2230 сообщений в этой теме

QUOTE(Доброжелатель @ Jul 26 2016, 10:53)
Я вот тоже думаю про Цимент. Я так понимаю он дает плотность визуальную волосам за счет этого эффекта "подкрахмаливания"
А на укрепляющий мусс из линейки Денсифик есть отзывы? Работает вообще? У меня были когда-то маска и шамп из этой серии - мои любимые были

У меня был мусс денсифик, в принципе понравился в использовании - слабо фиксирует как по мне, зато пахнет вкусно конфетно-карамельным чем-то при нагревании biggrin.gif
ничего сверх, но в целом могла бы и повторить.

Но - щас следующим открыла мусс лореаль техни арт сильной фиксации - вот он фиксирует великолепно и придает волосам жесткость (то есть как раз то что нужно, чтобы держалась укладка на моих абсолютно прямых тонких волосах). И цена меньше, при том что объем флакона 250 мл против 150 денсифика. Его оч рекомендую для сходного типа волос, я прямо впечатлена thumbsup.gif вот где уплотнение

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Jul 26 2016, 16:05)
QUOTE(Доброжелатель @ Jul 26 2016, 10:53)
Я вот тоже думаю про Цимент. Я так понимаю он дает плотность визуальную волосам за счет этого эффекта "подкрахмаливания"
А на укрепляющий мусс из линейки Денсифик есть отзывы? Работает вообще? У меня были когда-то маска и шамп из этой серии - мои любимые были

У меня был мусс денсифик, в принципе понравился в использовании - слабо фиксирует как по мне, зато пахнет вкусно конфетно-карамельным чем-то при нагревании biggrin.gif
ничего сверх, но в целом могла бы и повторить.

Но - щас следующим открыла мусс лореаль техни арт сильной фиксации - вот он фиксирует великолепно и придает волосам жесткость (то есть как раз то что нужно, чтобы держалась укладка на моих абсолютно прямых тонких волосах). И цена меньше, при том что объем флакона 250 мл против 150 денсифика. Его оч рекомендую для сходного типа волос, я прямо впечатлена thumbsup.gif вот где уплотнение

А какой именно мусс у Лореаля? Он у них разный: для прикорневого объема, для объема тонких волос, экстра мусс для объема.

Поделиться сообщением

QUOTE(sunny_dream @ Jul 26 2016, 17:36)
А какой именно мусс у Лореаля? Он у них разный: для прикорневого объема, для объема тонких волос, экстра мусс для объема.

Вот такой у меня.
корневой-не корневой, я все это считаю по большей части рекламными уловками. вот этим муссом можно такой прикорневой сделать biggrin2.gif

керастаз, что на фото виден, кстати, тоже вроде как для объема, недавно наносили в салоне, но по ощущениям такого эффекта как лореаль, не дает. Хотя мастер чесал, так что не могу точно сказать, но полагаю он ближе к дэнсифик.

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Jul 26 2016, 19:03)
QUOTE(sunny_dream @ Jul 26 2016, 17:36)

Вот такой у меня.
корневой-не корневой, я все это считаю по большей части рекламными уловками. вот этим муссом можно такой прикорневой сделать biggrin2.gif

керастаз, что на фото виден, кстати, тоже вроде как для объема, недавно наносили в салоне, но по ощущениям такого эффекта как лореаль, не дает. Хотя мастер чесал, так что не могу точно сказать, но полагаю он ближе к дэнсифик.

Спасибо) Посмотрела в им это экстра мусс для объема.

Поделиться сообщением

Девочки, может кто уже пользовался новой термозащитой Kérastase Styling L'Incroyable Blowdry 150ml, я правильно понимаю, что она подходит для утюжка?

http://row.feelunique.com/p/Kerastase-Styling-LIncroyable-Blowdry-150ml

Поделиться сообщением

В 03.08.2016 в 19:41, Ludovik сказал:

Девочки, может кто уже пользовался новой термозащитой Kérastase Styling L'Incroyable Blowdry 150ml, я правильно понимаю, что она подходит для утюжка?

http://row.feelunique.com/p/Kerastase-Styling-LIncroyable-Blowdry-150ml

Да, шикарная вещь! Она подходит и для утюжка, и для плойки - идеально держит как прямые волосы, так и локоны даже при небольшой влажности!

Поделиться сообщением

В 11 июля 2016 г. в 19:30, Il Mare сказал:

После отзыва nevis не удержалась и купила бальзам для ко-воша новый, о котором пару страниц назад речь шла. Покупала на е-бей, т.к. у нас пока нигде нет, да и 400 мл на е-бей даже с учетом доставки выгоднее, чем с максимальными скидками на луке и ко (так то я до сих пор переживаю, что они нам доставку отменили cry.gif ). Так вот, спасибо nevis огромное за наводку - после 4-х использований я в восторге wub.gif Лучший кондей для ко-вош, что у меня был sla.gif (а были Керастаз из серии Хрома, Лореаль Абсолют репеа, макадамия мусс Флоулесс, несколько бюджетных вариантов и просто безсиликоновыми кондеями для этой цели баловалась). При этом волосы у меня противоположны nevis - тонкий крашеный блонд, состояние неплохое. В общем с этим кондеем волосы промытые, шелковые, блееееск wub.gifwub.gifwub.gif Пользуюсь пару раз в неделю, очень довольна)

Кинте ссылочку пожалуйсто на него)

Поделиться сообщением

22 часа назад, Твоя Заветная Мечта сказал:

Да, шикарная вещь! Она подходит и для утюжка, и для плойки - идеально держит как прямые волосы, так и локоны даже при небольшой влажности!

Спасибо за ответ! А какие у Вас волосы? И еще после Kérastase Styling L'Incroyable BlowdryВ волосы мягкие или немного "накрахмаленные"В , как например от цемента?

Поделиться сообщением

В 07.08.2016 в 15:25, эльмирка2011 сказал:

Кинте ссылочку пожалуйсто на него)

Пожалуйста:

http://www.ebay.com/itm/172113074232?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

есть на Лукфантастике и Hqhair, но к нам они теперь не шлют, кроме того там только 150 мл объем.

Поделиться сообщением

В 08.08.2016 в 13:27, Ludovik сказал:

Спасибо за ответ! А какие у Вас волосы? И еще после Kérastase Styling L'Incroyable BlowdryВ волосы мягкие или немного "накрахмаленные"В , как например от цемента?

У меня прямые и очень длинные волосы средней толщины, которые обычно не держат локоны даже под слоем лака) По поводу мягкости после - не могу сказать, тк все-равно проходилась лаком поверх! Но в следующий раз попробую без него

Поделиться сообщением

10 часов назад, Твоя Заветная Мечта сказал:

У меня прямые и очень длинные волосы средней толщины, которые обычно не держат локоны даже под слоем лака) По поводу мягкости после - не могу сказать, тк все-равно проходилась лаком поверх! Но в следующий раз попробую без него

Спасибо за ответ:flowers1:В Надо попробовать

Поделиться сообщением

Купила себе баловство

ie4qpv6It7_thumb.jpg

Поделиться сообщением

5 часов назад, ROXY HART сказал:

Купила себе баловство

поделись потом впечатлениями :)
заметила,что сушит если наносить на сухой волос:hmmmm:

заказала себе наконец-то Цемент термик
и моющий кондей из линейки Дисциплин:-D

Поделиться сообщением

10 минут назад, meisje сказал:

поделись потом впечатлениями :)
заметила,что сушит если наносить на сухой волос:hmmmm:

Если честно пока не поняла , пользовалась один раз, но аромат быстро исчезает (((((

классический Эликсир мне больше по душе

Поделиться сообщением

Девушки, а кто пробовал и Kerastase Elixir Ultime классическое масло в золотой упаковке и такое же название, но масло-дымка для тонких волос? какое лучше (для натуральных тонких волос, не держащих объем)?

Я вообще раньше никакие несмываемые масла не признавала, но достались пробнички классического масла, неожиданно понравилось, а запах :x думаю, может для тонких еще лучше подойдет?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Splendour сказал:

Девушки, а кто пробовал и Kerastase Elixir Ultime классическое масло в золотой упаковке и такое же название, но масло-дымка для тонких волос? какое лучше (для натуральных тонких волос, не держащих объем)?

Я вообще раньше никакие несмываемые масла не признавала, но достались пробнички классического масла, неожиданно понравилось, а запах :x думаю, может для тонких еще лучше подойдет?

У меня есть это масло-дымка, но классическое мне нравится намного больше. Дымка более легкая, по консистенции ближе к водичке, но по запаху и ощущениям мне показалось, что в ней много спирта. Мне волосы сушит:(

Поделиться сообщением

В 17/7/2016 в 20:33, nevis сказал:

Оставлю отзыв на линию Kérastase Soleil пока эта тема ещё актуальна brows.gif . Брала себе на отдых шампунь Soleil, маску и СС крем. Помню, что маска мне не подошла летом 2014, потом в 2015......я не могу объяснить как она у меня опять оказалась wacko.gifwacko.gifno.gifevil_3.gifbiggrin2.gif .
Главно, что шампунь был объёмом 80 мл, а маска 200 мл.
Отдыхали мы не при море, а при термальных водах, каждый бассейн с высоким содержанием минералов. После каждодневного купания, мои волосы просто превращались в один грубый, жёсткий комок, даже пальцами нереально было разделить волосы даже на две части sad.gif !
Шампунь прозрачный, моет на троечку, но хоть чуточку смывал этот осадок с моих волос....зато маска это нЕчто....это просто полный ноль, она не делает ничего....и я знала это, не понимаю, как я опять её купила и вообще взяла с собой....думала что СС крем мне поможет после неё, но он не справлялся no.gif .
Девочки, не покупайте эту маску, если собираетесь мочить голову в море или любой воде в которой много минералов, она не поможет даже самым тонким волосам, и даже самым редким. Единственное, как её можно использовать, это наносить её после какой нибудь увлажняющей маски/кондиционера, когда волосы уже как шёлк) И то, если верить что у неё защитные фильтры от солнца.. brows.gif .
Короче эта парочка у меня занесена в чёрный список(надеюсь мне это поможет)))) biggrin2.gif
И что же я делала с моей паклей после первого купального дня? Да, я пошла на поиски, чего нибудь лучшего, нашла и с удовольствием пользовалась шампунем, кондиционером и маской от John Frieda Beach Blonde. Вы скажете это не проф, но линия оказалась в 100 раз лучше, чем Kérastase Soleil. Даже после мытья шампунем, волосы сами распутывались, а после кондиционера/маски бы на шёлк sla.gif . Отдушка свежая, нежно мятная sla.gif

Полностью присоединяюсь. Шампунь и маска ужасны :nea: Зато у меня на удивление  порадовал CC крем:bb:Этим летом на море у меня очень хорошо шел. Волосы после него гладкие и увлажненные

Поделиться сообщением

В 24.08.2016 в 18:01, Epice сказал:

У меня есть это масло-дымка, но классическое мне нравится намного больше. Дымка более легкая, по консистенции ближе к водичке, но по запаху и ощущениям мне показалось, что в ней много спирта. Мне волосы сушит:(

А у вас какой тип волос? окрашенные или натуральный цвет?

Спасибо за отзыв, а то мне классика оч понравилась, не хотелось бы взять вот эту дымку и разочароваться. Тогда буду классику брать лучше, а на дымку искать семплы.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Splendour сказал:

А у вас какой тип волос? окрашенные или натуральный цвет?

Спасибо за отзыв, а то мне классика оч понравилась, не хотелось бы взять вот эту дымку и разочароваться. Тогда буду классику брать лучше, а на дымку искать семплы.

Волосы у меня тонкие, окрашенные (осветленные). Если Вам понравилась классика, то, наверное, лучше взять ее. Она классная :biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу