2230 сообщений в этой теме

10 часов назад, meisje сказал:

...вообще, не вижу смысла кондеи у керастаз покупать...

В корне не согласна, кондиционеры у марки хорошие, были бы плохие, я бы не стала  дружить с маркой вообще:). Для меня кондеи важнее масок, ибо маска 1-2 в неделю, а кондей на каждый день (мою волосы каждый день). 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

30 минут назад, Aureliane сказал:

@meisje из Германии я не знаю откуда, а из Испании уже не выгодно)))) цена как на луке...

буду еще думать насчет несмывайки. классику масло не хочу повторять, хочется нового. может, и правда крем ультим взять золотой))) правда, он на минеральном масле...

ну и второй вопрос, с каким шампунем волосы переживут сезон капюшонов (у нас уже начался). не хочется ходить прилизанной. так что тут либо кристаллист, либо не знаю

Там С13-14 изопарафин, мои волосы и кожа его нормально переносят, не так как петролатум в чистом виде.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Martha спасибо, не знаю я насчет розового кондиционера, по мне он слишком легкий, хотя если чередовать с масками, то мб и неплохо... но у меня он был ооочень давно))))

изопарафин был в нектар термике и тот был немного тяжеловат, хотя и очень питательный. эх, надо уже думать что-то, а то пока приедет))))) может, из новых термиков что-то взять?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Martha сказал:

В корне не согласна, кондиционеры у марки хорошие, были бы плохие, я бы не стала  дружить с маркой вообще:). Для меня кондеи важнее масок, ибо маска 1-2 в неделю, а кондей на каждый день (мою волосы каждый день). 

Март, ну я ж не отговариваю:-D
для себя не вижу смысла т.к волосам его не хватает(но у меня и тип волос другой)

Поделиться сообщением

9 часов назад, Aureliane сказал:

@Martha спасибо, не знаю я насчет розового кондиционера, по мне он слишком легкий, хотя если чередовать с масками, то мб и неплохо... но у меня он был ооочень давно))))

изопарафин был в нектар термике и тот был немного тяжеловат, хотя и очень питательный. эх, надо уже думать что-то, а то пока приедет))))) может, из новых термиков что-то взять?

ИМХО Термики у Керастас хорошие:yes:. У меня в пользовании два Термика из Резистанц серии (один старый, другой обновлённый) и кератиновый Дисциплин (на тонкие волосы его дозированно надо применять). Был ещё из Рефлекшен, мне он больше всего нравился, самый беспроблемный, лёгкий, со всеми дружит и не с Керастас уходом тоже. Нутритив Термик тоже был - не моё, но это и понятно, не для моего типа волос.

Поделиться сообщением

Только что, Martha сказал:

ИМХО Термики у Керастас хорошие:yes:. У меня в пользовании два Термика из Резистанц серии (один старый, другой обновлённый) 

А как вам резистанц в обновленной серии?

Поделиться сообщением

16 минут назад, sunny_dream сказал:

А как вам резистанц в обновленной серии?

Он нежнее и мягче старого, плотности от него практически нет.

Поделиться сообщением

Девушки, а как вам шампунь Денсифик? правда ли уплотняет волосы? хочется именно уплотнения

Поделиться сообщением

@Беспризорница если есть возможность, протестируй его сначала т.к он ооочень неоднозначный
у меня вата реальная от него на голове:/

Поделиться сообщением

Только что, meisje сказал:

@Беспризорница если есть возможность, протестируй его сначала т.к он ооочень неоднозначный
у меня вата реальная от него на голове:/

А я дважды покупала - первый раз оч понра эффект, реально уплотнял и промывал хорошо.. а второй флакон делал волосы мягкими, что при моих и так мягких - просто треш. в запасе 3-й - будет контрольный выстрел.

И маску из этой серии брала дважды - наоборот, первая так себе была - плохо смывалась и без особого эффекта. А вторая упаковка смывается гораздо проще и в целом вместо кондея хорошо идет.

Так что какие-то непонятные продукты :shuffle:

Поделиться сообщением

Спасибо. Протестировать нет возможности, к сожалению. Даже не знаю брать или нет:hrum:

Поделиться сообщением

Только что, Беспризорница сказал:

Спасибо. Протестировать нет возможности, к сожалению. Даже не знаю брать или нет:hrum:

Если волосам нужен объем, уплотнение, - рискните. Я первый раз как раз его взяла, на пробу марки.

Поделиться сообщением

@Беспризорница мои тонкие неокрашенные волосы не уплотнял, а наоборот, смягчал, объем скрадывал. Кожа головы становилась жирной на след.день(обычно мою 2 р/н).

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста с выбором шампуня. Пока думаю chroma reflection. Как он себя ведёт на волосах и на коже головы? Хочется струящихся более плотных волос плюс увлажнения без перегруженности. И какой термик. У меня сейчас chroma термик , но его сняли. Может кератин термик? Как он?

Поделиться сообщением

15 минут назад, *Moon_Sparkle* сказал:

Помогите пожалуйста с выбором шампуня. Пока думаю chroma reflection. Как он себя ведёт на волосах и на коже головы? Хочется струящихся более плотных волос плюс увлажнения без перегруженности. И какой термик. У меня сейчас chroma термик , но его сняли. Может кератин термик? Как он?

У меня от него волосы неживые, без блеска были и почесон. Кератин термик неплох, но он питательнее Термика для окрашенных, если волосы тонкие его надо чередовать с другим уходом и вообще очень экономно использовать. 

Поделиться сообщением

@Martha спасибо, надо же, столько я восторженных отзывов прочитала про этот шамп, все индивидуально конечно же

Поделиться сообщением

А вот ещё вопрос - на некоторых сайтах вижу надпись Керастаз Франция, но Керастаз это же вроде Испания? И ещё про другие термики помимо кератина - если выбирать между нектар термик и цемент термик , то на каком лучше остановиться? Мне безумно нравится chroma термик, но увы, снят((( Думаю про заказ на филе, там кератин термика нет

Поделиться сообщением

@*Moon_Sparkle* цемент делает  волосы плотными, нектар более мягкими

Шампунь это индивидуально,  в целом такой эффект от серии резистанс

Поделиться сообщением

32 минуты назад, *Moon_Sparkle* сказал:

А вот ещё вопрос - на некоторых сайтах вижу надпись Керастаз Франция, но Керастаз это же вроде Испания? И ещё про другие термики помимо кератина - если выбирать между нектар термик и цемент термик , то на каком лучше остановиться? Мне безумно нравится chroma термик, но увы, снят((( Думаю про заказ на филе, там кератин термика нет

На некоторых продуктах написано сделано в Испании, на других - во Франции. А сама марка французская, ведь концерн лореаль.

Поделиться сообщением

3 часа назад, *Moon_Sparkle* сказал:

... И ещё про другие термики помимо кератина - если выбирать между нектар термик и цемент термик , то на каком лучше остановиться? Мне безумно нравится chroma термик, но увы, снят((( Думаю про заказ на филе, там кератин термика нет

Если у вас волосы тонкие и не сухие то Термик из серии Резистанц советую, тем более последний его вариант не сказать чтобы какую-то плотность давал, он наиболее близок из всех Термиков к Хрома. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу