Kitti-kiss

Мимими

335 сообщений в этой теме

QUOTE(Пат Хольман @ Jan 15 2015, 18:49)
И что останется? "Реши сама"?
Сейчас парень пытается понравиться девушке, ясное дело. Но делает он это крайне непроницательно, обычно к 30 годам мужчины уже разбираются более-менее в типажах женщин, мог бы усечь, что перед ним та, которую надо брать за руку и вести, а не идти за ней хвостиком.

Как чего останется*? Чего ты хочешь, любимая. biggrin2.gif

Я согласна с теми, кто пишет, что невозможно оценить, какая автора ждет перспектива на основании того, что мужчина сейчас делает цветистые комплименты и предлагает выбрать, куда хочется пойти.

Далее. Мне лично на фиг не нужен мужчина, который разбирается в типажах женщин. Из серии пробы ставить негде. Важнее, когда мужчина не по схеме ухаживает, а пытается понять, чего хочет конкретная женщина. И не его беда, что женщина при этом играет в партизана. Быстрее отвалится, что называется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 17:24)
Например, называть "сладким сусликом" или говорить, что его руки напоминают могучие крылья современного лайнера? biggrin2.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Особенно лайнер позабавил)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 15 2015, 17:53)
Мне лично на фиг не нужен мужчина, который разбирается в типажах женщин. Из серии пробы ставить негде. Важнее, когда мужчина не по схеме ухаживает, а пытается понять, чего хочет конкретная женщина. И не его беда, что женщина при этом играет в партизана. Быстрее отвалится, что называется.

А я в его фразочках увидела именно схематичное ухаживание, причем очень неумелое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Jan 15 2015, 17:49)
И что останется? "Реши сама"?
Сейчас парень пытается понравиться девушке, ясное дело. Но делает он это крайне непроницательно, обычно к 30 годам мужчины уже разбираются более-менее в типажах женщин, мог бы усечь, что перед ним та, которую надо брать за руку и вести, а не идти за ней хвостиком.

Останется забота, подтыкания одеялка во время болезней, постоянные комплименты и повышение самооценки, подарки и приятности

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Jan 15 2015, 18:56)
А я в его фразочках увидела именно схематичное ухаживание, причем очень неумелое.

5 свиданий - не такое уж неумелое. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Далее. Мне лично на фиг не нужен мужчина, который разбирается в типажах женщин. Из серии пробы ставить негде. Важнее, когда мужчина не по схеме ухаживает, а пытается понять, чего хочет конкретная женщина. И не его беда, что женщина при этом играет в партизана. Быстрее отвалится, что называется.

Разбираться в женщинах" и "ухаживать по схеме" несколько разные вещи, не?

ЗЫ: а по мне, на ком "пробы ставить негде" куда интереснее, чем тихий ботан, имевший поцелуй в детсаду с соседкой по горшку, танцевавший медляк на выпускном с соседкой по парте и пару раз случайный секс с дамой понахрапистее. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 17:37)
Ну да. Неплохо бы сочеталось с нефритовым жезлом, пещерой страсти и дрожью всего тела.

Врата рая. Цветок наслаждений. Долина удовольствий biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Женщины так любят оригинальность. Поездка в Париж, меховое пальто и бриллиант хотя бы в о,3 карата. biggrin2.gif

А все остальное - это очень шаблонно и неумело.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Jan 15 2015, 17:58)
ЗЫ: а по мне, на ком "пробы ставить негде" куда интереснее, чем тихий ботан, имевший поцелуй в детсаду с соседкой по горшку, танцевавший медляк на выпускном с соседкой по парте и пару раз случайный секс с дамой понахрапистее.  rolleyes.gif

а некоторые выбирают доверие и уверенность bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Jan 15 2015, 18:58)

ЗЫ: а по мне, на ком "пробы ставить негде" куда интереснее, чем тихий ботан, имевший поцелуй в детсаду с соседкой по горшку, танцевавший медляк на выпускном с соседкой по парте и пару раз случайный секс с дамой понахрапистее.  rolleyes.gif

Ну смотрите, сколько в этой теме женщин и у каждой есть свое видение процесса ухаживаний. Как в этом можно разобраться*? biggrin2.gif Умные мужчины вообще в эти тараканы не лезут.

Далее на вкус на цвет все фломастеры разные. Но с точки зрения тех же отношений мужчина, который интересуется одной женщиной больше, чем всеми в мире, как у поэта Маяковского - я хотел бы покрыть одним поцелуем всех женщин земли, перспективнее.

Да и у автора в женихах не ботаник. А летчик. Причем, военный.

Поделиться сообщением

Ну, в общем-то....честно скажу, что "шум океана" меня бы слегка насторожил, ибо прецеденцы, такскать, имели место быть cool.gif
Но, в целом, мч внимателен, заботлив, воспитан и увлечен автором. Паркуа бы и не па?
Хотя вот его чю меня тоже настораживает dry.gif

Поделиться сообщением

Р_П, в смысле как можно разобраться? Может быть, присмотревшись к даме?)

Поделиться сообщением

Проблема автора не в том, что МЧ как-то не так ухаживает, а в том, что у нее специфическое видение отношений М и Ж. В первую очередь неумение озвучивать свои желания. А также готовность переложить решения на другого человека.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 15 2015, 18:02)
QUOTE(Пат Хольман @ Jan 15 2015, 18:58)

Ну смотрите, сколько в этой теме женщин и у каждой есть свое видение процесса ухаживаний. Как в этом можно разобраться*? biggrin2.gif Умные мужчины вообще в эти тараканы не лезут.

Далее на вкус на цвет все фломастеры разные. Но с точки зрения тех же отношений мужчина, который интересуется одной женщиной больше, чем всеми в мире, как у поэта Маяковского - я хотел бы покрыть одним поцелуем всех женщин земли, перспективнее.

Да и у автора в женихах не ботаник. А летчик. Причем, военный.

Вот поэтому и странно, военный летчик по всем законам жанра должен быть самоуверенный, и абсолютно не быть в курсе слащавых фраз от которых не знаешь плакать тебе или смеяться

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Jan 15 2015, 17:58)

ЗЫ: а по мне, на ком "пробы ставить негде" куда интереснее, чем тихий ботан, имевший поцелуй в детсаду с соседкой по горшку, танцевавший медляк на выпускном с соседкой по парте и пару раз случайный секс с дамой понахрапистее. rolleyes.gif

Лично для меня оба типажа одинаково ужасны sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 18:05)
Вот поэтому и странно, военный летчик по всем законам жанра должен быть самоуверенный, и абсолютно не быть в курсе слащавых фраз от которых не знаешь плакать тебе или смеяться

ну может, вы так хороши, что супер-летчик проглотил язык и кроме океана ничего не слышит и не видит.
сделайте скидку на это, посмотрите, что дальше будет

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 19:05)

Ну значит - бинго - Вы сделали открытие, что в частной жизни военные летчики, как и гусары, могут быть слащавыми. "Вот видите, как Вы мало знаете о добрых феях".

Поделиться сообщением

Да каким боком тут "пробы"... Просто носорогом толстокожим не надо быть, ну и чуток вкуса иметь. Но если это его единственный видимый недостаток-а пока так и есть-я б его со счетов не списывала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 19:04)

Ну да, ну да присмотреться к даме и решить, стоит ли ей за ужином покушать или все-таки только с о к. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 15 2015, 18:08)
QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 19:04)

Ну да, ну да присмотреться к даме и решить, стоит ли ей за ужином покушать или все-таки только с о к. biggrin2.gif

И это тоже. Оно же видно, когда человек хочет есть, но выделывается из каких-то своих соображений, а когда правда не голоден.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу