2230 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Ballerine сказал:

@Splendour спасибо, поняла :) Пойду на днях в РГ.

правда, за последнюю покупку дали только косметичку по акции... не было пробников. до этого давали и без покупки)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

15006169m.jpg

Пришел заказик с HQHair, шел около 3-х недель, очень боялась, что не придет, так как без трека, но с почты позвонили, сказали приходите за посылкой, можно без извещения.

Попробовала денсифик щампунь и маску, ну ождала больше, волосы мягкие как пух, я так не люблю, запах тоже не понравился.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Emirika это маска такой эффект дает, шампунь отдельно мне нравится! Я маску сразу выкинула, на редкость дурацкая

Поделиться сообщением

6 минут назад, Практикантка сказал:

@Emirika это маска такой эффект дает, шампунь отдельно мне нравится! Я маску сразу выкинула, на редкость дурацкая

а я вот дважды покупала :biggrin: на тип и цвет, как говорится :yes:

Поделиться сообщением

@Практикантка Буду пробовать без маски и с маской еще буду пробовать, после одного мытья ничего не понятно, надеюсь выкидывать не придется :angel_innocent:

@Splendour А какие у вас волосы?

Поделиться сообщением

@Emirika тонкие, неокрашенные, абсолютно прямые. От средств хочется плотности и хотя бы визуальной густоты)

а вообще я стараюсь всю серию сразу не пробовать, иначе не ясно как то или иное средство работает само по себе. Ввожу новое всегда постепенно.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Splendour сказал:

а я вот дважды покупала :biggrin: на тип и цвет, как говорится :yes:

Конечно)) мне ее хвалили так, поэтому взяла. А на мне эффект чрезмерно легких волос, уложить вообще было проблемой

@Emirika конечно, попробуйте, вдруг что-то изменится, но мне она и в сочетании с другим шампунем такой же эффект давала))) я делала к ней подходы, потом выбросила. Одна из самых неудачных масок, остальные все хоть как-то добивала. Еще кристаллист мне не подходит, все средства отдать маме пришлось . Ей все подошло))

Поделиться сообщением

Девушки, какой шампунь можно взять для ослабленных волос, жирных у корней? Хочется качественного очищения, чтоб хоть 2 дня чистыми держались, но в то же время бережного. Волосы окрашенные, длина суховатая. Обьем не нужен - свой есть. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Splendour сказал:

@Emirika тонкие, неокрашенные, абсолютно прямые. От средств хочется плотности и хотя бы визуальной густоты)

а вообще я стараюсь всю серию сразу не пробовать, иначе не ясно как то или иное средство работает само по себе. Ввожу новое всегда постепенно.

У меня такие же волосы, тоже гонюсь за плотностью. Плотность мне давал шампунь  архитект старой версии, но к вечеру волосы были грязные.

Я согласна, что новые средства надо вводить постепенно, но мне так не терпелось попробовать :smilie_girl_309:

Поделиться сообщением

@Emirika у меня только шампунь этот был, вначале не поняла, а через неделю применения даже мягкость от него появилась. ну и вообще в итоге очень распробовала его. может, с маской так же будет

Поделиться сообщением

1 час назад, Yojik сказал:

Девушки, какой шампунь можно взять для ослабленных волос, жирных у корней? Хочется качественного очищения, чтоб хоть 2 дня чистыми держались, но в то же время бережного. Волосы окрашенные, длина суховатая. Обьем не нужен - свой есть. 

По моему опыту, быстрее грязнят голову шампы с силиконами и маслами в составе. Соответственно, нужно искать шамп без них. Мне нравятся Кристаллист и Дермо Калм, плюс я думаю, что максимально простые составы у шампов из мужской линейки. Но они могут иметь жесткие ПАВы в основе для лучшего очищения.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Каннская спасибо! про кристаллист тоже думала. Слишком очищающие не, от них волосы как мочалка у меня.. 

Поделиться сообщением

@Yojik а чем вы до этого пользовались?

писали, что после цементного шампуня и мягкие, и чистые. я все никак не закажу его... как закажу, наконец-то попробую.

мне подошел вообще эликсирный, хоть и на маслах)))) денсифик моет сильнее и по идее с ним волосы чище, но у меня жирнились немножечко сильнее, хоть и тоже нормально, в принципе

Поделиться сообщением

@Aureliane шампы у меня обычно простейшая сиберика, периодически беру редкен. Бальзамы - шисейдо тсубаку уже много лет, менять даже не тянет. Вот решила приобщиться к керастазу, раз все так хвалят)

Поделиться сообщением

1 час назад, Aureliane сказал:

@Yojik а чем вы до этого пользовались?

писали, что после цементного шампуня и мягкие, и чистые. я все никак не закажу его... как закажу, наконец-то попробую.

мне подошел вообще эликсирный, хоть и на маслах)))) денсифик моет сильнее и по идее с ним волосы чище, но у меня жирнились немножечко сильнее, хоть и тоже нормально, в принципе

кстати, тоже зашла написать про тот, что на маслах - эликсир ультим, вроде) у меня было 2-3 пробника, понравился) во-первых, аромат шикарный, восточный, пряный, - ароматерапия прямо.. и волосы нормально грязнятся с ними, т.е. стандартно для моих жирных, к концу второго дня, если мою с утра...

но для жирных я бы его взяла на чередование, конечно, чтобы не перепитать..

а вот кондей из этой же серии не понравился запахом - было ощущение, что я парфюм на себя вылила)) очень активный, напоминает шанель коко классику :-D поэтому про свойства уже можно даже не думать - даже и не помню :-D

кстати.. у нектар термик аромат похож на жадор :biggrin:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Aureliane сказал:

@Emirika у меня только шампунь этот был, вначале не поняла, а через неделю применения даже мягкость от него появилась. ну и вообще в итоге очень распробовала его. может, с маской так же будет

Надеюсь :angel_innocent:

Поделиться сообщением

В 19.07.2017 в 00:36, Splendour сказал:

@Ballerine может вам новую линейку аура ботаника попробовать?) я пока не пробовала, но вроде на нее - именно в паре - неплохие отзывы..

а вообще я не боюсь и из разных марок пользоваться по потребности)

шамп один, а кондей керастаз, например.. вообще, все тока методом проб и ошибок, все так индивидуально.. страшно советовать) поищите пробники..

про молочко дэнсифик - очень похоже на маску, и по эффекту в том числе, но имеет более кремовую текстуру и легче смывается)) волосы после него оч легко расчесываются, но без потери объема :biggrin: и запах все-таки у линейки обалденный, готова тока ради него брать продукты)

Спасибо большое за отзыв о молочке денсифик! У меня такой же тип волос, что и у вас. подскажите а серию Хронолоджист не пробовали? 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Inna888 сказал:

Спасибо большое за отзыв о молочке денсифик! У меня такой же тип волос, что и у вас. подскажите а серию Хронолоджист не пробовали? 

У меня тонкие волосы, мелированные и негустые, объёма нет, серия Хронолоджист вообще не подошла. Делала волосы тусклыми, тяжёлами, унылыми и неопрятными на вид. Шампунь после нескольких помывок выселила из хозяйстава, а маску добивала год наверное, а то и больше с другими линейками марки. Пиллинг добиваю и сейчас, совершенно ниАчём, никаких тебе кожа головы задышала и прочее в том же духе, к тому же у меня руки устают массировать средство 5 минут как рекомендует производитель. Масло для укладки не покупала, оно на спирту. 

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте! Подскажите, каким волосам подойдет линейка хрома риш? Интересует шампунь и маска. Мои волосы вьющиеся, сухие, пористые, окрашенные. Маска нужна для лоска и блеска, и главное чтобы хуже не делала, не сушила. Раньше очень нравилась линейка олео релакс, вот ищу замену.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу