2230 сообщений в этой теме

В 23.07.2017 в 01:57, Martha сказал:

У меня тонкие волосы, мелированные и негустые, объёма нет, серия Хронолоджист вообще не подошла. Делала волосы тусклыми, тяжёлами, унылыми и неопрятными на вид. Шампунь после нескольких помывок выселила из хозяйстава, а маску добивала год наверное, а то и больше с другими линейками марки. Пиллинг добиваю и сейчас, совершенно ниАчём, никаких тебе кожа головы задышала и прочее в том же духе, к тому же у меня руки устают массировать средство 5 минут как рекомендует производитель. Масло для укладки не покупала, оно на спирту. 

Благодарю :reverans: А какие серии вам подошли в Керастаз? Я пользуюсь резистанс, денсифик (закончила и нужно наверное еще раз купить, только теперь не маску а молочко возьму), а так же купила ауру ботанику. 

Поделиться сообщением

В 22.07.2017 в 09:50, Inna888 сказал:

Спасибо большое за отзыв о молочке денсифик! У меня такой же тип волос, что и у вас. подскажите а серию Хронолоджист не пробовали? 

неа, я даже не помню, для каких она волос :biggrin:

Поделиться сообщением

18 часов назад, Inna888 сказал:

Благодарю :reverans: А какие серии вам подошли в Керастаз? Я пользуюсь резистанс, денсифик (закончила и нужно наверное еще раз купить, только теперь не маску а молочко возьму), а так же купила ауру ботанику. 

:flowers1:

Мне те же самые серии Résistance и Densifique  нравятся:yes:. А ещё Рефлекшен для окрашенных, Эликсир (шамп, маска, масло классическое золотое), иногда покупаю шамп Bain Satin 1 и кондиционер  Lait Vital из серии Нутритив, шампунь Кристаллист для тонких волос. Раньше любила шампунь против ослабленных волос из серии Специфик, но после перевыпуска он стал плохо промывать и волосы от него (с последующим уходом конечно) унылые. Аура Ботаника ни шамп ни кондиционер мне не подошли (были пробники), волосы плохо расчёсывались даже с последующим уходом марки и вообще были слишком лёгкими и никакими как говорится...но оно и понятно, для блонда такие серии мало подходят. Впрочем шампунь из этой серии может и куплю потом, он будет неплох под питательные маски как мне кажется. Масло и концентрат из Ауры Ботаники не пробовала. 

Поделиться сообщением

На сайте Kerastase интересная акция! :sla:

15033372m.png

Поделиться сообщением

Купила полностью обновлённую серию Рефлекшен Хроматик для окрашенных волос - шампунь, молочко-кондиционер, маску, Fluide Chromatique для укладки (почему-то не нашла его в русской версии Керастас), и "капли" в колбе для  освежения блонда.  Керастас постарались на славу, давно я не припомню такого удачного обновления, обычно обновлённое в разы хуже предыдушего, а тут, о чудо, наоборот:thumbsup:. У меня тонкие и мелированные волосы, шампунь отлично, но бережно промывает и не раздражает кожу головы (она у меня чувствительная), кондиционер как молочко, без излишней силиконистости, разглаживает, но без "сопливости" на выходе. Флюид для укладки тоже понравился, он по типу прозрачного жиденького масла, при этом без жирной масляности и утяжеления (когда-то у марки было подобное средство в серии Рефлекшен, волосы оно грязнило знатно, новое же такого не делает). Ну и самое крутая новинка это капли для убирания желтизны с блонда, это самое крутое средство для нивелирования желтизны что я пробовала, а было у меня их всяких. Процесс замешивания требует кое-какое время, да, но это того стоит; берётся 15 мл маски Хроматик и 10 нажатий на колбу с каплями, размешивается, наносится на волосы, через минимум 5 минут смывается, на выходе блогородный припылённый холодный бежевый блонд, без серости, синевы и сиреневости, сама основа (маска) тоже работающая - волосы гладкие, рассыпчытые и красиво укладываются. Да, капли это я их условно назвала, вообще то это крем оттенка марганцовки :) , при нажатии на колбу он выходит тонкими ниточками, при размешивании с маской средство становится средне-васильковым по оттенку. 
Что ещё добавить...шамп и маска у меня для тонких и нормальных волос (есть ещё хроматик для плотных), отдушки у средств приятные, ненавязчивые, в стиле старой cepии, но мне кажется послабже.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ещё купила масло Эликсир классическое "золотое" обновлённое. ИМХО от своего предшеcтвенника в  пластике ничем не отличается, только отдушка стала не такой интенсивной...ну или мне это чудится. 

Поделиться сообщением

@Martha , я тоже купила эти капли и маску хроматик, но пока руки не дошли до использования. Рада, что все средства подошли и вызвали у тебя положительные впечатления :)   

Поделиться сообщением

47 минут назад, Дымка Осени сказал:

@Martha , я тоже купила эти капли и маску хроматик, но пока руки не дошли до использования. Рада, что все средства подошли и вызвали у тебя положительные впечатления :)   

:flowers1:

Я то приуныла вначале, думаю накой купила себе лишние заморочки, отмерь эти 15 мл, потом накапай, замешай, жила себе счатливоа с СС корректором против желтизны Лореаль проф...но нет, когды смыла маску поняла что уныние было напрасным :) . Для точного замера приспособила мерный маленький стаканчик после сиропа от кашля, он как раз с рисками, в нём же и мешаю, удобно и места много не занимает ;) . Одновременно с каплями я ещё прикупила шамп и кондей от Maria Nila (Швеция) против желтизны, теперь думаю что маски Керастас раз в неделю вполне хватило бы. 

Поделиться сообщением

@Martha , спасибо за Ваш отзыв. 

Жалко, флюид ни на одной из версий лука не нашла.

Так вовремя сюда зашла, ура! 

Поделиться сообщением

Кстати, я сравнивала составы новой маски хроматик для тонких и плотных волос, и на старую маску похожа именно та, что для тонких. У второй состав совсем другой, более жирный, думаю они очень разные

Поделиться сообщением

Покупка

9749858m.jpg

Девушки, у кого были эти маски, как впечатления?

Поделиться сообщением

Кто пользовался маской Денсифик Денсит и Резистанс Форс Архитект (уровень 1-2)? Как они вам?

Поделиться сообщением

Девушки, чего ждать от шампуня Дисциплин на мелированных волосах? Стоит покупать?

Поделиться сообщением

Вообщем заказала я шампунь Резистенс 1-2, перечитав ветку ( несмотря на то, что у меня мелирование не стала Терапист брать, тк побоялась перегруженности ). Хочу сейчас Нектар Термик заказать, тк Цемент был чуть слабоват для моих волос, не хватало "кремовости" в средстве, если так можно выразиться. Посоветуйте, пожалуйста, маску или кондиционер. 

Поделиться сообщением

Наконец-то познакомлюсь с маркой :bb:

Девочки, а кто-нибудь может дать отзыв на линейку Soleil?

9795013m.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ballerine я пробовала шампунь из этой серии.  Мне он сушил осветлённые волосы 

Поделиться сообщением

@Frizzz спасибо за ответ! В теме про баночки и тюбики мне дали такой же отзыв на него.. Хорошо, что не стала брать.

Поделиться сообщением

В 26.08.2017 в 08:42, Ballerine сказал:

Наконец-то познакомлюсь с маркой :bb:

Девочки, а кто-нибудь может дать отзыв на линейку Soleil?

У меня была миниатюра шампуня - хороший приятный шампунь, брала с собой на юг, отлично подошел. У меня натуральные длинные тонкие волосы.

Поделиться сообщением

@Mistika спасибо! Может, он только окрашенные подсушивает :hmm1:

Поделиться сообщением

@Ballerine Я пробовала только шампунь. Мне он подошел, волосы не сушит, не пушит, придает блеск, но объема не добавляет. Волосы у меня не окрашены, прямые и очень тонкие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу