщиной, способного на красивые жесты, но без истерических перегибов - лично мне остается только тихо улыбаться и наслаждаться его обществом. Ничего не доказывая, не играя в игры, не настаивая на "я сама знаю, как лучше". Чистое, незамутненное удовольствие. Крайне редко встречающееся, увы.

Ангва, такое "незамутненное удовольствие" тоже подходит далеко не всем. Например, сколько себя помню, мне всегда были близки именно партнерские отношения. Я совсем не девочка в этом смысле. Может быть это неправильно, но фраза "сегодня мы едем в ресторан" (пусть даже в самый прекрасный ресторан города), увы, совсем не для меня.

А это вопрос чувства такта и вообще умения оценить обстановку. Когда надо сказать "мы едем", когда поинтересоваться планами. У одной и той же женщины, да.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lei Day @ Jan 15 2015, 17:07)
QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 15:29)
QUOTE(ЛушаКлуша @ Jan 15 2015, 15:26)
а вы правда красивая и отлично выглядите?  biggrin2.gif

Ну в принципе никогда на внешность не жаловалась, да и мужским вниманием обделена не была bigwink.gif

Это для вас внимание??
ни когда комплиментами не сыпали, громких слов не говорили, ни о чем никогда не спрашивали, все свидания всегда были полностью на них, хочу я есть не хочу, никогда это ни кого не касалось, сначала еда, потом веселье

Так ты сегодня хорошо выглядишь и твой голос напоминает мне шум моря который дарит мне умиротворение и покой это абсолютно разные вещи)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 17:09)
Kitti-kiss, а "не как человек" он вам приятен? ) Нравится как мужчина?

Да, сексуально он меня тоже привлекает

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 17:15)
QUOTE(Lei Day @ Jan 15 2015, 17:07)
QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 15:29)
QUOTE(ЛушаКлуша @ Jan 15 2015, 15:26)
а вы правда красивая и отлично выглядите?  biggrin2.gif

Ну в принципе никогда на внешность не жаловалась, да и мужским вниманием обделена не была bigwink.gif

Это для вас внимание??
ни когда комплиментами не сыпали, громких слов не говорили, ни о чем никогда не спрашивали, все свидания всегда были полностью на них, хочу я есть не хочу, никогда это ни кого не касалось, сначала еда, потом веселье

Так ты сегодня хорошо выглядишь и твой голос напоминает мне шум моря который дарит мне умиротворение и покой это абсолютно разные вещи)))

Я что-то хихикаю уже. Может, он банальный графоман, и на досуге пописывает "стихи"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 15 2015, 18:12)
QUOTE(Ferrari20 @ Jan 15 2015, 18:10)
Автор, вам точно 27? biggrin2.gif

А что не так*? Есть такой тип состоятельных мужчин, для которых главное в жизни - это процесс зарабатывания этих денег. Не ради самих денег. А просто зависимость такая. И нормальной семьи с такими не будет.

Да не в мужчине дело. Уточнение про то, что миллионы все же имелись меня порядком позабавило biggrin2.gif про это вопроса не было, но автор уточнила и уже во второй раз biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 17:14)
А это вопрос чувства такта и вообще умения оценить обстановку. Когда надо сказать "мы едем", когда поинтересоваться планами. У одной и той же женщины, да.

Не соглашусь, никак. Это еще и вопрос конкретной женщины. Для меня такие формулировки не подходят никогда. Мне никогда не нужно говорить "мы едем", для меня максимум приемлемо "а поехали прямо сейчас в ресторан?"

Поделиться сообщением

Акваmarin, я, ежели чего, просто отвечу "мы не едем" biggrin2.gif . В столь же ультимативной форме.

Поделиться сообщением

Это Вам летчик так говорит?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 17:11)
QUOTE(Ferrari20 @ Jan 15 2015, 17:10)
QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 18:06)
QUOTE(ЛушаКлуша @ Jan 15 2015, 16:51)
Автор, а что с вашим бывшим альфа-самцом стало?

Расстались из за его огромной жажды заработать миллионы, причем уже их имея

Автор, вам точно 27? biggrin2.gif

Вот мне тоже хотелось спросить biggrin2.gif . Или он не только миллионер, но и полная жадина?

Бывший МЧ не имеет тормозов в зарабатывании денег. Помню проснулась ночью, от стука клавиатуры, притащил в 3 часа ноутбук в кровать и работать начал. За год отношений ни разу не видела его отключенным от работы. Причем ему 31 год и к этому времени он добился очень многого, но ему все мало

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 17:00)
QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 16:56)
Мда, всегда думала и кому нравятся эти "решалы", вот и ответ.
Тоска какая.

Оказывается, многим.

ну да, как овощ сидишь и ждешь куда понесут/повезут biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 17:20)
QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 17:00)
QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 16:56)
Мда, всегда думала и кому нравятся эти "решалы", вот и ответ.
Тоска какая.

Оказывается, многим.

ну да, как овощ сидишь и ждешь куда понесут/повезут biggrin2.gif

Ну разумеется, иначе ж не бывает biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 17:18)
Акваmarin, я, ежели чего, просто отвечу "мы не едем" biggrin2.gif . В столь же ультимативной форме.

Ну вот и я тоже) Поэтому, чтобы избежать моих ультимативных "нет", мужчина всегда должен ставить в конце предложения знак вопроса) Но эти вопросы, как показала тема, кого-то способны поставить в тупик...

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 17:19)

Дааа! Вот поэтому то я и тему назвала "мимими"

Поделиться сообщением

Не увидел ничего криминального, нормальный парень. Встретил девушку, понравилась, терь старается, чтобы не ток ему было хорошо, но и ей. Не нравится, раздражает?? Ну так сворачивайте общение и делов.

Парень не виноват в вашей застенчивости!
Парень вообще ни в чем не виноват. Вам просто нужен другой и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 17:22)
QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 17:19)

Вот в этой части открывается неисчерпаемый источник для легких издевок. Вы не пробовали ответить ему чем-нибудь в его же стиле? Например, называть "сладким сусликом" или говорить, что его руки напоминают могучие крылья современного лайнера? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 16:15)
У меня как то по жизни все мужчины были лидерами в отношениях, ни когда комплиментами не сыпали, громких слов не говорили, ни о чем никогда не спрашивали, все свидания всегда были полностью на них, хочу я есть не хочу, никогда это ни кого не касалось, сначала еда, потом веселье..
А тут "А куда ты хочешь сходить?", "А что ты хочешь", "Хочешь кушать?" оказывается я на такие вопросы отвечать не могу.

И эт, по-вашему, круто??
Лидер он не тот, кто скупится на комплименты своей женщине и не интересуется ее мнением и желаниями.
Вы же гордитесь, что в предыдущих отношениях никому и дела не было до вашего мнения и ваших желаний, все решения принимались за вас. Вас просто вели как куклу, и вы послушно шли, куда вели. Если именно такие отношения вас привлекают, само собой, вас не устроит то, что происходит сейчас.
Нужно расставаться bigwink.gif

Поделиться сообщением

Rufat, парень виноват в дурацких комплиментах biggrin2.gif . В остальном он молодец).

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 17:22)

Про поездку в музей однозначно предпочла бы, чтобы уточнили. Про шум прибоя захохотала бы в голос, мне кажется...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 18:24)
Вот в этой части открывается неисчерпаемый источник для легких издевок. Вы не пробовали ответить ему чем-нибудь в его же стиле? Например, называть "сладким сусликом" или говорить, что его руки напоминают могучие крылья современного лайнера? biggrin2.gif

А смысл*? Человек, грубо говоря, со всей душой, а ему в ответ легкие гадости*? biggrin2.gif
Не спорю, есть пары, где те же подковырки и шпильки - часть общения, но это все-таки скрытая агрессия в любом случае и далеко не всем подходит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 17:24)

Перестаньте biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу