2230 сообщений в этой теме

8 минут назад, Dolores_ сказал:

Мне не написать вам ,к сожалению,наверно потому что я недавно на форуме..( Забейте в яндексе просто название шампа и выскочат сайты там где они остались)

Искала уже так по малоизвестным интернет магазинам. Во многих ситуация такая, что на сайте числится в наличии, я заказываю, а мне перезванивают и говорят, что этого шампуня в наличии нет(( 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Беспризорница сказал:

Искала уже так по малоизвестным интернет магазинам. Во многих ситуация такая, что на сайте числится в наличии, я заказываю, а мне перезванивают и говорят, что этого шампуня в наличии нет(( 

А может вы мне попробуете сообщение написать?)а я  отвечу

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dolores_ сказал:

А может вы мне попробуете сообщение написать?)а я  отвечу

Написала Вам :)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Шармэль сказал:

Девушки, а парфюм для волос CHRONOLOGISTE. Это я так понимаю масло? Как оно? Цена конская такая :010:

Как вообще вся эта чёрная серия для блонда?

ой, Лен, да баловство этот парфюм,да и волосы подсушивает:hmm3:

Поделиться сообщением

10 часов назад, meisje сказал:

ой, Лен, да баловство этот парфюм,да и волосы подсушивает:hmm3:

ого понятно. Просто обычное масло Керастаз (желтое) мне очень нравилось.

Поделиться сообщением

11321820m.jpg

Я вот как раз с маслом)) И парфюм этот попробовать дали.

Поделиться сообщением

1 час назад, Шармэль сказал:

@Splendour о классно! Где такие щедрые консы?

Это я в цветном покупала.

Поделиться сообщением

девушки, для тонких поврежденных лучше нутриатив или терапист? :shuffle: нужен хороший косметический эффект, уплотнение и чтобы к вечеру сосулек не было.

Поделиться сообщением

55 минут назад, sunny_dream сказал:

Может лучше пробники раздобыть керастаза и попробовать? С этим керастазом всё не однозначно, либо его ругают отчаянно, либо дифирамбы поют. У вас было масло керастаз желтое классическое? Как оно вам?

масло есть) нравится очень :thumbsup: вообще перепробовала большинство линеек, в основном без восторга, но есть и фавориты. питаю слабость к этой марке, вопреки здравому смыслу :lol:

из шампуней любимчики аж решарж, олео комплекс и хрома рич. маски в основном все для меня слабенькие, но для чередования с тяжелой артиллерией покупаю)

Поделиться сообщением

Только что, MamaCholy сказал:

масло есть) нравится очень :thumbsup: вообще перепробовала большинство линеек, в основном без восторга, но есть и фавориты. питаю слабость к этой марке, вопреки здравому смыслу :lol:

из шампуней любимчики аж решарж, олео комплекс и хрома рич. маски в основном все для меня слабенькие, но для чередования с тяжелой артиллерией покупаю)

У меня масло тоже есть, потому и спросила как оно вам) У меня без восторгов, всё понемногу - немного смягчает, немного блеска, вообще не утяжеляет и объем не забирает, но вот чего-то супер от него нет. Иногда хочется блестящих шелковых волос, с ним такого нет)

Поделиться сообщением

28 минут назад, sunny_dream сказал:

У меня масло тоже есть, потому и спросила как оно вам) У меня без восторгов, всё понемногу - немного смягчает, немного блеска, вообще не утяжеляет и объем не забирает, но вот чего-то супер от него нет. Иногда хочется блестящих шелковых волос, с ним такого нет)

у меня так же, за это и люблю) потому что другие масла или делают сосули или пахнут навязчиво или содержат спирт. использую на влажные волосы в смеси с каким-нибудь кремом (обычно серум голдвелл рич репеир -если без укладки или термозащитный крем-если под фен) а потом еще мааасенькую капельку уже на сухие волосы -для блеска) растираю в ладонях пока не согреется, затем с усилием проглаживаю от ушей к кончикам и каждую прядь, пропуская между пальцами, потом уже ладошками провожу по верхней части волос.

Поделиться сообщением

у меня так же, за это и люблю) потому что другие масла или делают сосули или пахнут навязчиво или содержат спирт. использую на влажные волосы в смеси с каким-нибудь кремом (обычно серум голдвелл рич репеир -если без укладки или термозащитный крем-если под фен) а потом еще мааасенькую капельку уже на сухие волосы -для блеска) растираю в ладонях пока не согреется, затем с усилием проглаживаю от ушей к кончикам и каждую прядь, пропуская между пальцами, потом уже ладошками провожу по верхней части волос.

А я его соло использую, всё-таки силикон, боюсь, что с др средствами волосы утяжелять будет. И на сухих он мне тоже больше блеска дает по сравнению если на влажные нанести. 

Меня Надя зовут, можно на ты)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, sunny_dream сказал:

А я его соло использую, всё-таки силикон, боюсь, что с др средствами волосы утяжелять будет. И на сухих он мне тоже больше блеска дает по сравнению если на влажные нанести. 

Меня Надя зовут, можно на ты)

очень приятно, я Лена)

заказала терапист, буду пробовать)

Поделиться сообщением

очень приятно, я Лена)

заказала терапист, буду пробовать)

Всю линейку? Расскажите потом как вам :)

Поделиться сообщением

10 часов назад, sunny_dream сказал:

Всю линейку? Расскажите потом как вам :)

пока на саколор акция -20% + подарок взяла 5 средств(еще через сайт с возвратом кэшбэка заказываю, тоже приятноя экономия)

терапист: шампунь, маска, сыворотка и нутриатив: маскинтенс и шампунь ванна-2. новый не рискнула взять, судя по описанию может мне сосулить волосы и провоцировать зуд.

давай все-таки на ты)) :flowers1:

Поделиться сообщением

пока на саколор акция -20% + подарок взяла 5 средств(еще через сайт с возвратом кэшбэка заказываю, тоже приятноя экономия)

терапист: шампунь, маска, сыворотка и нутриатив: маскинтенс и шампунь ванна-2. новый не рискнула взять, судя по описанию может мне сосулить волосы и провоцировать зуд.

давай все-таки на ты)) :flowers1:

Конечно, давай:) Я тоже там скупаюсь:yes:  шампуни керастаз мне нравятся, но у меня от них зудит голова, так что я решила их не покупать)))  

Поделиться сообщением

А укрепляющий шампунь и шампунь от выпадения реально работают или фигня?

Поделиться сообщением

Только что, Ortiga сказал:

А укрепляющий шампунь и шампунь от выпадения реально работают или фигня?

Вообще считается, что шампунь от выпадения это маркетинговый ход, шампунь слишком мало находится на коже головы, чтобы укреплять волосы ... но чисто психологически я себе иногда покупаю, ну мало ли, а вдруг?))) Из керастаз я покупала GL, как шампунь в целом мне понравился, волосы с ним были более ухоженнее, но и грязнились быстрее, повторно не куплю, от него зудела кожа головы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, выбираю термозащиту, распишите подробно чем отличается нектар и цемент термики? 

Волосы тонкие, легкие, будут очень повреждёнными после смывки порошком. При этом из-за тонкости - легко перегружаются, эффект слишком мягких волоске люблю, хочется уплотнения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу