2230 сообщений в этой теме

В 01.06.2018 в 10:02, Malene сказал:

Я жду всю линию? почему же? обещают  рост волос. Kerastase serum Extentionist strengthens the fiber from the root while activating the cells of the scalp for better hair growth.

И как Вам для осветленных волос? :shuffle:  можете сравнить с архитект?

Поделиться сообщением

В 27.02.2018 в 23:37, personal property сказал:

Девочки,вы пишете про старые и новые версии..Я наверное упустила что-то.Когда менялись они? И может кто может выложить старый и новый Денсифик шампунь..

Тоже интересно. Хотела повторить, но теперь сомневаюсь...

Поделиться сообщением

3 часа назад, MamaCholy сказал:

И как Вам для осветленных волос? :shuffle:  можете сравнить с архитект?

Эта серия мне больше нрав. Увлажняет лучше сухой осветленный волос. Кондиционер хоть и плотнее по текстуре, но слабее. Плохо увлажняет мне. Маска хорошо делает волосы рассыпчатыми... 

Архитект мне подсушивал как- то...

Вот резистанс терапист сильнее линия. Надо потом ее повторить) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Malene сказал:

Эта серия мне больше нрав. Увлажняет лучше сухой осветленный волос. Кондиционер хоть и плотнее по текстуре, но слабее. Плохо увлажняет мне. Маска хорошо делает волосы рассыпчатыми... 

Архитект мне подсушивал как- то...

Вот резистанс терапист сильнее линия. Надо потом ее повторить) 

Спасибо, надо брать) Я фанат архитект, когда осветляю волосы -слабовата, сейчас отлично идет. Как-раз гонюсь за эффектом уплотнения и жесткости(как от архитект и денсифик). Терапист отдушка для меня невыносимая, не смогла пользоваться, и для тонких волос тяжеловата оказалась :|

Поделиться сообщением

Посмотрела в ЛК на филюнике - покупала линейку денсифик в июле 2014 года. Банок у меня не сохранилось :biggrin: поэтому нашла в интернете фото составов 2014-2015г., сравнила с пробниками, которые у меня есть сейчас, вроде бы одно и то же

шампунь из отзыва 2014г 22381702.jpg   шампунь мое фото 22381710.jpg

маска из отзыва 2015г 22381714.jpg  маска мое фото 22381717.jpg

Пробники у меня примерно пол-года. У кого-нибудь эти позиции с другим составом?

Поделиться сообщением

Девушки, ктоЙнибудь пробовал солнцезащитную линию от керастаз? Как она вам? Есть фавориты?

Поделиться сообщением

попробовала семпл шампа аура ботаника, который в обычной версии, по первому затесту понравился - свежо пахнет, хорошо промывает. но обязателен кондиционер, спутывает волосы местами.

в целом положительно, буду брать полноформат.

ps очень напомнил шампунь альтерна из серии детокс - как от запаха до текстуры средства и эффекта) только альтерна меньше путает)

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-нибудь проходил диагностику волос и кожи головы на специальном аппарате в корнере Керастаз в ЦУМ (или может где-то еще есть в Москве такая диагностика) ? можно ли пройти эту диагностику без покупки?

Поделиться сообщением

В 7/29/2018 в 14:34, novorossia1 сказал:

Девушки, ктоЙнибудь пробовал солнцезащитную линию от керастаз? Как она вам? Есть фавориты?

Шампунь и маска

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS спасибо, вуаль несмываемая тоже заинтересовала)

Поделиться сообщением

3 часа назад, novorossia1 сказал:

@MsMiScheVioS спасибо, вуаль несмываемая тоже заинтересовала)

остальное все на троечку - сс крем, спрей, кондиционер. про вуаль не подскажу, это что-то новое?

Поделиться сообщением

Мне кажется, все остальные продукты сняты с производства уже. На офиц сайте керастаз теперь только эта вуаль осталась). Но цены там безумные на керастаз, и  я не могу ждать больше, время поджиммет, поэтому заказала маску и молочко солнцезащитные от давинес, потом попробую керастаз к след отпуску)

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста самый классный шампунь и бальзам для пересушенных волос ( не блондинка , но волосы жутко сухие) спасибо

Поделиться сообщением

В 8/2/2018 в 09:03, novorossia1 сказал:

Мне кажется, все остальные продукты сняты с производства уже. На офиц сайте керастаз теперь только эта вуаль осталась). Но цены там безумные на керастаз, и  я не могу ждать больше, время поджиммет, поэтому заказала маску и молочко солнцезащитные от давинес, потом попробую керастаз к след отпуску)

у нас есть маска, шамп, сс крем и вуаль эта))

Поделиться сообщением

Девочки, кто знает, какой подарок-сюрприз могут прислать по промокоду на день рождения? lub

Поделиться сообщением

В 8/4/2018 в 00:14, MsMiScheVioS сказал:

у нас есть маска, шамп, сс крем и вуаль эта))

Тоже вуаль купила, пока не по5имаю, помогает или нет) чудес нет

Поделиться сообщением

А у кого нибудь есть ELIXIR ULTIME Масло для тонких чувствительных волос, которое в спрее? Как оно по сравнению с обычным? 

Поделиться сообщением

Девочки,какую линию посмотреть,чтобы шампунь давал прикорневой обьем,но не сушил,а делал бы волосы "сильными",а уход не утяжелял и придавал лоск?

Волосы длинные,неокрашенные,тонковаты,длина беспроблемная,корни жирноваты-мою через день,на массмаркет и некоторые другие шампуни-почесун.

Пробовала серию Денсифик .Прошлой зимой шла хорошо,летом прилизывала.

Аура ботаника.Кондей шикардос на все времена,шампунь норм,но что-то не то.

Желе из серии Волюмифик нравится.

Смотрю на Хронологиста...

Поделиться сообщением

@personal property хронологист точно нет. Хотя кто-то и писал про объём с него, я не понимаю как, для меня этот шампунь ближе к эликсирному. Мне кажется, вам надо зеленые смотреть. Раньше кристаллист был лёгкий, сейчас на смену зелёный прозрачный выпустили

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу