Kitti-kiss

Мимими

335 сообщений в этой теме

Да все проще кмк, небось у пилота были отношения, где ему мозг выедали на тему "а где комплименты", вот он и решил, что чем больше, тем лучше, женщинам спокойнее biggrin2.gif
Почему просто нельзя сказать что не в восторге от "глаз-океанов", непонятно....

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 20:18)
Да все проще кмк, небось у пилота были отношения, где ему мозг выедали на тему "а где комплименты", вот он и решил, что чем больше, тем лучше, женщинам спокойнее biggrin2.gif

Не положено, мужчина обязан сам догадаться whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jan 15 2015, 19:31)

Аа, ну-ну. "Девочкам" разговаривать не положено biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ой, автор, я сама такое не переношу, и сразу обычно говорю типа "что за лексикончик" biggrin.gif
зачем терпеть?

Поделиться сообщением

Очень удивилась прочитав, что мужчина сам должен догадаться,что Автору заказать поесть huh.gif

Мужчины тоже люди, и они не умеют читать мысли whistling.gif

Не вижу ничего плохого в том,что описывает Автор. Можно же попросить мужчину,что бы меньше мими было, в чем проблема.

Мне вот нравится,когда мужчина интересуется моим мнением и уважает его.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jan 15 2015, 15:30)
QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 15:15)
А тут "А куда ты хочешь сходить?", "А что ты хочешь", "Хочешь кушать?" оказывается я на такие вопросы отвечать не могу. Не могу я сказать мужчине, что то касающееся денег, будь то поход в кино, или покушать.

в этом ничего плохого не вижу, наоборот - чувствуется забота и желание угодить

Я вот тоже люблю чтоб вокруг меня скакали как говорится, но излишняя угодливость и правда отталкивает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 16:44)
QUOTE(krapivka696 @ Jan 15 2015, 16:26)
Kitti-kiss, автор вам точно 27 лет? Я могу понять желание инициативы от  мужчины в плане досуга, особенно в стадии конфетно-букетного периода. Могу понять развлекуху"Закажи милый на твой вкус". Но требовать от мужчины угадать твои вкусы и желания, причем в начале знакомства это все же странно. Вы же взрослая женщина уже, что за детский сад. Сюсюканье вам не нравится, вроде как взрослая, но при этом странные представления о поведении мужчины

Вот сейчас переписка, прислал свое фото около какого - то шарика, спрашиваю, что за шар, сказал, что это Марс, говорю, Марс вроде красный, это больше на Юпитер похоже, пишет "может быть и Юпитер, я в планетарии не на планеты смотрел, а тобой любовался" magic.gif И потом вчера обсуждали с ним военную технику, я в ней не очень хорошо разбираюсь, между прочим упомянула, что хотела бы к Задорожному съездить в музей. Сейчас спрашивает, хочу ли я на следующее свидание в музей военной техники Задорожного съездить? Вот о чем я говорю.

И? Что в этом примере с мужчиной не так?
Человек интересуется вашим мнением.
Вы хотите чтобы вашим мнением не интересовались?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 20:32)
QUOTE(Rufat @ Jan 15 2015, 19:31)

Аа, ну-ну. "Девочкам" разговаривать не положено biggrin2.gif

О том и речь
В то время, как девушка молчит, мужчина разгадывает загадки и делает выводы по выражению ее таинственных глаз biggrin2.gif

Поделиться сообщением

И странно, что вы не можете сказать мужчине, что вы хотите покушать. Почему?
У вас нет денег? Вы не самостоятельна? Вроде начальник отдела, а такие перлы.
Я даже не задумывалась на эту тему никогда. При том что выбор ресторана всегда оставляю за мужчиной и если не нравится/не удобно в плане добраться/не вкусно- отсеиваю варианты и приходим к компромиссу.
а уж покушать себе заказать. Почему нет? Что не так то?))

Поделиться сообщением

Ну тут надо прямо летчику говорить о неуместности его комплиментов. Он то может считает, что вам все эти цветистые фразы нравятся smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MaDama @ Jan 15 2015, 19:02)
Я даже не задумывалась на эту тему никогда. При том что выбор ресторана всегда оставляю за мужчиной и если не нравится/не удобно в плане добраться/не вкусно- отсеиваю варианты и приходим к компромиссу.

И я не поняла connie_tap.gif
Я всегда точно знаю, когда я голодна biggrin2.gif и когда нет.
И не понимаю, откуда мужчина должен догадаться, что девушке не нравятся его комплименты, если она в ответ ему шлёт милые смайлы, как бы говоря, что всё её устраивает?? Где логика, автор?? blink.gif
Про поесть ещё более странно, естественное же желание unsure.gif

Поделиться сообщением

Автор, не делайте быстрых выводов. Понятно, что слишком напыщенные комплименты могут напрягать, но это можно решить разговорами.
Мой супруг в начале отношений тоже мне казался слишком мягким, уж очень хотел мне понравится, я буквально тонула в СМС с пожеланиями доброго утра и доброй ночи, бесконечные букеты, мне регулярно задавались вопросы как я хочу провести досуг, он всегда выяснял куда пойдем, что хочу покушать. Меня это адски напрягало, видимо потому что я сухарь сама по себе. Я жаловалась подругам, что он очень уж слишком положительный и я устала от сиропа, перспектив нету с ним. А в один момент я просто поняла, что купаюсь в любви и заботе, наконец могу могу расслабится, потому что рядом со мной мужчина, понимающий меня.

Поделиться сообщением

Так скажите ему прямо, что такой сироп вам не по душе bb.gif Если не поймет, то значит не ваш мужчина sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 15 2015, 18:50)
Не обязательно. Тот же флегматик может отлично уравновешивать холерика. Как и прагматик снижать градус романтика. Или общительный человек компенсировать закрытость интроверта. Весь вопрос в том, насколько люди друг другу дороги, умеют ли слышать друг друга и т.д.

Противоположности часто притягиваются, но все же долгие отношения чаще складываются у людей похожих и по темпераменту и по отношению к жизни. Либо разные люди постепенно с годами сростаются и очень походят друг на друга.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Jan 15 2015, 21:15)
QUOTE(MaDama @ Jan 15 2015, 19:02)

И я не поняла connie_tap.gif
Я всегда точно знаю, когда я голодна biggrin2.gif и когда нет.
И не понимаю, откуда мужчина должен догадаться, что девушке не нравятся его комплименты, если она в ответ ему шлёт милые смайлы, как бы говоря, что всё её устраивает?? Где логика, автор?? blink.gif
Про поесть ещё более странно, естественное же желание unsure.gif

Девушка должна питаться солнечным светом и соком, а не вульгарн о хотеть проглотить сочный стейк magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 19:18)

Тоже не понимаю.

Kitti-kiss, Вы действительно прямо скажите, это не так сложно, как кажется. В самом начале отношений муж тоже пытался мимимишничать (кстати, тоже военный он). Только делал это не на словах. Он постоянно меня трогал, на улице держал за руку, если не за руку, то за талию, если не за талию, то клал руку на плечо. Если бы я не сказала, что меня это не устраивает, мы бы, наверно, так и ходили (сидели, лежали), как слипшиеся сиамские близнецы. Тогда я списала все на относительно юный возраст и темперамент, но мое замечание он воспринял спокойно и вести себя так перестал почти сразу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of dreams @ Jan 15 2015, 19:35)
Мне вот нравится,когда мужчина интересуется моим мнением и уважает его.

Кому-то в этом видится отсутствие мужественности.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Jan 15 2015, 17:49)
И что останется? "Реши сама"?
Сейчас парень пытается понравиться девушке, ясное дело. Но делает он это крайне непроницательно, обычно к 30 годам мужчины уже разбираются более-менее в типажах женщин, мог бы усечь, что перед ним та, которую надо брать за руку и вести, а не идти за ней хвостиком.

А можно или вести, или хвостиком или "реши сама"? Решить вместе и идти рядом разве нельзя?

Поделиться сообщением

Мне нравится парень по описанию rolleyes.gif Неумелые комплименты, ИМХО, - либо действительно влюбился, либо, как Velvet Cat подметила, в прошлых отношениях девушка мозг выносила, что ей мало комплиментов и романтики. Пройдет. Вообще я за то, чтобы смотреть не на слова, а на поступки, а пока по описанию МЧ производит впечатление влюбленного заботливого человека с серьезными намерениями. А автор - капризуля biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 16:00)

Мне бы намного приятнее было, если бы мы встретились и просто туда поехали бы. Вот это называется запомнил мое желание. А тут ты этого хочешь? а точно этого? а может не этого?

нда, вам точно экстрасенс нужен, который будет угадывать ваши "сделай так, да не вот так, да не в этот момент, а в тот".
переспросил человек и все. мало ли вы в эти выходные имели другие планы: фильм какой-нибудь посмотреть, или на выставку-концерт сходить. музей в отличие от них никуда не убежит.
и еще. вы вот про бывшего МЧ говорили, мол угадывал то, что я хотела. а вам не кажется, что он делал так, как ему было удобно, а вы из-за большой симпатии все это принимали за то, что "ах, как мне это нравится". влюбленность она такая, не заметишь и башмак съешь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу