Kitti-kiss

Мимими

335 сообщений в этой теме

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 19:18)
Да все проще кмк, небось у пилота были отношения, где ему мозг выедали на тему "а где комплименты", вот он и решил, что чем больше, тем лучше, женщинам спокойнее biggrin2.gif
Почему просто нельзя сказать что не в восторге от "глаз-океанов", непонятно....

Таки не могу удержаться: надо ХИТРО намекнуть biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif кто был в соседней теме, поймет)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jan 15 2015, 18:31)
QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 20:18)
Да все проще кмк, небось у пилота были отношения, где ему мозг выедали на тему "а где комплименты", вот он и решил, что чем больше, тем лучше, женщинам спокойнее biggrin2.gif
Почему просто нельзя сказать что не в восторге от "глаз-океанов", непонятно....

Не положено, мужчина обязан сам догадаться whistling.gif

ага. особенно после того, как ему зарядили стишок про геморрой biggrin2.gif
автор, ну не нравится вам слащавость, ну так скажите спокойно. по мне такой стишок... ну как бы плевок в лицо, даже при том, что с юмором у меня ок и я люблю постебаться. ну сказал высокопарный комплимент, скажите "вася, говори проще, а то у меня такое ощущение, что я в женском романе"

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Jan 15 2015, 19:45)
QUOTE(Sea beauty @ Jan 15 2015, 21:15)
И я не поняла connie_tap.gif
Я всегда точно знаю, когда я голодна biggrin2.gif и когда нет.
И не понимаю, откуда мужчина должен догадаться, что девушке не нравятся его комплименты, если она в ответ ему шлёт милые смайлы, как бы говоря, что всё её устраивает?? Где логика, автор?? blink.gif
Про поесть ещё более странно, естественное же желание unsure.gif

Девушка должна питаться солнечным светом и соком, а не вульгарно хотеть проглотить сочный стейк magic.gif

Я всерьёз не понимаю, как можно не знать, хочет человек есть или нет wacko.gif И ждать, что мужчина это сам определит blink.gif

И я считаю, что автор придирается к мужчине shuffle.gif Не так спросил, не так уточнил, не угадал, голодна ли она blink.gif Абсурд какой-то.

Поделиться сообщением

Это просто позиция такая, заказать только сок и смотреть, что мужчина назаказывает сверху. Странная, на мой взгляд, позиция, но это только на мой взгляд. Если я говорю "только сок" это действительно означает только сок, и мужчина не поразит меня в самое сердце, щедро заказав против моей воли тирамису. Но кому-то нравится.

И, Lallivell, пожалуйста, только не про хитрость worthy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 21:26)
Это просто позиция такая, заказать только сок и смотреть, что мужчина назаказывает сверху. Странная, на мой взгляд, позиция, но это только на мой взгляд. Если я говорю "только сок" это действительно означает только сок, и мужчина не поразит меня в самое сердце, щедро заказав против моей воли тирамису. Но кому-то нравится.

И, Lallivell, пожалуйста, только не про хитрость  worthy.gif

ага. а я, например, на диете biggrin2.gif и сказать не хочу и не есть некрасиво biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Акваmarin, молчу-молчу tongue.gif

Поделиться сообщением

У меня был такой поклонник прошлой весной. Очень люблю комплименты уси-пуси, но от человека, который пока еще чужой слушать неприятно. Один раз виделись, а от него смс-ки пошли типа "мне нужна только ты одна", сердечки и прочая дрянь. Разговоры о том как долго он меня искал. Попросила убавить пыл, сказала честно, что на данном этапе знакомства мне это неприятно. Не услышал, сказал, что не может со мной вести себя по-другому. Через 3 дня общения попросила его больше мне не звонить и ни разу не пожалела. Задушил с первых дней

Поделиться сообщением

У меня один раз чуть не случился роман с мчелом, который мне ужасно нравился ровно до того момента, когда не сказал, что теперь убьет любого, кто посмотрит в мою сторону. Момент наступил на третьем свидании. Но все таки случай Автора пока не столь клинический)

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Jan 15 2015, 15:53)
QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 15:47)
Да вот не могу я ответить, хочу ли я есть положительно. Последний МЧ всегда все сам решал, куда мы идет, когда и что мы там будем делать, до свидания часовую готовность давал и все))

Ну тут уже ваш пунктик.

Меня наоборот раздражал напор вроде "мы идём в кино и точка".

Я бы за такое вообще прибила бы. fegh.gif

Вообще, из описанного перебора не увидела, вполне нормально поинтересоваться, хочет ли дева есть и куда хочет пойти. Автор, или у вас вообще нет своего мнения?
Я вообще люблю мимими и самая такая, но тут еще все ок. ФУ меня когда бывший гм через недели 2 знакомства заявил, можно ли я буду считать тебя своей половинкой, я тогда просто shutup.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif Так что тут еще все ок.

Поделиться сообщением

А мне бы понравилось, лучше, чем "как айсберг в океане" wink.gif

Поделиться сообщением

Да, излишняя угодливость в мужчине меня тоже напрягла бы. Но тут вопрос Автору: а вам в общем зачем этот мужчина нужен? Секс, семья, крепкое мужское плечо? Мимими-шная тема, канешн, доставляет, но не интереснее ли проверить этого летчика в более важных вопросах? Если он окажется для вас идеальным любовником или надежным мужем в перспективе (смотря, чего вам хочется), то какая разница "лапулечка" вы для него или еще кто. Вот ваши бывшие "бруталы" в спутники жизни вам не подошли... whistling.gif
З.Ы. Думаю, что сироп все-таки постепенно пройдет. Уже после первого секса должен поуменьшиться, типа, женщину добился - можно выдохнуть и начать нормально с ней общаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 13:24)
Меня бы такое поведение  тоже оттолкнуло.

возможно, но вот это

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 13:15)
У меня как то по жизни все мужчины были лидерами в отношениях, ни когда комплиментами не сыпали, громких слов не говорили, ни о чем никогда не спрашивали, все свидания всегда были полностью на них, хочу я есть не хочу, никогда это ни кого не касалось, сначала еда, потом веселье..

меня бы оттолкнуло гораздо быстрее и дальше)

Поделиться сообщением

QUOTE(Фаленопсис @ Jan 15 2015, 18:17)
Этот мч весь такой мимишный попался  biggrin2.gif , но вообще-то автор бы у многих типажей мужчин недоумение бы вызвала, и это мягко сказано. Человек, не знающий, куда он хочет идти и что делать и даже хочет ли есть  wacko.gif

У меня никогда не было такого, что я не знала куда пойти, и как козу на поле меня тоже ни кто не выводил. Я имела ввиду, что мужчина всегда знал, что я хочу. Например, я сказала ему, что начала учить итальянский, так на выходных мы поехали на оперу. Сказав, что наконец-то победила аэрофобию, поехали летать на самолетах. Мне не надо было ему говорить, что я хочу в театр, кино, кафе и тд, он это все из нашего общения выцепливал. Причем не только он, как то по жизни именно такие мужчины попадались

Поделиться сообщением

QUOTE(MaDama @ Jan 15 2015, 19:57)
QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 16:44)
QUOTE(krapivka696 @ Jan 15 2015, 16:26)
Kitti-kiss, автор вам точно 27 лет? Я могу понять желание инициативы от  мужчины в плане досуга, особенно в стадии конфетно-букетного периода. Могу понять развлекуху"Закажи милый на твой вкус". Но требовать от мужчины угадать твои вкусы и желания, причем в начале знакомства это все же странно. Вы же взрослая женщина уже, что за детский сад. Сюсюканье вам не нравится, вроде как взрослая, но при этом странные представления о поведении мужчины

Вот сейчас переписка, прислал свое фото около какого - то шарика, спрашиваю, что за шар, сказал, что это Марс, говорю, Марс вроде красный, это больше на Юпитер похоже, пишет "может быть и Юпитер, я в планетарии не на планеты смотрел, а тобой любовался" magic.gif И потом вчера обсуждали с ним военную технику, я в ней не очень хорошо разбираюсь, между прочим упомянула, что хотела бы к Задорожному съездить в музей. Сейчас спрашивает, хочу ли я на следующее свидание в музей военной техники Задорожного съездить? Вот о чем я говорю.

И? Что в этом примере с мужчиной не так?
Человек интересуется вашим мнением.
Вы хотите чтобы вашим мнением не интересовались?

Так изначально я же сказала, что хотела бы туда сходить, зачем надо именно переспрашивать, завтра-послезавтра, когда, хочешь не хочешь. Посадил в машину, привез, удивил. Было бы намного приятнее, мужчина услышал, что я хочу и сделал приятный сюрприз

Поделиться сообщением

Вы придираетесь. ИМХО

Поделиться сообщением

Kitti-kiss, не говорили с ним о странных комплиментах?)

Поделиться сообщением

Kitti-kiss, я так поняла, вы цените в мужчинах проницательность? Я тоже. Но для кого-то вот это "переспросить"- элемент вежливости.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 16 2015, 12:03)
Kitti-kiss, не говорили с ним о странных комплиментах?)

Вчера на вопрос как меня называть Юльчик-лапульчик или Юльчик-красотульчик, выбрала Ёжика в тумане, остаток разговора была просто Юлей)

Поделиться сообщением

Kitti-kiss, ну вот, человек небезнадеженsmile.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 16 2015, 12:13)
Kitti-kiss, ну вот, человек небезнадеженsmile.gif.

В принципе да, может есть шанс на исправление)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу