2225 сообщений в этой теме

девочки, какие кондеи стоящие у керастаз? желательно, чтобы были погуще, не как водичка.

пока смотрю на therapiste, densifique, magistral и nutritive lait vital.

и какой термик наиболее густой по консистенции - нектар или цимент? кератин вообще не понравился, как будто ничего не наносила, эффекта ноль. хочется чего-то попитательнее. видимо нектар больше подойдет, но я читала, что цимент уплотняет волос визуально. такое мне тоже нать :biggrin: брать оба?

Поделиться сообщением

Девочки, а Дисциплин не делает волосы безобъёмными, висящими как это самое?

Он вроде разглаживающий, не для тонких волос?

Что можно взять для волос не окрашенных, не секущихся, но они - сухие, тонкие, прямые, и без объёма? В-общем, лежат плоско и тускло.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Esperanto сказал:

Девочки, а Дисциплин не делает волосы безобъёмными, висящими как это самое?

Он вроде разглаживающий, не для тонких волос?

Что можно взять для волос не окрашенных, не секущихся, но они - сухие, тонкие, прямые, и без объёма? В-общем, лежат плоско и тускло.

Денсифик уплотняет.  Хронологист дает лоск и не убирает объем абсолютно. Дисциплин мне для тонких был ни о чем...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

28 минут назад, Mellay сказал:

Денсифик уплотняет.  Хронологист дает лоск и не убирает объем абсолютно. Дисциплин мне для тонких был ни о чем...

Спасибо!  

А Денсифик не сушит?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Esperanto сказал:

Спасибо!  

А Денсифик не сушит?

Вы про шампунь ? По мне как обычно. Не до скрипа. Но тут и нужна золотая середина. Если шампунь сильно увлажняющий то на выходе можно перепитать.  Я стараюсь при мытье волос использовать два средства из серии сразу: шампунь - маска.  Кондиционерами не пользуюсь вообще ( у меня мелирование). При этом никакого утяжеления, есть объем и три дня волосы свежие. Сейчас хронологист открыла , была масочка в запасе, так волосы просто как глянец.  По сути я аналога керастаз не нашла. Чего другое не покупается, все потом раздаривается (

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Mellay , маски лучше кондиционеров?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Esperanto сказал:

Спасибо!  

А Денсифик не сушит?

Мне после окрашивания очень сильно стал сушить, даже с кондеем.:net2: На натуральные волосы было супер :thumbsup:

Поделиться сообщением

Попробовала шампунь и маску денсифик. Ну что сказать ... волосы сухие, объем не убрали, но и не добавили, волосы на ощупь и визуально не плотнее, чувствуется силикон на волосах, и волос не смотрится красиво, средненько)  Вообщем, мне не подошло.

Поделиться сообщением

25 минут назад, sunny_dream сказал:

Попробовала шампунь и маску денсифик. Ну что сказать ... волосы сухие, объем не убрали, но и не добавили, волосы на ощупь и визуально не плотнее, чувствуется силикон на волосах, и волос не смотрится красиво, средненько)  Вообщем, мне не подошло.

А у Вас какие волосы сами по себе?

Поделиться сообщением

Только что, Esperanto сказал:

А у Вас какие волосы сами по себе?

У меня волосы  окрашенные, тонкие, их мало, поэтому и заинтересовалась этой серией) Но мне керастаз вообще что-то не очень, не могу ни одного средства назвать, чтобы вау. Наверное, не моя марка)

Поделиться сообщением

В 6/1/2017 в 11:59, mellon_collie сказал:

девочки, какие кондеи стоящие у керастаз? желательно, чтобы были погуще, не как водичка.

и какой термик наиболее густой по консистенции - нектар или цимент? кератин вообще не понравился, как будто ничего не наносила, эффекта ноль. хочется чего-то попитательнее. видимо нектар больше подойдет, но я читала, что цимент уплотняет волос визуально. такое мне тоже нать :biggrin: брать оба?

Цемент не густой, он легкий кремово-гелевый, ничего не уплотняет и совсем не питательный (нуу хотя если много нанести))). Немного приглаживает, волосы легкие и упругие с ним

Поделиться сообщением

попробовала маску chronologiste. пока впечатления не очень :( запах очень приятный, распределяется по волосам легко, вполне экономична. когда смываешь волосы кажутся напитанными, тяжелыми, шелковистыми, мокрыми выглядят очень хорошо! но, к сожалению, после просушки феном волосы сильно пушатся, выглядят тусклыми, совсем не блестят :cry: 

Поделиться сообщением

@mellon_collie lait vital для моих волос оказался тяжеловат. После укладки часа через полтора исчезал объём полностью , и волосы висели сосульками, голова быстро жирнилась. Мне не подходят кондиционеры лёгкие, тк волосы осветлены и пористые, этот Керастаз был перебором.

Поделиться сообщением

Привет, я давно керастас не покупала, решила вот вспомнить, а мою любмую Аж решарш сняли :kez_12::cry: я скучаю по запаху и по волосам после него.. В общем, пришлось заказывать мини наборы разные на пробу - дисциплин, аура ботаника и эликсир, их  я обходила почему-то. 

Поделиться сообщением

В 01.06.2017 в 11:59, mellon_collie сказал:

Насчет первого, всё, что пробовала : Цимент смываемый, Хрома красный бальзам, и Кристаллист - всё, как вода, эффекты как от Эльсев.

Насчет второго - самый жирный Нектар, имхо. 

Поделиться сообщением

К керастаз все очень индивидуально. Свое средство там нужно найти. Я много лет покупаю эту марку. И постоянно чередую в зависимости от состояния волос. Но лучше пока ничего не нашла. Хотя перепробовала миллион. От добра добра не ищут.

Поделиться сообщением

девочки, выбираю шампуни, хочу взять два из следующих трех: force architecte, elixir ultime riche, oleo relax. какой не брать? oleo relax и elixir ultime по свойствам похожи? изначально хотела их оба взять, но потом подумала, что они могут быть похожи.

Поделиться сообщением

1 час назад, mellon_collie сказал:

девочки, выбираю шампуни, хочу взять два из следующих трех: force architecte, elixir ultime riche, oleo relax. какой не брать? oleo relax и elixir ultime по свойствам похожи? изначально хотела их оба взять, но потом подумала, что они могут быть похожи.

Похожи по эффектам, да. Только в Эликсире масел больше, со временем может утяжелять (что у меня и было, каждый день не могла мыть им). 

Поделиться сообщением

у меня обычный эликсирный, не риш.

мне совсем не утяжеляет, по техническим характеристикам отличный шампунь. хорошо промывает, при этом мягкий, у корней скрип есть, но волосы не сухие, как ни странно, и хорошо выглядят. мне только запах не очень нравится, а по действию супер

Поделиться сообщением

@Каннская я как раз утяжеления ищу) хотя я наверное не совсем верно выражаюсь, я ищу средство, которое бы напитало волосы, надоело что волосы легкие как пух :( 

насчет масел: после кондея pureology precious oil, который мне даже сушит, не то что не утяжеляет и разглаживает, я как-то с опаской в сторону масел смотрю. могут масла сушить волосы?(

@Aureliane спасибо :flowers1: буду думать

а force architecte вообще какой по эффекту?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу