2230 сообщений в этой теме

Заказала шампунь рефлекшн, правда в росс инет магазине, опробую, потом может и на термики решусь, пока отложила в уме резистанс. Огромное спасибо за советы!

Поделиться сообщением

Девушки, может кто знает: а состав у обновленных линеек у всех средств сменили или нет? в частности интересует шампунь Хрома Рич - отличается новый от старого по составу и действию или нет?

Поделиться сообщением

В 11/10/2016 в 17:58, Беспризорница сказал:

Девушки, может кто знает: а состав у обновленных линеек у всех средств сменили или нет? в частности интересует шампунь Хрома Рич - отличается новый от старого по составу и действию или нет?

У меня из обновлённых есть NUTRITIVE BAIN SATIN 2 и это совершенно другой шампунь. Только отдушка и осталась, но мне подошёл лучше, чем старая версия. Также молочко NUTRITIVE LAIT VITAL стало погуще, и лучше распутывает волосы. Формулы в этих продуктах, точно изменили.
Новая линейка MAGISTRAL которая пришла на замену линии Nutri Thermique вообще всё другое, и текстуры, и отдушки....
Так что вполне вероятно, что и REFLECTION изменят. 

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста - долгое время пользовалась Kérastase Biotic Bain Bio-Recharge Purifying Shampoo for Combination Hair и после снятия его с производства не покупала  эту марку несколько лет. Есть ли сейчас что-то похожее в линейках у Керастаз? Если нет - на что стоит сейчас обратить снимание (жирная кожа головы, быстро пачкаются волосы), волосы волнистые/кудрявые и не окрашенные.

Поделиться сообщением

Опробовала маску хрома каптив, очень-очень легкая она. В целом смягчает и распутывает волосы, но надо пробовать с более насыщенным шампунем... сейчас на мои осветлённые показалась слабоватой

Поделиться сообщением

В связи с окрашиванием волос купила шампунь и маску Хрома рич-очень понравилось!!!:x Волосы мягкие, рассыпчатые и нет утяжеления. Еще взяла серум Терапист, тоже супер9_9 

Поделиться сообщением

В 17.10.2016 в 11:45, nevis сказал:

У меня из обновлённых есть NUTRITIVE BAIN SATIN 2 и это совершенно другой шампунь. Только отдушка и осталась, но мне подошёл лучше, чем старая версия. Также молочко NUTRITIVE LAIT VITAL стало погуще, и лучше распутывает волосы. Формулы в этих продуктах, точно изменили.
Новая линейка MAGISTRAL которая пришла на замену линии Nutri Thermique вообще всё другое, и текстуры, и отдушки....

вот сейчас пользуюсь миньками нутритив сатин 1 и маской маскинтенс, ну до чего же я люблю эти запахи:swoon: не знаю почему, но просто обожаю... как и много лет назад, когда тоже пользовалась этой серией. состав этой маски 100% изменили, был другой точно, хотя текстура по памяти очень похожа... сейчас вот думаю, выбрать ли чего из серии, уж очень запах нравится:blush2:

Поделиться сообщением

Ср-ва для волос Kérastase - Terapiste : маска, две сыворотки и ср-во для укрепления и роста волос

post-81023-0-34715900-1483460360.jpg

Поделиться сообщением

Линейку Magistrale никто не тестил/ тестит? И Крем несмываемый nutritive creme magistrale? 

Поделиться сообщением

Попала вчера в Финляндии на распродажу, взяла бальзам Хрома Каптив за 17 евро и шампунь Ультим за 14 евро )))  

шампунь наверное маме отдам, делает волосы мягкими, я люблю немного другой эффект 

подумываю о масках, терапист или ультим, тоже ценник снижен в разы (24-25 евро)

Поделиться сообщением

Кстати, если кто не в курсе, с лука можно снова заказывать керастаз, там доставка теперь платная, бесплатно будет от 70 вроде, я заказала на 120 фунтов(скучала по керастазу))) и доставка стала бесплатной с треком и курьером. 

Фунт как и доллар сейчас упал, снова выгодно еще и подарки)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 1/6/2017 в 11:19, Практикантка сказал:

Попала вчера в Финляндии на распродажу, взяла бальзам Хрома Каптив за 17 евро и шампунь Ультим за 14 евро )))  

шампунь наверное маме отдам, делает волосы мягкими, я люблю немного другой эффект 

подумываю о масках, терапист или ультим, тоже ценник снижен в разы (24-25 евро)

14 евро за шампунь как-то недешево, у нас 11 на распродаже)))

Поделиться сообщением

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста :molus:...

хочу заказать термик цемент и термик кератин. Волосы крашеные блонд- не убитые, но кончики сухие- ждут стрижки.. так вот, как они работают с другим профом, не керастаз? Нормально? Как обычная теомозащита? Или все же лучше тот же цемент после линейки резистанц использовать ( если я правильно помню )? И вообще, есть смысл сразу 2 брать? Сильно они отличаются? А кератин термик с ланзой ним серум можно сравнить или совсем разные? 

Поделиться сообщением

Только что, Kaliostro13 сказал:

хочу заказать термик цемент и термик кератин. Волосы крашеные блонд- не убитые, но кончики сухие- ждут стрижки.. так вот, как они работают с другим профом, не керастаз? Нормально? Как обычная теомозащита? Или все же лучше тот же цемент после линейки резистанц использовать ( если я правильно помню )? И вообще, есть смысл сразу 2 брать? Сильно они отличаются? А кератин термик с ланзой ним серум можно сравнить или совсем разные? 

Термики можно использовать с любыми средствами, они же для защиты от горячих приборов, поэтому не имеет значение после каких средств вы их используете. Термик кератин более питательный и содержит минер масло, так что смотрите, если волосам нравится мин масло или нет.

А зачем брать сразу два? Возьмите одно, тем более его надолго хватит, большой объем и нужна горошина, а то волосы можно сильно утяжелить.

Поделиться сообщением

1 час назад, sunny_dream сказал:

Термики можно использовать с любыми средствами, они же для защиты от горячих приборов, поэтому не имеет значение после каких средств вы их используете. Термик кератин более питательный и содержит минер масло, так что смотрите, если волосам нравится мин масло или нет.

А зачем брать сразу два? Возьмите одно, тем более его надолго хватит, большой объем и нужна горошина, а то волосы можно сильно утяжелить.

Спасибо большое! 

Поделиться сообщением

@Kaliostro13 я б на Вашем месте взяла нектар термик. Нектар самый питательный на мой взгляд, ну если их вообще можно считать питательными

А мне сегодня пришла посыль, 

c6e955c56af963d46ca963ebff0ac030.jpg

Полоски для зубов случайно попали, чтоб сразу обе посылки зафотать.

Поделиться сообщением

@balerina88 ого, какая посылища!

вы все повторяете? я мучила-мучила эту маскинтенс, все же пушатся с ней волосы:hmm: расчесываются неплохо, для меня это плюс, но сверху хочется чем-то залить, чтобы не пушились...

Поделиться сообщением

11 час назад, balerina88 сказал:

@Kaliostro13 я б на Вашем месте взяла нектар термик. Нектар самый питательный на мой взгляд, ну если их вообще можно считать питательными

А мне сегодня пришла посыль, 

c6e955c56af963d46ca963ebff0ac030.jpg

Полоски для зубов случайно попали, чтоб сразу обе посылки зафотать.

сказал мне человек, который заказал аж 2 цемента :x

классная посылка

так хочется что-то тоже с керастаз заказать, но боюсь промахнутьсябыл в 2012 году термик (старая противная версия) и шампунь резистанц и бальзам из этой же линейки... и в хлам высохли волосы

но я только ими до победного прям пользовалась (не понимала про чередование, питание там всякое и увлажнение)

считала, что раз купила дорогущий люкс- то им и надо мылиться пока волосы  не станут как в рекламе  :)

сейчас засматриваюсь (точнее уже в корзине, осталось решиться и нажать кнопку) на новый цемент ну или вообще термик какой-нить и KÉRASTASE DENSIFIQUE BAIN DENSITE (250ML) AND MASQUE DENSITE  и KÉRASTASE DENSIFIQUE CONDITIONER   и KÉRASTASE INITIALISTE ADVANCED SCALP AND HAIR CONCENTRATE

вот надо оно мне?

есть Ланза протезир и Траума есть

есть лейбл проедиты (ш + м)

есть ФФ бонакур (м+ силер+ праймер)

ну прям чешутся руки что-то для лоска и на выход что ли...

Поделиться сообщением

не термик, а цемент конечно же

Поделиться сообщением

17 часов назад, Kaliostro13 сказал:

Работают термики со всем, как и любая нормальная работающая вещь работает потому, что она нормальная и работающая, а не потому что "надо пользоваться средствами одной линейки/фирмы" (это зачастую попросту выгодно только производителю). Я бы посоветовала Нектар больше на ваш тип волос. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу