Kitti-kiss

Мимими

335 сообщений в этой теме

[quote=ляля,Jan 15 2015, 16:49]
[quote=Kitti-kiss,Jan 15 2015, 16:44]
[/quote]
Вот сейчас переписка, прислал свое фото около какого - то шарика, спрашиваю, что за шар, сказал, что это Марс, говорю, Марс вроде красный, это больше на Юпитер похоже, пишет "может быть и Юпитер, я в планетарии не на планеты смотрел, а тобой любовался" magic.gif И потом вчера обсуждали с ним военную технику, я в ней не очень хорошо разбираюсь, между прочим упомянула, что хотела бы к Задорожному съездить в музей. Сейчас спрашивает, хочу ли я на следующее свидание в музей военной техники Задорожного съездить? Вот о чем я говорю.
[/quote]
Автор, Вам бы с психологом поговорить... Без обид.
Человек запомнил Ваше желание и предлагает его осуществить. Проблема в том, что он не за волосы из постели вас туда приволок, а тактично поинтересовался не изменилось ли Ваше желание посетить этот музей?
[/quote]
Мне бы намного приятнее было, если бы мы встретились и просто туда поехали бы. Вот это называется запомнил мое желание. А тут ты этого хочешь? а точно этого? а может не этого?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Jan 15 2015, 17:59)
В этой истории мне кажется очень странной автор. Этакая женщина без мнения и желаний, куда повели, туда и пошла, как на веревочке. Ну какому нормальному умному мужчине такое может быть интересно?
Не парьтесь, автор, он вас сам скоро бросит. Это ж скука какая с вами и тоска.

Тут проблема не в отсутствии желаний. А в сомнениях. Типа вдруг я выберу ресторан, а там дорого. А у него долги и ипотека.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 17:00)
QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 16:56)
Мда, всегда думала и кому нравятся эти "решалы", вот и ответ.
Тоска какая.

Оказывается, многим.

Эх, это ж сложно объяснить). Сам термин "решалы" резко негативен, а речь-то о другом немного. Когда видишь мужчину умного, образованного, проницательного, умеющего ухаживать за женщиной, способного на красивые жесты, но без истерических перегибов - лично мне остается только тихо улыбаться и наслаждаться его обществом. Ничего не доказывая, не играя в игры, не настаивая на "я сама знаю, как лучше". Чистое, незамутненное удовольствие. Крайне редко встречающееся, увы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 12015, 18:01)
В этой истории мне кажется очень странной автор. Этакая женщина без мнения и желаний, куда повели, туда и пошла, как на веревочке. Ну какому нормальному умному мужчине такое может быть интересно?

Тут проблема не в отсутствии желаний. А в сомнениях. Типа вдруг я выберу ресторан, а там дорого. А у него долги и ипотека.

Ну вот автор по поводу музея высказывается. Ей не нравится, что мч спросил, не изменилось ли еёжелание его посетить. Тут что?
А ей надо, чтоб ее вели как слепого котёнка. Взрослая женщина и такой бред

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 16:40)
QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 16:35)
Ну как обычно у девушек бывает, намереваешься попить только сок, есть вроде не хочешь, но когда перед тобой стоит тирамиссу или еще что-нибудь вкусное, невольно рука потянется)

Тогда повторюсь, если Вы такая девушка-девушка, то может быть и не стоит уходить от такого формата ухаживаний?

Ну просто не у всех девушек так бывает, правда)

Мне действительно этот МЧ понравился как внешне так и по интересам, захотелось попробовать новый формат, но как то прям уж очень ново и непривычно

Поделиться сообщением

В конечном итоге все упирается в то, насколько МЧ вообще автору понравился. И насколько ей приятно проводить с ним время.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 17:00)
Мне бы намного приятнее было, если бы мы встретились и просто туда поехали бы. Вот это называется запомнил мое желание. А тут ты этого хочешь? а точно этого? а может не этого?

А я бы на его месте тоже переспросила.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jan 15 2015, 16:51)
Автор, а что с вашим бывшим альфа-самцом стало?

Расстались из за его огромной жажды заработать миллионы, причем уже их имея

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 18:04)
Мне действительно этот МЧ понравился как внешне так и по интересам, захотелось попробовать новый формат, но как то прям уж очень ново и непривычно

Учитесь тогда озвучивать свои желания. Главное, уметь делать это корректно и дипломатично. Из серии мне приятно, что ты интересуешься моими желаниями, но было бы здорово, если бы ты сам в следующий раз устроил бы мне сюрприз и выбрал бы, куда мы пойдем и что будем делать. Если Вы, в целом, поощряете его инициативу и доброжелательны, то все срастется.

Поделиться сообщением

Автор, а можно поинтересоваться - за пять свиданий, у вас как далеко отношения зашли?
и еще - вам рядом с ним хорошо? ну если отбросить то, что вам непривычно

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 15:29)
QUOTE(ЛушаКлуша @ Jan 15 2015, 15:26)
а вы правда красивая и отлично выглядите?  biggrin2.gif

Ну в принципе никогда на внешность не жаловалась, да и мужским вниманием обделена не была bigwink.gif

Это для вас внимание??
ни когда комплиментами не сыпали, громких слов не говорили, ни о чем никогда не спрашивали, все свидания всегда были полностью на них, хочу я есть не хочу, никогда это ни кого не касалось, сначала еда, потом веселье

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Jan 15 2015, 17:03)
QUOTE(Р_П @ Jan 12015, 18:01)

Ну вот автор по поводу музея высказывается. Ей не нравится, что мч спросил, не изменилось ли еёжелание его посетить. Тут что?
А ей надо, чтоб ее вели как слепого котёнка. Взрослая женщина и такой бред

Справедливости ради, иногда бывают надоедливые товарищи. Которые своей заботой достают неимоверно. У меня такой был. Каждые пять минут - "тебе не холодно"? "ты не устала"? "что ты молчишь, я тебя чем-то обидел"? "а ты хочешь поехать туда или сюда? Точно хочешь, скажи, не стесняйся". Короче, через час общения полное ощущение тяжелой физической работы. Устаешь, как будто мешки ворочал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 17:04)

Здесь вопрос только к Вам - хотите к этому новому привыкать или нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(krapivka696 @ Jan 15 2015, 16:55)
Автору, нуи оставьте вы летчика другим девушкам. Не ваш тип, что поделать. Может найдете себе постоянного "папика"(не хочу вас обидеть, просто обозначаю тип мужчины) и будете счастливы. НО будьте готовы, что вы правда, из нежного дочкиного возраста уже вырастаете. Тут или постоянного мужа из папика, или возраст папиков будет расти. Я бы не пошла в ресторан с 82-летним, даже если он будет мне ножки целовать, только если это не мой дедушка) Но мы же все разные. Зачем вам насиловать себя, если МЧ вам так неприятен, что вы цепляетесь ко всем его словам

Он мне очень приятен как человек, интересный собеседник, увлекается иностранными языками, жалко бросать такого мужчину fegh.gif

Поделиться сообщением

Kitti-kiss, а "не как человек" он вам приятен? ) Нравится как мужчина?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 18:06)

Автор, вам точно 27? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Jan 15 2015, 17:10)
QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 18:06)

Вот мне тоже хотелось спросить biggrin2.gif . Или он не только миллионер, но и полная жадина?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Jan 15 2015, 18:10)

А что не так*? Есть такой тип состоятельных мужчин, для которых главное в жизни - это процесс зарабатывания этих денег. Не ради самих денег. А просто зависимость такая. И нормальной семьи с такими не будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 17:03)
Эх, это ж сложно объяснить). Сам термин "решалы" резко негативен, а речь-то о другом немного. Когда видишь мужчину умного, образованного, проницательного, умеющего ухаживать за женщиной, способного на красивые жесты, но без истерических перегибов - лично мне остается только тихо улыбаться и наслаждаться его обществом. Ничего не доказывая, не играя в игры, не настаивая на "я сама знаю, как лучше". Чистое, незамутненное удовольствие. Крайне редко встречающееся, увы.

Ангва, такое "незамутненное удовольствие" тоже подходит далеко не всем. Например, сколько себя помню, мне всегда были близки именно партнерские отношения. Я совсем не девочка в этом смысле. Может быть это неправильно, но фраза "сегодня мы едем в ресторан" (пусть даже в самый прекрасный ресторан города), увы, совсем не для меня.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jan 15 2015, 17:06)
Автор, а можно поинтересоваться - за пять свиданий, у вас как далеко отношения зашли?
и еще - вам рядом с ним хорошо? ну если отбросить то, что вам непривычно

Если отбросить, что мне не привычно, мне с ним хорошо, целуется он просто великолепно, это пока конечный этап)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу