2225 сообщений в этой теме

@Emirika спасибо за отзыв! Пока насобирала положительные отзывы от тех, у кого натуральные волосы, и негативные от обладательниц окрашенных (у меня окрашенные). На отпуск в этом году уже все равно купила другие средства, так что в следующем году вернусь к идее Kerastase Soleil. В принципе шампунь есть в дорожном формате, даже если не подойдет, не так обидно будет :angel_innocent:

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер. Смотрю в Рив Гош сейчас скидки на Керостаз. Знатоки посетуйте, пожалуйста, шампунь и маску для сухих, пушащихся (пористых) окрашенных волос, так как цена не маленькая хочется, чтобы средства работали :reverans:

Поделиться сообщением

@Аннна нутритив bain satin 2

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ceresal, шампунь и маска из этой серии? Спасибо :reverans:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Аннна сказал:

Ceresal, шампунь и маска из этой серии? Спасибо :reverans:

@Аннна да, шамп баин сатин 2, а маска маскинтенс для толстых волос

Поделиться сообщением

В 08.08.2017 в 14:40, Martha сказал:

Купила полностью обновлённую серию Рефлекшен Хроматик для окрашенных волос - шампунь, молочко-кондиционер, маску, Fluide Chromatique для укладки (почему-то не нашла его в русской версии Керастас), и "капли" в колбе для  освежения блонда.  Керастас постарались на славу, давно я не припомню такого удачного обновления, обычно обновлённое в разы хуже предыдушего, а тут, о чудо, наоборот:thumbsup:. У меня тонкие и мелированные волосы, шампунь отлично, но бережно промывает и не раздражает кожу головы (она у меня чувствительная), кондиционер как молочко, без излишней силиконистости, разглаживает, но без "сопливости" на выходе. Флюид для укладки тоже понравился, он по типу прозрачного жиденького масла, при этом без жирной масляности и утяжеления (когда-то у марки было подобное средство в серии Рефлекшен, волосы оно грязнило знатно, новое же такого не делает). Ну и самое крутая новинка это капли для убирания желтизны с блонда, это самое крутое средство для нивелирования желтизны что я пробовала, а было у меня их всяких. Процесс замешивания требует кое-какое время, да, но это того стоит; берётся 15 мл маски Хроматик и 10 нажатий на колбу с каплями, размешивается, наносится на волосы, через минимум 5 минут смывается, на выходе блогородный припылённый холодный бежевый блонд, без серости, синевы и сиреневости, сама основа (маска) тоже работающая - волосы гладкие, рассыпчытые и красиво укладываются. Да, капли это я их условно назвала, вообще то это крем оттенка марганцовки :) , при нажатии на колбу он выходит тонкими ниточками, при размешивании с маской средство становится средне-васильковым по оттенку. 
Что ещё добавить...шамп и маска у меня для тонких и нормальных волос (есть ещё хроматик для плотных), отдушки у средств приятные, ненавязчивые, в стиле старой cepии, но мне кажется послабже.

А если выбрать между масочкой и молочком -кондиционером,что лучше взять все таки?

Поделиться сообщением

по пробнику понравился, правда, я еще прежнюю версию пробовала, надеюсь, с обновлением состав не сильно поменялся (если менялся - кстати, никто не в курсе?), но не на каждый день, конечно, чтоб не перепитать. аромат - :sla:

9950091m.jpg

Поделиться сообщением

решила отписаться по шампу выше - довольна покупкой, очень вкусно пахнет, глубокий восточный аромат, хорошо промывает волосы и кожу, волосы потом гладкие, объем не убивает :thumbsup:

Поделиться сообщением

В 05/10/2017 в 17:01, Splendour сказал:

решила отписаться по шампу выше - довольна покупкой, очень вкусно пахнет, глубокий восточный аромат, хорошо промывает волосы и кожу, волосы потом гладкие, объем не убивает :thumbsup:

Единственная серия из Керастаза, которой не могу пользоватся из за отдушки. Хотя эффект, помню, был даже очень на уровне. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, nevis сказал:

Единственная серия из Керастаза, которой не могу пользоватся из за отдушки. Хотя эффект, помню, был даже очень на уровне. 

мне ну очень нравится запах у шампуня и масла, а вот кондиционер - нет.. напоминает парф. воду коко шанель) в качестве парфюма мне этот запах нравится, но в средстве для волос - нет. да и вроде сильноват мне этот кондей.

Поделиться сообщением

В 22.08.2017 в 10:31, Mistika сказал:

Кто пользовался маской Денсифик Денсит и Резистанс Форс Архитект (уровень 1-2)? Как они вам?

Форс архитект лучше в разы ! (Для меня)

попробовала шамп аура ботаника, пересушил кожу головы. Кому-нибудь он подошел?)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Практикантка сказал:

попробовала шамп аура ботаника, пересушил кожу головы. Кому-нибудь он подошел?)))

Мне Аура Ботаника тоже мимо, из плюсов только запах приятный.

Поделиться сообщением

Девушки посоветуйте какую линейку приобрести для окрашенных, жирных у корней и сухих на кончиках волос? Структура волос не тонкие, проблема с выпадением случается часто 

Поделиться сообщением

Девочки, была у керастаз раньше серия эйдж речардж кажется (темно-зеленая), точно не помню, а теперь у нее есть замена или с концами сняли с производства? Очень нравилась мне

Поделиться сообщением

В 20/10/2017 в 16:00, Elgebet сказал:

Мне тоже аура мимо, шампунь слишком пересушивает, а кондиционер просто слабый очень для моего типа волос. Даже двухфазный спрей, практически ничего не даёт. Зато пользуюсь им для ароматизирования волос, ну очень приятный запах у этой серии получился. 

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-нибудь может сравнить термозащиты Nectar Thermique и Ciment Thermique? Нашла хорошие отзывы на обе, но не могу определиться, какую выбрать. Волосы окрашенные, средней длины, в хорошем состоянии, тонкие.

Поделиться сообщением

@Ballerine у меня были оба, нектар очень жирный, цемент полностью гелевый.

мне кажется, на тонкие и в хорошем состоянии нектар вообще не нужен

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Ballerine Нектар хорошо идёт на мелированные/ обесцвеченные волосы. Цемент гелевый, подойдёт для волос в хорошем состоянии

Поделиться сообщением

@Aureliane @Frizzz девушки, спасибо большое! :flowers1: Значит, точно нужен цемент, ибо мои тонкие и ни разу не густые волосы нельзя утяжелять, совсем сосульки будут.

Поделиться сообщением

В 10/20/2017 в 16:00, Elgebet сказал:

А я уже раза 3 эту линию повторяю ???Мне подходит))Не сушит кожу головы. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу