Kitti-kiss

Мимими

335 сообщений в этой теме

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 16:47)
Вот и я так думаю, пока мало его знаю, его достаток, может быть для него потратить 1500 на ужин это дорого, поэтому и не высказываю своих желаний, а молчу, с понтом, что ничего и ни куда не хочу, все сам

Не очень понимаю, какому мужчине захочется встречаться с девушкой, которая никуда и ничего не хочет.

Поделиться сообщением

Автор, а что с вашим бывшим альфа-самцом стало?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 17:50)
Не очень понимаю, какому мужчине захочется встречаться с девушкой, которая никуда и ничего не хочет.

Почему не хочет. Хочет, но молчит. А языка, чтобы спросить нет. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ляля @ Jan 15 2015, 16:49)
Человек запомнил Ваше желание и предлагает его осуществить. Проблема в том, что он не за волосы из постели вас туда приволок, а тактично поинтересовался не изменилось ли Ваше желание посетить этот музей?

Для меня это было бы несомненным плюсом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 16:50)

такому, который ничего не спрашивает и сам за всех все решает

Поделиться сообщением

По поводу тех же ресторанов, если мужчина зовет, пойдем, куда ты хочешь, то нужно просто идти туда, куда хочется и заказывать там, чего хочется. Возможно, что после порции омаров и лафита 56 года мужчина перестанет предлагать выбирать и сам будет предлагать места. magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 15 2015, 16:51)
QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 17:50)

Почему не хочет. Хочет, но молчит. А языка, чтобы спросить нет. connie_tap.gif

Тогда нужно встречаться с любителями безынициативных девушек без языка. Как показывает практика, таких мужчин предостаточно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 16:48)
QUOTE(ляля @ Jan 15 2015, 16:30)
QUOTE(просто Сека @ Jan 15 2015, 16:27)
QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 15:23)

Я имела в виду не само желание/нежелание есть, а выбор "едательного" заведения, например. Или вообще культурной программы.

по мне в начале отношений это должен решать мужчина, ориентируясь на свой кошелек в данный момент. мало ли он стеснен в средствах.

Спарведливо подмечено.
Есть два варианта: откровенно поговорить с ним об этом или опытным путем выяснить уровень ресторанов.
Но в целом, автор же знает, что он не безработный приезжий студент. Летчики нынче нормально получают.

Но есть еще фактор кредитов, ипотек, долгов да и банальная жадность

А вот об этом подумаете, когда поженитесь bigwink.gif

Поделиться сообщением

девочки, заботой и вниманием тоже можно так придушить, что захлебнетесь
а от мимишек потом года три тошнить будет brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 15 2015, 16:33)
QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 17:20)
Я не говорю, что это плохо или хорошо. я имею ввиду то, что не было никогда у меня такого) Мужчина всегда сам читал мои желания. Я серьезно, даже если мы приезжали в ресторан, я заказывала только сок, он до заказывал еще всякой всячины, а мало ли, захочу (почти всегда кстати угадывал).

И где это чудный мужчина с такими развитыми телепатическими способностями*? biggrin2.gif

У этого мужчины я была любовницей,с которой он изменял любимой жене, а женой была работа. В конце доходило до того, что я понятия не имела в какой части света он находится. Ну а когда встречи дошли до раз в месяц и то часа на 2 (так как там фура пришла, товар уходит и т.д.) я не выдержала.

Поделиться сообщением

Автору, нуи оставьте вы летчика другим девушкам. Не ваш тип, что поделать. Может найдете себе постоянного "папика"(не хочу вас обидеть, просто обозначаю тип мужчины) и будете счастливы. НО будьте готовы, что вы правда, из нежного дочкиного возраста уже вырастаете. Тут или постоянного мужа из папика, или возраст папиков будет расти. Я бы не пошла в ресторан с 82-летним, даже если он будет мне ножки целовать, только если это не мой дедушка) Но мы же все разные. Зачем вам насиловать себя, если МЧ вам так неприятен, что вы цепляетесь ко всем его словам

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Jan 15 2015, 16:54)
а от мимишек потом года три тошнить будет  brows.gif

Дык кто бы спорил. Только по описанному в теме я ничего этакого пока не вижу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 16:54)
QUOTE(Р_П @ Jan 15 2015, 16:33)
QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 17:20)
Я не говорю, что это плохо или хорошо. я имею ввиду то, что не было никогда у меня такого) Мужчина всегда сам читал мои желания. Я серьезно, даже если мы приезжали в ресторан, я заказывала только сок, он до заказывал еще всякой всячины, а мало ли, захочу (почти всегда кстати угадывал).

И где это чудный мужчина с такими развитыми телепатическими способностями*? biggrin2.gif

У этого мужчины я была любовницей,с которой он изменял любимой жене, а женой была работа. В конце доходило до того, что я понятия не имела в какой части света он находится. Ну а когда встречи дошли до раз в месяц и то часа на 2 (так как там фура пришла, товар уходит и т.д.) я не выдержала.

Что и следовало доказать fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 16:38)
QUOTE(krapivka696 @ Jan 15 2015, 16:26)
Kitti-kiss, автор вам точно 27 лет? Я могу понять желание инициативы от  мужчины в плане досуга, особенно в стадии конфетно-букетного периода. Могу понять развлекуху"Закажи милый на твой вкус". Но требовать от мужчины угадать твои вкусы и желания, причем в начале знакомства это все же странно. Вы же взрослая женщина уже, что за детский сад. Сюсюканье вам не нравится, вроде как взрослая, но при этом странные представления о поведении мужчины

Да не кто не просит угадывать, и играть ни в какие ромашки, но в моем понимании мужчина всегда все сам решает и выбирает, а девушка только делает выводы, устраивает ли ее такой подход или нет

Мда, всегда думала и кому нравятся эти "решалы", вот и ответ.
Тоска какая.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jan 15 2015, 16:36)
а сколько летчику лет уже выяснили?

30

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Jan 15 2015, 17:54)
а от мимишек потом года три тошнить будет  brows.gif

Это если не корректируется. Если мужчина разумный, то он вполне может сбавить темп. Не сразу и не полностью. Но я-то считаю, что люди должны уметь разговаривать и слышать друг друга.

Поделиться сообщением

QUOTE(krapivka696 @ Jan 15 2015, 16:55)
Автору, нуи оставьте вы летчика другим девушкам. Не ваш тип, что поделать. Может найдете себе постоянного "папика"(не хочу вас обидеть, просто обозначаю тип мужчины) и будете счастливы. НО будьте готовы, что вы правда, из нежного дочкиного возраста уже вырастаете. Тут или постоянного мужа из папика, илио возраст папиков будет расти. Я бы не пошла в ресторан с 82, даже если он будет мне ножки целовать, только если это не мой дедушка) Но мы же все разные. Зачем вам насиловать себя, если МЧ вам так неприятен, что вы цепляетесь ко всем его словам

Да ну, он хоть и старый, но из ума не выжил. Года два знакомы, очень приятное общение, безо всяких намеков. Был бы лет на 20 хотя бы моложе, влюбилась бы, как кошка).

Поделиться сообщением

ляля, на счёт комплексов, Вы правы. Мне вот мама в подростковом возрасте внушала, что приличная девушка подарки от мужчин принимать не должна, типа это обязывает ее... В итоге до 27 лет я как ошпаренная отпрыгивала от своих МЧ которые предлагали мне "купить что-нибудь". Муж отучил 22_smart.gif

Поделиться сообщением

В этой истории мне кажется очень странной автор. Этакая женщина без мнения и желаний, куда повели, туда и пошла, как на веревочке. Ну какому нормальному умному мужчине такое может быть интересно?
Не парьтесь, автор, он вас сам скоро бросит. Это ж скука какая с вами и тоска.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 16:56)
Мда, всегда думала и кому нравятся эти "решалы", вот и ответ.
Тоска какая.

Оказывается, многим.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу