2230 сообщений в этой теме

1 час назад, Анна-Мария сказал:

Его с кондеем надо или с несмывайкой какой потом. Соло я его и не рискую даже, хотя казалось бы что там путать на моей то длинеВ :magic:

Я использую его с кондеем или маской pureology. Но все равно шампунь мне не сильно подошел. Пока у меня L'Oreal absolute repair остается маст-хэв.

Lookfantastic сообщили, что закончили расследование, извиняются и будут делать возврат. Да, проходимость у них огромная, но коробку с этими гелями мог притащить поставщик из старых запасов. Может, сравнение некорректное, но на сайте обуви Рандеву неожиданно могут появиться давно распроданные модели обуви, привезенные из регионов, которые не смогли эти модели продать. Я думаю, это близко к истине.

В любом случае, ребята с сайта молодцы, служба сервиса решила вопрос в пользу клиента, приятно.

Поделиться сообщением

Девочки, у кого был шампунь Аж Премиум в фиолетовом флаконе, который уже сняли с производства - он кремовый или прозрачный? кажется, я купила подделку на ибей

Поделиться сообщением

У меня этот шампунь прозрачный, чуть бежевый, жидкий, со слабым запахом. Покупала маленький флакон 80 мл на ибей в магазине Фамаидеаль.

Подделка или нет?

Поделиться сообщением

@Беспризорница это который в фиолетовом цвете был?
шамп там был не прозрачный,точно помню

вот даже нашла как он выглядит
https://en.paperblog.com/kerastase-exclusive-age-premium-travel-set-96773/

Поделиться сообщением

50 минут назад, meisje сказал:

@Беспризорница это который в фиолетовом цвете был?
шамп там был не прозрачный,точно помню

вот даже нашла как он выглядит
https://en.paperblog.com/kerastase-exclusive-age-premium-travel-set-96773/

Да, это он, спасибо большое! Я его сейчас взболтала, и он у меня тоже кремовый стал. Похоже, что он расслоился, пока стоял. Возможно, просроченный.

Там вообще странно: у этого продавца Фамаидеал на ибей в продаже много этих миниатюр-шампуней (более 10 штук указано в наличии), а он же ведь снят с производства. То есть я когда покупала его прошлой весной, думала, что это остатки продаются. А на самом деле не похоже, что остатки.

Запах у него не сильный, напоминает мужской парфюм. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Беспризорница сказал:

Да, это он, спасибо большое! Я его сейчас взболтала, и он у меня тоже кремовый стал. Похоже, что он расслоился, пока стоял. Возможно, просроченный.

я покупала целую партию, всякого добра керастазовского, у салона разорившегося, который на нем работал
так это было 3 года назад, если не ошибаюсь, он уже тогда был снят и у меня был на пару месяцев просрочен, но по консичтенции все нормально было
так что да, однозначно просрочка и очень давняя:shutup:

Поделиться сообщением

Жаль, что сняли с производства его. По действию показался мне очень похожим на зеленый шампунь из серии Резистанс

Поделиться сообщением

Девочки,у кого есть шампы денсифик и аура ботаника? Сравните их,пожалуйста

У меня волосы нормальные/тонкие,длинные,не окрашены

Есть Денсифик

Очищает до скрипа,но вроде не сушит и почесун не провоцирует,правда пока только три раза к ряду пользовалась (мою через день)

Думаю купить ауру,но не знаю как она будет...

Поделиться сообщением

9 минут назад, personal property сказал:

Есть Денсифик

Очищает до скрипа,но вроде не сушит и почесун не провоцирует,правда пока только три раза к ряду пользовалась (мою через день)

Мне аура совсем не пошла, волосы даже после кондиционера были какие то жесткие, и вид не ахти. После одного шампуня вообще невозможно было расчесать. у меня волосы тоже тонкие, но окрашены.

Поделиться сообщением

19 минут назад, personal property сказал:

Есть Денсифик

Аура, если без бальзама из этой же серии использовать, делает из волос жуткий стог сена на башке, который невозможно разодрать. А вот если с родным бальзамом, то волосы преображаются, бальзам вообще чудесный. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Купила Денсифик шамп и молочко.

Как-то не поняла...Волос вроде бы действительно плотней, но концы сразу после укладки феном (укладывала на масло, которым сто лет пользуюсь) электризуются ужасно просто! Пригладила маслом парфюмом Керастаз, вроде более менее стало. На ощупь не так, чтобы сухие, но не такая мягкость, которую мне Резистенс дает.

Поделиться сообщением

мне, увы, densifique не делает волос плотнее... но шампунь приятный. правда пенится хорошо только на второй промыв, но у меня практически со всеми шампунями так.

Поделиться сообщением

Я после нового денсифика старый свой открыла из запасов - правильно говорят, это небо и земля((

Со старым волос такооой плотный, блестящий, живой, тяжелый в хорошем смысле, при этом с объемом, великолепно лежит даже 3 дня подряд, а новый прям противоположность его(

Ну почему я не купила несколько банок старого, когда была такая возможность:net2: Даже в самом крутом профе таких шампуней с трудом сыскать можно, и зачем испортили(

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А на Ultime серию какие отзывы? У меня заканчивается шамп и уход Chronologiste, в целом он меня устроил, но хочется лучше)).

Кто-нибудь может сравнить?

В 

Поделиться сообщением

В 12/29/2017 в 18:58, personal property сказал:

А если по воздействию на кожу головы сравнивать с денсифик?

У меня аура вызывает раздражение кожи. Перхоть не появляется, но очень неприятно зудит. Так что для меня эта серия по всем фронтам мимо.

Поделиться сообщением

Девочки, а кто нибудь делал процедуру для волос Nutritive Protocole Immunité ? Там где смешивают минимально две маски номер 1 и номер 2, а если совсем сухие волосы добавляют и капсулу номер 3. 
Я хочу себе вместо маски взять уход номер 2 и просто не смешивая его ни с чем использовать) Как вы думаете, прокатит такой вариант?

Поделиться сообщением

В 17/01/2018 в 12:14, nevis сказал:

Девочки, а кто нибудь делал процедуру для волос Nutritive Protocole Immunité ? Там где смешивают минимально две маски номер 1 и номер 2, а если совсем сухие волосы добавляют и капсулу номер 3. 
Я хочу себе вместо маски взять уход номер 2 и просто не смешивая его ни с чем использовать) Как вы думаете, прокатит такой вариант?

Надеюсь что прокатит 876, т.к. покупка уже совершена) уже завтра оставлю отзыв. Отдушка маски протокол, как у линии магистраль. 
Ну и текстуры масок выложу.:shuffle: 
20220188_s.jpg20220220_s.jpg

Поделиться сообщением

Девочки,как вам серия Kérastase NutritiveВ  Oléo-Relax?

Поделиться сообщением

@Elena999 могу за старые отписаться(не знаю, поменяли ли они формулы после обновления дизайна упаковки)
шампунь не подошел, вернее длине нравился а вот корням категорически нет, быстро жирнились и быз зуд
несмывашка сужила волосы жутко

а вот маска моя любовь)были вроде все виды, абсолютно все понравились
отлично разглаживали и приятно утяжеляли волосы, получается на выходе плотное гладкое полотно
волосы дочери утяжеляли, не советую на тонкий волос, ну или как вариант, искать свою дозу маски, при которой все будет ок

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу