2230 сообщений в этой теме

1 час назад, Ortiga сказал:

А укрепляющий шампунь и шампунь от выпадения реально работают или фигня?

да фигня:-Dсейчас каких только не придумают, лишь бы покупали
у меня было несколько шампуней из линейки специфик,жирнили корни и был зуд)вот как у Нади

1 час назад, Freken_Snork сказал:

Девочки, выбираю термозащиту, распишите подробно чем отличается нектар и цемент термики? 

Волосы тонкие, легкие, будут очень повреждёнными после смывки порошком. При этом из-за тонкости - легко перегружаются, эффект слишком мягких волоске люблю, хочется уплотнения.

нектар для сухих волос,он питает прилично

цемент для ослабленных, и он дает плотность волосам и рассыпчатость:girl_dance:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, meisje сказал:

цемент для ослабленных, и он дает плотность волосам и рассыпчатость:girl_dance:

И мне цемент хорошо так волосы уплотнял вместе с блеском и мягкостью, волосы такие эластично упругие получались)

Поделиться сообщением

Девушки, планирую купить Цемент, но укладываюсь на крупные бигуди, потом сушу феном. Термозащиту перед накруткой же надо наносить и ходить с ней минут 20, или пред сушкой нанести защиту?

Поделиться сообщением

Девушки, Керастаз Discipline Флюидеалист Молочко-уход, вот такое 

http://www.pharmacosmetica.ru/eshop/uxod-za-volosami/shampuni-i-balzamy-dlja-ezhedn/kerastase-discipline-e1121000.html

это что-то типа ополаскивателя или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением

@Маккия тот же кондей:-Dа назвали то как:magic:

8441540m.jpg
я с отзывом на серум терапист Kerastase Resistance Serum Therapiste
по первому впечатлению:
понравился больше, даже чем цемент..распутывает моментально волосы,дает потрясающий блеск,не перегружает(опробованно и на дочери),делает волос более гладким, но плотным и объемным:wacko:(как после хорошей протеиновой маски к примеру)
очень приятно пахнет
не нравится объем средства:-Dна зуб:-Dза такую цену

Поделиться сообщением

@meisje , спасибо. Так и думала. Мне как раз кондея для полного счастья не хватает

Поделиться сообщением

серум терапист Kerastase Resistance Serum Therapiste
по первому впечатлению:
понравился больше, даже чем цемент..распутывает моментально волосы,дает потрясающий блеск,не перегружает(опробованно и на дочери),делает волос более гладким, но плотным и объемным:wacko:(как после хорошей протеиновой маски к примеру)
очень приятно пахнет
не нравится объем средства:-Dна зуб:-Dза такую цену

Тоже очень нравится:yes: а вот с маской дела обстояли похуже - плотности и блеска мне не давала.

Поделиться сообщением

@sunny_dream я за маску ещё в раздумьях
тебе пергружает волосы?

Поделиться сообщением

@sunny_dream я за маску ещё в раздумьях
тебе пергружает волосы?

У меня волосы очень тонкие и не густые, и в составе на третьем месте минер масло, а мне минер масло и жирнит и объем забирает, так что здесь нужно смотреть как волосы реагирует на минер масло:) И вообще волосы были с ним как непромытые.

Поделиться сообщением

Девочки, спасайте. На блонд что? Неубитый. Надо чтоб без мочала и расчесывались хорошо. Пока думаю над розовой маской и олео релакс. Как думаете? Шампунь пока не надо. А, и розовое масло. Оно сильно лучше классического? Классику повторять что-то не хочу...

Поделиться сообщением

@Aureliane розовая маска это из Кристалист?
по мне, весь Кристалист только для безпроблемных волос,которым всё хорошо и абы было чем мыть..
а вот олео-релакс да, и распутает и не мочалит,но может утяжелить если много нанести

и посоветую серум терапист,просто супер для распутывания и блеска)и гладкости)

Поделиться сообщением

@meisje нет, я про хрома риш. мне кажется, должна тоже подойти... есть, правда, еще хрома, но хромы мне не хватит, боюсь... а другие линейки?

и где сейчас выгоднее всего брать?:blush2:

думаешь, терапист серум лучше розового масла? я что-то загорелась им... правда, 37 евро:hmmmm:

Поделиться сообщением

18 часов назад, Aureliane сказал:

Девочки, спасайте. На блонд что? Неубитый. Надо чтоб без мочала и расчесывались хорошо. Пока думаю над розовой маской и олео релакс. Как думаете? Шампунь пока не надо. А, и розовое масло. Оно сильно лучше классического? Классику повторять что-то не хочу...

Aureliane, сейчас сложно что-то советовать, Керастас сейчас меняет у всех продуктов упаковку (даже у тех, которые буквально недавно вышли!), а заодно и формулы у кое-каких меняет. Вот так, на примере серии Reflection, выглядят теперь новые упаковки, крышки серебром окантовываются http://www.hair-shop24.net/kerastase-reflection-set-shampoo-250ml-conditioner-200ml.html?source=googleps&gclid=CjwKEAjw652_BRDfkebVrdOGkDISJAD0Q2RusRkChXO6w8ePruj4P6x9oVi4KNtz0EYTC3RLOos7yRoC_1Tw_wcB
Пока могу тебе посоветовать:
Densifique серию- волосы хорошо лежат после неё.
Resistance - Терапист пре-шамп (хорошо смягчает, применяю перед всеми продуктами серии), Терапист моющий шампунь-бальзам (бережно промывает волосы, но каплю кондея после я всё равно добавляю), Аrchitecte шампунь/ кондиционер/маска и Термик Ciment - просто хорошие, никаких чудес, но волосы хорошо укладываются и лежат (никакой плотности эти средства теперь не дают, это было раньше). Сыворотку двухфазную я не поняла, но у меня в старой, салатовой упаковке была, может новая лучше, не знаю. Маска Терапист ужас на минеральном масле.
Reflection - маску Каптюр и кондей давно люблю, а шампы в этой серии мне не подходят. Если использую маску и кондей из этой серии, то в сочетании с шампунем Кристаллист для тонких волос, на выходе - гладкие и блестящие волосы. 
Elixir Ultime серия - шампунь Elixir Ultime люблю (сочетаю с кондеем из Рефлекшен), и крем для укладки очень нравится, абсолютно не утяжеляет тонкие волосы. Маска так себе, скорее не нравится. Кондей ещё не покупала, он не столь давно вышел. Шамп Ричь из этой серии не подошёл, но это и стоило ожидать.
Шамп против выпадения волос из серии Специфик очень неплох, кондеи и маски к нему из всех остальных серий подходят.

Не особо рекомендую: 
Chronologiste  чёрную серию - шампом не смогла пользоваться вообще, грязнил волосы, маску и пиллиг домучиваю между делом (пиллинг ниАчём, маска тоже).
Нутритив  - ну разве что Bain Satin 1  и Lait Vital кондиционер мне лично подходят, остальное совсем мимо (сухо и жирно одновременно).
Discipline  - вообще всё мимо (безжизненные три пера на голове делает), но Термик Кератин из этой серии неплох (наношу очень дозированно правда).

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Martha спасибо, я пока думаю над маской хрома каптив. она посильнее одноименного кондиционера?

архитект у тебя в новых упаковках, да? такая наверное с эффектом плотности? http://www.lookfantastic.com/kerastase-masque-force-architecte-200ml/10563907.html

может, просто фото не поменяли. там 3 вида упаковки, как я поняла - совсем старая, потом поновее и самая новая уже. розовый эликсир тоже хочу))) и думаю, какой кондиционер взять и брать ли вообще...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Aureliane сказал:

@meisje нет, я про хрома риш. мне кажется, должна тоже подойти... есть, правда, еще хрома, но хромы мне не хватит, боюсь... а другие линейки?

и где сейчас выгоднее всего брать?:blush2:

думаешь, терапист серум лучше розового масла? я что-то загорелась им... правда, 37 евро:hmmmm:

розового у меня не было(по типу волос,оно мне никак не может подходить)
но серум терапист, на дочериных волосах, ведет себя отлично, не утяжеляет абсолютно и после него, волосы остаются без колтунов даже на утро(хотя, мне обычно нужно хорошо ей спреем пройтись, что б расчесать нормально..сейчас в этом нужды нет)

выгоднее всего было на бьютиэксперт, я там свои купила

если из серии хрома, то там гелевая(не помню это каптив или риш)маска класная..чем-то напоминает витамино колор(старый) от лореаль

Поделиться сообщением

@meisje пасибки, загляну на этот сайт. риш кремовая, а каптив гелевая. вот я каптив хочу)))) погоди, а разве это я не твой отзыв читала на розовый эликсир?:hmm1:что-то непонятно... а то я читала, что клевый прямо... вообще мне нать против колтунов))))))) а расход большой? а то 30 мл...

из кондиционеров у тебя было чего? олео-релакс маску надо в другом месте заказывать...

Поделиться сообщением

@Aureliane нееее, не мой
у меня зелёное масло есть, классика и фиолетовое было(жуткая жуть спиртовая:gun_bandana:высушило волосы в прах, от одного нанесения)

я, не могу сказать, что большой расход.
на нашу длину(до пояса)нужно 2 полных нажатия,дозатор выдает не много(можно регулировать, силой нажатия, дозу)
а так даааа, 30мл смешно просто,хоть бы 50мл было б:stidno:

был кристалист кондей, ну так себе,слабенький для моих волос
вообще, не вижу смысла кондеи у керастаз покупать

из Германии выгодно маски заказывать или Испании

Поделиться сообщением

@meisje из Германии я не знаю откуда, а из Испании уже не выгодно)))) цена как на луке...

буду еще думать насчет несмывайки. классику масло не хочу повторять, хочется нового. может, и правда крем ультим взять золотой))) правда, он на минеральном масле...

ну и второй вопрос, с каким шампунем волосы переживут сезон капюшонов (у нас уже начался). не хочется ходить прилизанной. так что тут либо кристаллист, либо не знаю

Поделиться сообщением

21 час назад, Aureliane сказал:

@Martha спасибо, я пока думаю над маской хрома каптив. она посильнее одноименного кондиционера?

архитект у тебя в новых упаковках, да? такая наверное с эффектом плотности? http://www.lookfantastic.com/kerastase-masque-force-architecte-200ml/10563907.html

может, просто фото не поменяли. там 3 вида упаковки, как я поняла - совсем старая, потом поновее и самая новая уже. розовый эликсир тоже хочу))) и думаю, какой кондиционер взять и брать ли вообще...

Маска Хрома Каптив посильнее одноимённого кондиционер. У меня сейчас серия Резистанц обновлённая, в тёмно-бирюзовых упаковках, но ещё без серебрянных крышек. Всё правильно, та маска что у тебя на ссылке давала бОльшую плотность, чем новая...хотя тут надо бы не так сказать, вся старая серия в салатовых упаковках давала бОльшую плотность на фоне обновлённой. Вообще, я пишу об этом часто когда дело касаемо Керастас, марка нередко меняет инги в составе даже не обновляя серию или упаковки (так было несколько лет назад с кондееем из серии Резистанц, покупая очередную упаковку заметила, что что-то не то с волосами стало, грязные и тусклые какие-то, смотрю баааа, в составе теперь минеральное масло...через какое-то время они эту гадость из кондея убрали и всё стало опять хорошо). Я всё это пишу к тому, что отзывы на Керастас дело очень зыбкое, т.к пользователь написал восторженный отзыв на продукт Х с одним составом, а другой пошёл и купил тот же самый продукт Х с другими уже ингами, эффект уже не тот и одни недоумения. 
Розового эликсира у меня не было, только золотой (не обновлённый, в пластике ещё) и зелёный. Кстати, в каком-то из старых эликсиров (в сиреневом или в розовом) был спирт, так что ты Илон смотри перед покупкой. А кондей нужен конечно, всё время маски применять при тонких волосах не гуд. Если бы мне надо было выбрать всего один кондей из марки я бы взяла Рефлекшен, он оптимален для тонких окрашенных и не убитых волос (наносить его надо на подсушенные полотенцем волосы и ждать 3-4 минуты, мелочь, но это важно). 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу