2230 сообщений в этой теме

С 27 по 30 января в интернет-магазине скидка -15% на все 

Поделиться сообщением

1 час назад, MoscoW сказал:

С 27 по 30 января в интернет-магазине скидка -15% на все 

Я вот сижу выбираю. Ну может кто-то подскажет, что для жирной кожи головы лучше взять?? А то я опять сейчас всего накуплю :magic:

И еще про маску. У меня была в зеленом (не помню название) и Хронолоджист. Вот Хронолоджист очень понравилась, у меня волосы не окрашенные, но кончики сухие :(  Но может есть что-то лучше у марки и подешевле? 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Aureliane сказал:

вроде же писали, что розовое самое питательное?

а какой шанелькой пахнет? 

вот он как раз до меня не доехал... а не зажирнит мне?:-D я состав проанализировала и что-то забоялась...

Не, вроде зелёное раньше самое питательное было- для повреждённых волос. Розовое пахнет, чем то между коко и класикой шанс)) 

Шампуни меня лично никогда не жирнят, поэтому обьективно оценить не могу. Но волосы такие напитанные были)

Поделиться сообщением

я сходила на оф сайт, офигела, шампунь хронолоджист 2500 до скидки за 250 мл. Вчера только заказала у подруги, которая в этом концерне работает , за 3300 литр...

Маску хронолоджист повторила, хотя в начале плевалась от нее, но теперь одна из любимых))

Поделиться сообщением

Девушки, срочный вопрос, кто сейчас пользуется шампунем Крома каптив- он розовый прозрачный? или белый перламутровый?

Поделиться сообщением

Сегодня попробовала новую линию Aura Botanica.

Волос мой сухой, вьющийся, мелированный. 

Запах серии приятный, травянистый, не интенсивный.

Шампунь прозрачный, сильно пенится. Волосы промывает до скрипа и запутывет их. После мытья волос становится  плотнее и тяжелее. Без кондиционера или маски не обойтись.

Бальзам в тубе по консистенции напоминает крем- мусс: нежный, питательный... Равномерно покрыват волос, питает и увлажняет. Я не долго продержала, мин. 5-10. После бальзама волос становится живым, шелковистым, послушным и объемным. Эффект мне очень понравился ( как после полноценной маски). 

Спрей очень легкий, водянистый. Не утяжеляет волос. Водичка для волос)))

Сыворотку в виде масла я нанесла на кончики. Масло тоже не утяжеляет, не жирнит. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, а где сейчас можно подешевле Керастаз закупиться (онлайн)? кто где покупает?

спасибо заранее)

Поделиться сообщением

В 13/02/2017 в 19:22, Malene сказал:

Сегодня попробовала новую линию Aura Botanica.

Волос мой сухой, вьющийся, мелированный. 

Запах серии приятный, травянистый, не интенсивный.

Шампунь прозрачный, сильно пенится. Волосы промывает до скрипа и запутывет их. После мытья волос становится  плотнее и тяжелее. Без кондиционера или маски не обойтись.

Бальзам в тубе по консистенции напоминает крем- мусс: нежный, питательный... Равномерно покрыват волос, питает и увлажняет. Я не долго продержала, мин. 5-10. После бальзама волос становится живым, шелковистым, послушным и объемным. Эффект мне очень понравился ( как после полноценной маски). 

Спрей очень легкий, водянистый. Не утяжеляет волос. Водичка для волос)))

Сыворотку в виде масла я нанесла на кончики. Масло тоже не утяжеляет, не жирнит. 

Я тоже дополню отзыв. У меня только шампунь и кондиционер. 

Про шампунь подобные впечатления, он слишком путает волосы и делает их очень жёсткими. Но его вообще то по инструкции даже нельзя применять без кондиционера, на официальном сайте "When using the Bain Micellaire, always use Soin Fondamental after." 
Кондиционер густой, кремовый, расход большой, но я думаю только из за того, что мои волосы после шампуня превращаются в один большой комок сена. Предугадаю, что мне лично на баночку шампуня, понадобится минимально три кондиционера. 
Пожалела что я не купила масло, его можно добавлять в кондиционер, чтобы сделать его более питательным. 

Результаты после кондиционера меня всё же впечатлили! Волосы были распутанными, мягкими и очень лёгкими, объёмными, красиво блестели. Девушки с тонкими волосами будут довольны. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, а кто может сравнить новый шамп резистанс со старым резистанс 1-2

Поделиться сообщением

Оспидя лучше бы уходом занялись, в марке нет серии для блонда, той золотой жилы, на которой можно миллионы делать, а они расчёску "разговаривающую" придумывают http://posta-magazine.ru/beauty/kerastase-smart-brush :magic:. Вот это вообще пять: "В планах компании — наладить связь и с вашим парикмахером, чтобы перед очередной стрижкой у него была полная информация"...Керастас видимо живёт в каком-то виртуальном, далёком от жизни мире:facepalm:.  

Поделиться сообщением

@Martha а по-моему прикольно:biggrin: хотя стоить будет под сто, за такие деньги не нужна...

я тут тестирую своих новичков, пока мыла шампунем денсифик (его бесплатно прислали внагрузку к заказу) и кондеем магистраль. отдушки, конечно...:facepalm: особенно после орибе... причем запахи вроде не противные, но какие-то сильные и надоедливые. хотя магистраль пахнет чем-то похожим на зеленый шанс:shuffle: просто после шампуня уже никакого кайфа...

могу сказать, что кондей достаточно насыщенный, не вода, но совсем не утяжеляет. шампунь слегка сушит и запутывает.

Поделиться сообщением

А мне   денсефик наоборот как будто жирнит. Может это на фоне привычных мне шампуней для жирных волос так кажется. Сегодня хочу его вместе с маской попробовать.

Поделиться сообщением

черная серия очень понравилась:sla:и шампунь, и маска. и запахи хорошие, слабенькие, и действие:sla:шампунь мягкий, хороший, как ни странно не жирнит совсем. маска жирненькая, насыщенная, волосы потом отлично лежат. будет мой уход на выход:blush2:

шампунь денсифик так себе - подсушивает и пушит концы. не сильно, но есть немного. еще и запах тяжелый.

кондиционер магистраль в принципе нормально распутывает и наощупь волосы не сухие, но требуют несмывайки, т.к. пушатся. в целом не мастхев. запах приятный у средства.

Поделиться сообщением

Я тут судя по последним постам, только с вопросами о маслах и забегаю:biggrin: Подарили мне Кристаллист пару и зелёное масло. Так вот - зелёное масло оно же легче, чем желтое-классика? И запах легче же, да? А то чет мне сперва подделкой показалось.

В 

Про Кристаллист: шамп люблю. Один из лучших шампов,что я когда либо пробовала. Без силиконов и масел, на жирную голову само то: не жирнит, не тяжелит, моет без скрипа, получаю просто хорошие чистые волосы! Блеск природный не убивает, своего не прибавляет. Не чешется голова от него. Короче пока писала, решила, что все же это мой лучший шамп все-таки :shuffle:

Бальзам же наоборот, посредственность. Не лучше, чем Эльсев. Вообще ни про что мне, ни эффектов, ни аромата даже приятного.

Поделиться сообщением

Решила попробовать новую серию

13059919m.jpg

Поделиться сообщением

В 27.02.2017 в 20:04, Каннская сказал:

Про Кристаллист: шамп люблю. Один из лучших шампов,что я когда либо пробовала. Без силиконов и масел, на жирную голову само то: не жирнит, не тяжелит, моет без скрипа, получаю просто хорошие чистые волосы! Блеск природный не убивает, своего не прибавляет. Не чешется голова от него. Короче пока писала, решила, что все же это мой лучший шамп все-таки :shuffle:

А их вроде две вариации (в прозрачном флаконе и нет)? вам какая нравится?

Поделиться сообщением

18 часов назад, Splendour сказал:

А их вроде две вариации (в прозрачном флаконе и нет)? вам какая нравится?

В прозрачном, для тонких волос. 

Поделиться сообщением

Заказала на hqhair новинку от керастаз-лосьон для укладки incroyable blowdry9_9 отзывов вообще нигде нет, но решила рискнуть) цимент термин поднадоел, да и он только для прямой укладки подходил, кудри мигом распрямлял ( для меня это печаль , волосы тонкие детские, борюсь за объём) посмотрим чем лосьон удивит)) хочется упругих блестящих плотных волос :shuffle:

Поделиться сообщением

В 02.03.2017 в 09:30, Каннская сказал:

В прозрачном, для тонких волос. 

надо будет попробовать, мерси)

Поделиться сообщением

Получила сегодня новый шампунь. У него просто божественный запах!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу