2230 сообщений в этой теме

В 24.08.2016 в 21:54, Epice сказал:

Волосы у меня тонкие, окрашенные (осветленные). Если Вам понравилась классика, то, наверное, лучше взять ее. Она классная :biggrin:

У меня натур, поэтому питание если и нужно, то только кончикам. Хотя я по длине тоже чуть-чуть распределяла остатки, и все норм - сильнее не жирнились, зато легко расчесываются и блестят.

А еще вопросик - по запаху они отличаются?

Поделиться сообщением

11 час назад, Splendour сказал:

У меня натур, поэтому питание если и нужно, то только кончикам. Хотя я по длине тоже чуть-чуть распределяла остатки, и все норм - сильнее не жирнились, зато легко расчесываются и блестят.

А еще вопросик - по запаху они отличаются?

Да, отличается, дымка более парфюмированная, то есть больше пахнет не маслами, а парфюмом :bb: Очень приятный запах

Поделиться сообщением

Подходит к концу очередной шампунь Денсифик, все-таки это мой самый любимый из Керастаз. Повторю однозначно снова.

Кто-нибудь пробовал бальзам для волос или пенку из этой серии?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Практикантка сказал:

Подходит к концу очередной шампунь Денсифик, все-таки это мой самый любимый из Керастаз. Повторю однозначно снова.

Кто-нибудь пробовал бальзам для волос или пенку из этой серии?

У меня была маска (бальзама в этой серии вроде нет) - мне понравилась. Отдельно не пользовалась, но в паре с шампунем был всегда гарантированный результат плотных блестящих волос. Но маска у меня кончилась раньше шампуня, его еще приметно одна треть-четверть есть, хотя может я неэкономично ее наносила, она такая немного гелевая по текстуре, и мне хотелось ее побольше-побольше)))  

Поделиться сообщением

В денсифик уже вроде кондей появился..

Поделиться сообщением

2 часа назад, Orange сказал:

У меня была маска (бальзама в этой серии вроде нет) - мне понравилась. Отдельно не пользовалась, но в паре с шампунем был всегда гарантированный результат плотных блестящих волос. Но маска у меня кончилась раньше шампуня, его еще приметно одна треть-четверть есть, хотя может я неэкономично ее наносила, она такая немного гелевая по текстуре, и мне хотелось ее побольше-побольше)))  

Есть там кондиционер, весной вроде вышел. 

Маска ужас для меня)) не добила, выкинула. Дурацкая какая-то для моих волос ((

Поделиться сообщением

В 12.08.2016 в 01:02, Твоя Заветная Мечта сказал:

У меня прямые и очень длинные волосы средней толщины, которые обычно не держат локоны даже под слоем лака) По поводу мягкости после - не могу сказать, тк все-равно проходилась лаком поверх! Но в следующий раз попробую без него

А какой запах у L'Incroyable BlowdryВ ? хочу взять)

Поделиться сообщением

Девочки, я свои мини версии купила для поездки, но вчера случайно попробовала шампунь и маску Денсифик- просто соскучилась по средствам:shuffle:, они у меня очень давно в полной версии были. Так вот результат совершенно другой!O.o Как будто формулы поменяли...я в недоумении нахожусь... Вроде поплотнее волосы у меня были тогда, а сейчас совсем мягкие. Только запах точно такой же...:hmm1:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, nevis сказал:

Девочки, я свои мини версии купила для поездки, но вчера случайно попробовала шампунь и маску Денсифик- просто соскучилась по средствам:shuffle:, они у меня очень давно в полной версии были. Так вот результат совершенно другой!O.o Как будто формулы поменяли...я в недоумении нахожусь... Вроде поплотнее волосы у меня были тогда, а сейчас совсем мягкие. Только запах точно такой же...:hmm1:

У меня мягкие после шамп+маска Денсифик были, поэтому мне маска не понравилась. А после шампуня с другой маской плотные

Поделиться сообщением

29 минут назад, Практикантка сказал:

У меня мягкие после шамп+маска Денсифик были, поэтому мне маска не понравилась. А после шампуня с другой маской плотные

Я и тогда использовала с маской...а может и волосы изменились, или погодные условия так влияют. Но всего один раз помыла, и ждала другого результата, поэтому удивилась)

Поделиться сообщением

19 минут назад, nevis сказал:

Я тоже с одним шампунем столкнулась - когда второй раз покупала - тоже волосы делал мягкими вместо уплотнения. Не поняла в чем дело :angel_innocent: запах такой же был.

Поделиться сообщением

8351250m.jpg
получила свои новиночки
наконец-то я попробую все термики:biggrin:

по первому затесту моющего кондея CLEANSING CONDITIONER CURL IDÉAL
длине понравилось очень а вот к\г очень не понравилось:-D
средство я не нахожу экономичным,т.к на мою длину, нужно ровно в 2 раза больше, чем указывает производитель..
средство хорошо распутывает волосы,смягяает и придает блеск,но вот к\г остается непромытой и к вечеру вообще караул,таких жирных корней я давно у себя не помню:yucky:
вообщем ситуация у меня такая,как и со всеми безсульфатниками-не подходит

Поделиться сообщением

первые впечатления об использования Цемент термик
ооочень понравился
волосы приятно плотные и сыпучие(что я оооочень люблю)не утяжеляет абсолютно волосы,хотя нанесла прилично,распутывает хорошо
пока буду им пользоваться:shuffle:

Поделиться сообщением

@nevis расскажите пожалуйста как Вам серия Magistral?

кстати, от шампуня Денсифик у меня волосы горстями лезут( 

Поделиться сообщением

Девушки, может кто-то знает, можно ли еще где-то купить шампунь Аж Решардс? думала, может где-то еще остатки продают, но нигде не могу найти его(

Поделиться сообщением

8 часов назад, Беспризорница сказал:

Девушки, может кто-то знает, можно ли еще где-то купить шампунь Аж Решардс? думала, может где-то еще остатки продают, но нигде не могу найти его(

Я покупала недавно на московском каком-то сайте шамп и маску Age Recharge ..,но не знаю,можно ли здесь ссылки оставлять или нет((

Вы в москве или в спб?

Поделиться сообщением

Девушки,добрый день,не подскажете где можно купить по-дешевле Fusio dose бустер и ампулы , как правильно пользоваться и  какой лучше для тонких обесцвеченных волос?

Поделиться сообщением

Девушки, а парфюм для волос CHRONOLOGISTE. Это я так понимаю масло? Как оно? Цена конская такая :010:

Как вообще вся эта чёрная серия для блонда?

Поделиться сообщением

30 минут назад, Dolores_ сказал:

Я покупала недавно на московском каком-то сайте шамп и маску Age Recharge ..,но не знаю,можно ли здесь ссылки оставлять или нет((

Вы в москве или в спб?

Я в регионе живу, но заказала бы с любого сайта. Вы не могли бы мне ссылку сайта в личку написать, буду очень благодарна! Заранее спасибо)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Беспризорница сказал:

Я в регионе живу, но заказала бы с любого сайта. Вы не могли бы мне ссылку сайта в личку написать, буду очень благодарна! Заранее спасибо)

Мне не написать вам ,к сожалению,наверно потому что я недавно на форуме..( Забейте в яндексе просто название шампа и выскочат сайты там где они остались)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу