2230 сообщений в этой теме

@personal property , у меня сестра с очень длинными волосами пользуется шампом Дивалент, он для жирных корней и сухой длинны

Поделиться сообщением

Девочки, может кто-то знает случайно, где можно купить шампунь Аж Решардс? знаю, что его сняли с производства, но может кто-то где-нибудь видел остатки?

Поделиться сообщением

Девочки, кто уже успользует обновлённую линейку эликсир ультим?

Поделиться сообщением

У меня кстати окончился шампунь и кондиционер из серии Extentioniste, маски ещё пол банки осталось. Я была в восторге от этих средств от начала до конца использованияlub. Вот попробую что нибудь новенькое и обязательно вернусь к этой серии. Волосы у меня кстати уже очень длинные, густота вернулась после выпадения, по текстуре волснистые, пористые и сухие. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, nevis сказал:

У меня кстати окончился шампунь и кондиционер из серии Extentioniste, маски ещё пол банки осталось. Я была в восторге от этих средств от начала до конца использованияlub. Вот попробую что нибудь новенькое и обязательно вернусь к этой серии. Волосы у меня кстати уже очень длинные, густота вернулась после выпадения, по текстуре волснистые, пористые и сухие. 

Хочу поблагодарить тебя за эту серию, мне тоже очень подошла, я ещё закупила серию аура ботаника. 

Спасибо огромное за отзывы!

Поделиться сообщением

первый день использую Discipline Fluidissime Anti-Frizz Care, так как у нас сейчас весна и скоро лето и фриз просто достал уже
что-то пока разницы не заметила что со спреем что без:/

Поделиться сообщением

Ничего не знаю об этой  марке. Но в этом месяце купила лак, термо крем нектар и спрей Ботаника. И вот последний думала, что он типа как масло. А он именно спрей...Как им пользоваться? Просто перед феном побрызгать? Надо его на корни или только концы? 

Поделиться сообщением

Девушки, расскажите про серию Magistral, для тонких окрашенных подойдет? Сильно отличается от обычной линейки nutrinive?

И еще не могу найти отзывы на оттеночное средство Touche Chromatique – Холодный блонд, давно в продаже, а отзывов совсем нет(

Поделиться сообщением

@MamaCholy не берите, не очень. утяжеляет и дает восковой слой, неприятная какая-то. отличается прилично, нутритив не восковая совсем

Поделиться сообщением

1 час назад, Aureliane сказал:

@MamaCholy не берите, не очень. утяжеляет и дает восковой слой, неприятная какая-то. отличается прилично, нутритив не восковая совсем

Ой спасибо за сэкономленные средства, заказала нутритив)

Поделиться сообщением

Начиталась отзывов и по ролику сделала уход Elixir Ultime 24 Kilates

Но после нанесения маски нацепила сверху пакеты, шапочку, прогрела как следует феном и держала минут 40, пока занималась домашними делами. Потом очень долго смывала, нанесла масло, высушила естественным путем :biggrin: на выходе невероятно блестящие, рассыпчатые, шелковистые волосы, объем не прибит.  Обязательно буду повторять такую процедуру пару раз в месяц. А то у меня эта линейка была в аутсайдерах.

Поделиться сообщением

2 часа назад, MamaCholy сказал:

Девушки, расскажите про серию Magistral, для тонких окрашенных подойдет? Сильно отличается от обычной линейки nutrinive?

И еще не могу найти отзывы на оттеночное средство Touche Chromatique – Холодный блонд, давно в продаже, а отзывов совсем нет(

Я из этой серии пробовала только крем и вот он маст хев у меня как на холодное время года, так и на жаркое, особенно после моря. Волосы тонкие, окрашенные, сухие.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Анна-Мария сказал:

Я из этой серии пробовала только крем и вот он маст хев у меня как на холодное время года, так и на жаркое, особенно после моря. Волосы тонкие, окрашенные, сухие.

Спасибо, а какой от него эффект? Волосы быстрее не пачкаются?

Поделиться сообщением

55 минут назад, MamaCholy сказал:

Спасибо, а какой от него эффект? Волосы быстрее не пачкаются?

Не знаю насколько часто вы моете голову - я ежедневно, поэтому не пачкаются. На моих волосах он сразу убирает сухость, волосы приятные, выглядят очень хорошо. Вот реально прям сос для очень сухих волос. :yes: Еще очень хорош ночной крем олео релакс. Я их чередую как раз.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Анна-Мария сказал:

Не знаю насколько часто вы моете голову - я ежедневно, поэтому не пачкаются. На моих волосах он сразу убирает сухость, волосы приятные, выглядят очень хорошо. Вот реально прям сос для очень сухих волос. :yes: Еще очень хорош ночной крем олео релакс. Я их чередую как раз.

Через день мою) а у олео релакс отдушка такая же как у масла классического? lub Очень люблю аромат, жаль долго на волосах не держится

Кончики у меня сухие крашеные-перекрашеные, обвычно использую кремовую несмывашку на влажные, сверху масло на сухие и нормально, никаких сосулек :)

на следующий день опять маслом прохожусь)

Поделиться сообщением

26 минут назад, MamaCholy сказал:

Через день мою) а у олео релакс отдушка такая же как у масла классического? lub Очень люблю аромат, жаль долго на волосах не держится

Кончики у меня сухие крашеные-перекрашеные, обвычно использую кремовую несмывашку на влажные, сверху масло на сухие и нормально, никаких сосулек :)

на следующий день опять маслом прохожусь)

У меня не было именно классического масла (я использую розовое для окрашенных), но у шампа и ночного бальзама отдушка приятная) Масло мне жирнит, я его только как маску использую. А вот с несмывашками сложилось :yes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу