2230 сообщений в этой теме

Я как понимаю, что Aura Botanica на место олео релакса пришла..или это какой-то новый концепт натуральной линии (надеюсь не будет слишком натурально)))......ну что же, ждёмс9_9

Поделиться сообщением

@Каннская Ань, водица, сушило мне неимоверно волосы(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, какашонок сказал:

@Каннская Ань, водица, сушило мне неимоверно волосы(

А знаешь почему? Потому что эта хреновина вся на спирту. Даже отдушка не перебивает запах спирта.

Поделиться сообщением

23 часа назад, nevis сказал:

Ань, как вода, с неотчётливым запахом. У меня розовое масло в любимчиках. 

А розовое от золотого чем то отличается? У кого то были оба маслица чтобы сравнить? У меня сейчас классическое золотое и я как то не в восторге...

Поделиться сообщением

В 22.01.2017 в 12:36, nevis сказал:

Ань, как вода, с неотчётливым запахом. У меня розовое масло в любимчиках. 

С запахом C2H5OH :brows:

Поделиться сообщением

@Каннская ага:( хорошо что мне в салоне миниатюрки подарили и я смогла попробовать перед покупкой все виды. Когда классику покупала дали зеленое, розовое и фиолетовое. 

Сейчас даже не знаю буду ли повторять маслотак как стекло с моей криворукостью вообще не в кассу

Поделиться сообщением

1 час назад, какашонок сказал:

@Каннская ага:( хорошо что мне в салоне миниатюрки подарили и я смогла попробовать перед покупкой все виды. Когда классику покупала дали зеленое, розовое и фиолетовое. 

Сейчас даже не знаю буду ли повторять маслотак как стекло с моей криворукостью вообще не в кассу

Гыыы, не наговаривай) И какое тебе больше понравилось? У меня были классика, вот это фиолетовое и черное из новой серии. Фиолетовое ни о чем, конечно, а остальные два понравились. Особенно запахами. 

Поделиться сообщением

Ань классика и зеленое понравились, но не скажу чтобы вау, я вообще к маслам подостыла

Поделиться сообщением

Девушки, а зеленым Вы какое масло называете?

Я вот к этому присматриваюсь https://kerastase.ru/maslo-dymka-elixir-ultime-dlja-tonkih-volos.html , на него есть отзывы?

Поделиться сообщением

1 час назад, {Белая Лилия} сказал:

Девушки, а зеленым Вы какое масло называете?

Я вот к этому присматриваюсь https://kerastase.ru/maslo-dymka-elixir-ultime-dlja-tonkih-volos.html , на него есть отзывы?

Я очень люблю классическое, когда просила сравнить его вот с этим (потому что у меня как раз тонкие волосы), сказали, что классика лучше, а это жиже и чуть ли даже не сушит. Я и не стала покупать :-D

Поделиться сообщением

@Splendour , спасибо!

Я вообще пока в раздумьях, надо ли мне вообще масло. Никогда не использовала, но хочу попробовать. Выбрала 4 претендента из разных марок, пока думаю. Как раз про Керастаз пишут, что они не жирнят, что для меня плюс.

Не использовала, потому что боялась, что для жирных волос только хуже будет. У меня они тонкие, жирные и их мало. В общем редкостный ужас :cry:

Поделиться сообщением

2 часа назад, какашонок сказал:

Ань классика и зеленое понравились, но не скажу чтобы вау, я вообще к маслам подостыла

та же фигня. Учитывая что я перепробовала штук 20 самых профотоповых масел и ни от чего вау не было, то и смысла в них не вижу. Мне больше кремовые/гелевые несмывайки нравятся)

Поделиться сообщением

В 22.01.2017 в 11:37, nevis сказал:

Я как понимаю, что Aura Botanica на место олео релакса пришла..или это какой-то новый концепт натуральной линии (надеюсь не будет слишком натурально)))......ну что же, ждёмс9_9

нет, олео релакс отдельно... олео релакс есть в новой таре, только не везде продается...

я почитала про все средства, интересно... масло будет просто масло

в общем, хочу)))

Поделиться сообщением

я все думаю, какой шампунь взять к маске хрома каптив. нужен какой-нибудь увлажняющий... смотрю на эликсирный и еще хронологист, но последний вроде жирнит волосы?

что-то хрома эта не распутывает мне концы, даже маскинтенс распутывает лучше:hmm:

Поделиться сообщением

Девушки, а уже есть отзывы на линию шампуней Специфик? В борьбе с жирностью головы посматриваю на них, а то я сменой шампуней испортила себе волосы и кожу головы :( 

Поделиться сообщением

В 24/01/2017 в 08:22, Aureliane сказал:

нет, олео релакс отдельно... олео релакс есть в новой таре, только не везде продается...

я почитала про все средства, интересно... масло будет просто масло

в общем, хочу)))

Ну если и олео нам оставят, будет круто! Жду ауру, говорят что уже в феврале!

Поделиться сообщением

Девочки, я напишу про розовое масло, оно полегче, чем классика, блеск придаёт на пару часов, пахнет шанелькой, люблю его, но повторно, а тем более в стекле брать не буду. У меня полно масел, я тоже подостыла, и вообще не успеваю ими пользоваться)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 25/01/2017 в 08:52, Aureliane сказал:

я все думаю, какой шампунь взять к маске хрома каптив. нужен какой-нибудь увлажняющий... смотрю на эликсирный и еще хронологист, но последний вроде жирнит волосы?

что-то хрома эта не распутывает мне концы, даже маскинтенс распутывает лучше:hmm:

Очень приличный шампунь Kérastase Bain Riche Dermo-Calm, у меня в пробнике был, но по настоящему удивил. Волосы, прям очень сильно напитал и увлажнил. Запах нежный, нейтральный, к любой маске подойдёт

Поделиться сообщением

А KÉRASTASE SPECIFIQUE DERMO-CALM MASQUE SENSIDOTE я так понимаю с производства снята? 

Я надеялась, что  HYDRA-APAISANT  будет похожа по эффекту, но по первому впечатлению, это совсем другой продукт. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, nevis сказал:

Девочки, я напишу про розовое масло, оно полегче, чем классика, блеск придаёт на пару часов, пахнет шанелькой, люблю его, но повторно, а тем более в стекле брать не буду. У меня полно масел, я тоже подостыла, и вообще не успеваю ими пользоваться)))

вроде же писали, что розовое самое питательное?

а какой шанелькой пахнет? 

14 часа назад, nevis сказал:

Очень приличный шампунь Kérastase Bain Riche Dermo-Calm, у меня в пробнике был, но по настоящему удивил. Волосы, прям очень сильно напитал и увлажнил. Запах нежный, нейтральный, к любой маске подойдёт

вот он как раз до меня не доехал... а не зажирнит мне?:-D я состав проанализировала и что-то забоялась...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу