Kitti-kiss

Мимими

335 сообщений в этой теме

Помню, как-то в другом разделе была тема, где жених боялся игуан и автор все сетовала, что ее МЧ не достаточно дерзкий.

Вот эта тема начинает примерно в ту же степень уходить по смыслу обсуждения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 19:08)
И это тоже. Оно же видно, когда человек хочет есть, но выделывается из каких-то своих соображений, а когда правда не голоден.

Как видно*? Дама жует край салфетки*? Ее глаза жадно блестят при виде проносимого мимо филе миньона*? magic.gif

Поделиться сообщением

ID: 243   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 18:05)
Вот поэтому и странно, военный летчик по всем законам жанра должен быть самоуверенный, и абсолютно не быть в курсе слащавых фраз от которых не знаешь плакать тебе или смеяться

Знаете. Мог и начитаться где-нибудь специально, чтоб впечатление произвести)))
Я однажды наблюдала, как мой друг совсем неромантического склада с цветами в обнимнку пытался сказать девушке комплимент по поводу ее внешнего вида: долго-долго что-то блеял, подбирая слова, а потом феерично закончил фразой "пи*дато в общем", - перенервничал бедолажка напрочь)))

+10 за мат Изменено пользователем Mortishia Addams

Поделиться сообщением

Р_П, ну как-то видно). По крайней мере меня на заре туманной юности верно понимали, когда я мялась, стеснялась и говорила - да не надо, чай, наверное, выпью biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 19:12)
Р_П, ну как-то видно). По крайней мере меня на заре туманной юности верно понимали, когда я мялась, стеснялась и говорила - да не надо, чай, наверное, выпью biggrin2.gif .

Все больше напоминает анекдот. Про стакан водки и сметану. Вот такая я загадочная. И уж поверьте, это одно из тех качеств женщин, которые мужчины терпеть не могут. biggrin2.gif

Автору вроде уже 27 лет. Это ну никак не заря туманной юности. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 15 2015, 18:10)
Как видно*? Дама жует край салфетки*? Ее глаза жадно блестят при виде проносимого мимо филе миньона*?  magic.gif

Чуйка, видимо))) Я тож вижу, когда человек хочет есть, но отказывается)

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 15 2015, 18:11)
QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 18:05)
Вот поэтому и странно, военный летчик по всем законам жанра должен быть самоуверенный, и абсолютно не быть в курсе слащавых фраз от которых не знаешь плакать тебе или смеяться

Знаете. Мог и начитаться где-нибудь специально, чтоб впечатление произвести)))
Я однажды наблюдала, как мой друг совсем неромантического склада с цветами в обнимнку пытался сказать девушке комплимент по поводу ее внешнего вида: долго-долго что-то блеял, подбирая слова, а потом феерично закончил фразой "пи*дато в общем", - перенервничал бедолажка напрочь)))

biggrin2.gif . Всегда радует, когда человек переходит от заученных фраз к тому стилю, который ему свойственен "в обычной жизни". Я так как-то общалась с одним силовиком. И удивлялась странным паузам в разговоре. Через пару встреч поняла, что он пропускал мат и старательно искал синонимы сленговых выражений).

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 15 2015, 19:13)
Чуйка, видимо))) Я тож вижу, когда человек хочет есть, но отказывается)

Я все равно не понимаю, ЗА ЧЕМ хотеть есть, но отказываться. Опять-таки боязнь, что у кавалеру тугриков не хватит*? Или он решит, что автор прожорливая. Или у него ипотека.

Поделиться сообщением

Этот мч весь такой мимишный попался biggrin2.gif , но вообще-то автор бы у многих типажей мужчин недоумение бы вызвала, и это мягко сказано. Человек, не знающий, куда он хочет идти и что делать и даже хочет ли есть wacko.gif

Поделиться сообщением

Р_П, да фиг знает. Не, у меня бывает такое "то ли хочу, то ли не хочу, то ли фуа гры, то ли овна на лопате", но эт тогда не только еды касается) сжираю моцк кавалеру напрочь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 17:37)
QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 17:36)
QUOTE(Р_П @ Jan 15 2015, 17:34)
QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 18:32)
Оно есть, но как бы объяснить, шаблонное что ли, без стеба, издевок и подколок

То есть стеб, издевки и подколки Вас бы устроили больше, чем шум океана*? brows.gif

Шум океана - это ну очень сильно, все таки лучше ничего не говорить, мне это напомнило женские романы какие - то

Ну да. Неплохо бы сочеталось с нефритовым жезлом, пещерой страсти и дрожью всего тела.

Так у них еще все впереди, если я правильно понимаю. brows.gif
Автор, честно, мне бы еще после "защиты Родины" этого мужчину расхотелось. facepalm.gif

Поделиться сообщением

У меня в свое время именно так все и было, когда познакомилась на сайте знакомств с будущим мужем, она правда не военный, гражданский. Тоже он сразу мне стал изливаться, какая я прекрасная, что хочет со мной встречаться, сразу удалился с сайта, довольно быстро признался в любви, тоже были тонны смс-ок и мимими и "куда ты хочешь, туда и пойдем, то и сделаем". Но меня это не отталкивало, наоборот приятно было. Ну и не вечно длился этот праздник романтики и желания мне угодить, где-то через полгода он превратился в обычного человека со своими желаниями, от которых он далеко не всегда готов отступить, потому что я считаю иначе. В общем влюбился просто в Вас парень, думаю biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 15 2015, 17:45)
QUOTE(Пат Хольман @ Jan 15 2015, 18:43)
Не сомневаюсь, он быстро найдет свою розовую зайку. Таких "сладусек" и "пусечек", решающих все за себя и за ухажера - пруд пруди. Главное, вовремя про глаза, глубокие, как океан, в уши, подобные розовым раковинам, заливать  biggrin2.gif

Ну не факт, что через те же год-полтора все эти шумы океана не выветрятся сами собой. connie_tap.gif

Думаете, человек говорящий подобные пошлости, может внезапно поумнеть?

Поделиться сообщением

reddish-style, ну пока есть надежда, что мужик дуб в плане общения с женщинами, и каким-то макаром дошел до "свежей" мысли про цветистые комплименты. Интеллект-то разный бывает, видимо, в эмоциональной сфере ему чего-то не дано.

Поделиться сообщением

QUOTE(reddish-style @ Jan 15 2015, 19:24)

В моем понимании пошлость - это твоя попа сладкий персик. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 15 2015, 18:27)
QUOTE(reddish-style @ Jan 15 2015, 19:24)

В моем понимании пошлость - это твоя попа сладкий персик. biggrin2.gif

Да без разницы. Пошлость не равна скабрезности и необязательно лежит где-то в области интима.

Поделиться сообщением

"Сладкий пэрсик" - это за гранью добра и зла biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 19:28)
Да без разницы. Пошлость не равна скабрезности и необязательно лежит где-то в области интима.

Вообще-то пошлость и скабрезность - это слова синонимы. Ну не будем же мы на полном серьезе оценивать уровень нравственного/духовного и культурного уровня человека только по данному параметру.
Автор вроде писала, что мужчина не дурак, интересуется языками иностранными и насколько я могу судить летчики еще учатся в академии, то есть получают высшее образование.
Пошлость - это по большому счету некое отношение к другому человеку. А не не те комплименты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 18:24)
reddish-style, ну пока есть надежда, что мужик дуб в плане общения с женщинами, и каким-то макаром дошел до "свежей" мысли про цветистые комплименты. Интеллект-то разный бывает, видимо, в эмоциональной сфере ему чего-то не дано.

Так а я о чем! Забота, внимание, комплименты, ношение на руках - это все замечательно, но нужно ли это от человека с кхм.. другим уровнем интеллекта?

Поделиться сообщением

Р_П, для меня скабрезность имеет более "грязный" оттенок, но да не в этом суть, действительно. Ну вот мужик говорит идиотские вещи. Он сам дурак? Он считает девушку дурой? ЗЫ. Я имею в виду "дурак" в сфере отношений. Так он может быть сто раз интеллектуалом.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу