Kitti-kiss

Мимими

335 сообщений в этой теме

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 16:22)
Я бы удивилась, если бы девушка не знала, хочет ли она есть.

Аналогично.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 15 2015, 17:34)
QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 18:32)
Оно есть, но как бы объяснить, шаблонное что ли, без стеба, издевок и подколок

То есть стеб, издевки и подколки Вас бы устроили больше, чем шум океана*? brows.gif

Шум океана - это ну очень сильно, все таки лучше ничего не говорить, мне это напомнило женские романы какие - то

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 17:36)
QUOTE(Р_П @ Jan 15 2015, 17:34)

То есть стеб, издевки и подколки Вас бы устроили больше, чем шум океана*? brows.gif

Шум океана - это ну очень сильно, все таки лучше ничего не говорить, мне это напомнило женские романы какие - то

Ну да. Неплохо бы сочеталось с нефритовым жезлом, пещерой страсти и дрожью всего тела.

Поделиться сообщением

Kitti-kiss, прекрасно понимаю вас и сочувствую biggrin2.gif
На такой утиплютичный типаж мужчин у меня все падает, даже если поначалу нравился.
Мужчина должен быть мужчиной, а не "равноправным секспартнером" или "родителем номер один (или два)". И когда начинается от взрослого парня все эти "ну чего ты хочешь? ну реши сама... ну выбери...", - с придыханием и заглядыванием в глаза, я прямо вижу себя с ним через 10 лет, тащащей сумки с мясом с рынка, за рулем трактора в косынке и курящей махорку в образе Клары Цеткин. А он этакий мелкий и плюгавенький, "зато мой", в треничках с пузыриками на коленочках и цветочек в петличке поношенного пиджачка.
Ничего не могу поделать с этими образами в голове biggrin2.gif
Я люблю "решал". smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 18:35)
Шум океана плох тем, что человек говорит пошлости и не замечает этого.

Объясните, почему красивый комплимент - это пошлость. Так можно половину мировой поэзии выкинуть в мусорку со словами, что соннеты Петрарки Лауре пошлятина. biggrin2.gif

Это всего лишь вопрос вкуса. И глупо пытаться доказать, что чей-то лучше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Jan 15 2015, 18:38)
Kitti-kiss, прекрасно понимаю вас и сочувствую  biggrin2.gif

Ну автора никто цепями к этому летчику не приковывает. Они в холостых вообще долго не ходят. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Р_П, ну для меня в приведенном варианте - однозначное графоманство и пошлость. Хотя дело вкуса, конечно. Я, например, терпеть не могу, когда меня называют "принцессой", а "королеву" сочла за хороший комплимент biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 15 2015, 18:34)

От шума океана любого блевануть потянет. Также как и мало кому придет в голову, стебать и издеваться над девчонкой, которая тебе симпатична.
Когда девушка нравится, ты как-то не стремишься поскорее от нее избавиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 15 2015, 17:38)

Объясните, почему красивый комплимент - это пошлость. Так можно половину мировой поэзии выкинуть в мусорку со словами, что соннеты Петрарки Лауре пошлятина. biggrin2.gif

Поэзия на то это и искусство, что она в книгах, которые ты читаешь при соответствующем настроении, вы же стены в квартире не расписываете в стиле "Сикстинской Капеллы"

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 18:39)
Я, например, терпеть не могу, когда меня называют "принцессой", а "королеву" сочла за хороший комплимент biggrin2.gif .

пойми вас женщин biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 15 2015, 17:38)

Ну данный комплимент как-то фальшиво выглядит... Это вроде как всякие курортно-пляжные восточные мужчины рассыпаются, "ты алмаз моей души, моя жемчужина" и тп. Впрочем, юмор про геморройные шишки тоже отнюдь не лучший образчик даже сортирного остроумия.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jan 15 2015, 17:41)
QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 18:39)
Я, например, терпеть не могу, когда меня называют "принцессой", а "королеву" сочла за хороший комплимент biggrin2.gif .

пойми вас женщин biggrin2.gif

А тут дело еще и в интонации biggrin2.gif . "Пива нет" и "пива не-е-т").

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 15 2015, 17:39)
QUOTE(Пат Хольман @ Jan 15 2015, 18:38)
Kitti-kiss, прекрасно понимаю вас и сочувствую  biggrin2.gif

Ну автора никто цепями к этому летчику не приковывает. Они в холостых вообще долго не ходят. biggrin2.gif

Не сомневаюсь, он быстро найдет свою розовую зайку. Таких "сладусек" и "пусечек", решающих все за себя и за ухажера - пруд пруди. Главное, вовремя про глаза, глубокие, как океан, в уши, подобные розовым раковинам, заливать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 18:41)
Поэзия на то это и искусство, что она в книгах, которые ты читаешь при соответствующем настроении, вы же стены в квартире не расписываете в стиле "Сикстинской Капеллы"

Ну это же не мешает многим людям вешать у себя дома картины, а не ходить смотреть на них в соответствующих заведениях типа музеев или галерей.

Повторюсь, что именно мешает Вам озвучивать те или иные свои пожелания*? Боитесь его обидеть*?

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 15 2015, 17:43)
QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 18:41)

Ну это же не мешает многим людям вешать у себя дома картины, а не ходить смотреть на них в соответствующих заведениях типа музеев или галерей.

Повторюсь, что именно мешает Вам озвучивать те или иные свои пожелания*? Боитесь его обидеть*?

Мне всегда было интересно наблюдать за мужчиной так сказать в естественной среде обитания, а потом просто делать для себя вывод

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Jan 15 2015, 18:43)
Не сомневаюсь, он быстро найдет свою розовую зайку. Таких "сладусек" и "пусечек", решающих все за себя и за ухажера - пруд пруди. Главное, вовремя про глаза, глубокие, как океан, в уши, подобные розовым раковинам, заливать  biggrin2.gif

Ну не факт, что через те же год-полтора все эти шумы океана не выветрятся сами собой. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 18:45)
Мне всегда было интересно наблюдать за мужчиной так сказать в естественной среде обитания, а потом просто делать для себя вывод

То есть Вы не участник отношений, а сторонний наблюдатель с книжечкой в руках*? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 15 2015, 17:46)
QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 18:45)

То есть Вы не участник отношений, а сторонний наблюдатель с книжечкой в руках*? biggrin2.gif

Ну первое время можно сказать и так, не комментирую не опровергаю. не поправляю, наблюдаю и делаю вывод, подходит мне тот или иной мужчина.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 15 2015, 17:45)
QUOTE(Пат Хольман @ Jan 15 2015, 18:43)
Не сомневаюсь, он быстро найдет свою розовую зайку. Таких "сладусек" и "пусечек", решающих все за себя и за ухажера - пруд пруди. Главное, вовремя про глаза, глубокие, как океан, в уши, подобные розовым раковинам, заливать  biggrin2.gif

Ну не факт, что через те же год-полтора все эти шумы океана не выветрятся сами собой. connie_tap.gif

И что останется? "Реши сама"?
Сейчас парень пытается понравиться девушке, ясное дело. Но делает он это крайне непроницательно, обычно к 30 годам мужчины уже разбираются более-менее в типажах женщин, мог бы усечь, что перед ним та, которую надо брать за руку и вести, а не идти за ней хвостиком.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Jan 15 2015, 15:36)
QUOTE(просто Сека @ Jan 15 2015, 15:34)
у подруги муж такой же восторженно-истероидный.

ага
мимими, а потом в налету "ты испортила мне жизнь, тварь", через пять минут опять мимими пошло lol.gif
кстати, мой бывший тоже военный...им там в училищах под копирку психику калечат что ли? huh.gif

о, и у меня такой был, только полицейский. Разгон от "мимими" до "ты испортила мне жизнь и т.п." полторы секунды.
а военным ниче под копирку не делают, их много хороших и адекватных sla.gif

я бы сделала ноги именно потому, что считаю подобную экзальтированность признаком неуравновешенности характера.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу