2230 сообщений в этой теме

После отзыва nevis не удержалась и купила бальзам для ко-воша новый, о котором пару страниц назад речь шла. Покупала на е-бей, т.к. у нас пока нигде нет, да и 400 мл на е-бей даже с учетом доставки выгоднее, чем с максимальными скидками на луке и ко (так то я до сих пор переживаю, что они нам доставку отменили cry.gif ). Так вот, спасибо nevis огромное за наводку - после 4-х использований я в восторге wub.gif Лучший кондей для ко-вош, что у меня был sla.gif (а были Керастаз из серии Хрома, Лореаль Абсолют репеа, макадамия мусс Флоулесс, несколько бюджетных вариантов и просто безсиликоновыми кондеями для этой цели баловалась). При этом волосы у меня противоположны nevis - тонкий крашеный блонд, состояние неплохое. В общем с этим кондеем волосы промытые, шелковые, блееееск wub.gif wub.gif wub.gif Пользуюсь пару раз в неделю, очень довольна)

Поделиться сообщением

QUOTE(Maybe @ Jun 26 2016, 17:43)
Девушки,кто-нибудь пользовался двухфазной несмывайкой Терапист? Какие впечатления?

У меня есть! Купила недели две назад, особо ничего не ожидала.. Но я в восторге! У меня густые, очень тонкие волосы, крашенные в блонд, длина чуть ниже плеч. Когда в первый раз нанесла - подумала, что будет слишком утяжелять и жирнить, ничего подобного: через пару минут все впиталось, волосы на ощупь и на вид выглядят более уплотненными, но мягкие и эластичные thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sunny_dream @ May 31 2016, 19:24)
Маска для волос Kerastase Nutritive Masque Nutri-Thermique непонятно для каких волос! Написано, что для сухих, а не деле сильно сушит, волосы плохо расчесываются после нее, ни мягкости, ни блеска, ни плотности, волос стал хуже, чем был до нее.

Я ее тоже не с первого раза распробовала! Но опытным путем выяснила, что для меня она лучше всего работает с шампунем bain satin 2 (отдельно он мне не понравился тоже) и еще важно эту маску горячей водой смывать!

Поделиться сообщением

QUOTE(boobsy @ Jul 12 2016, 09:44)
QUOTE(Maybe @ Jun 26 2016, 17:43)
Девушки,кто-нибудь пользовался двухфазной несмывайкой Терапист? Какие впечатления?

У меня есть! Купила недели две назад, особо ничего не ожидала.. Но я в восторге! У меня густые, очень тонкие волосы, крашенные в блонд, длина чуть ниже плеч. Когда в первый раз нанесла - подумала, что будет слишком утяжелять и жирнить, ничего подобного: через пару минут все впиталось, волосы на ощупь и на вид выглядят более уплотненными, но мягкие и эластичные thumbsup.gif

У меня был пробник, хватило на несколько раз. Свои волосы тонкие, негустые, впечатления такие же, очень плотными стали кончики волос)

Поделиться сообщением

Ну раз нет отзывов, взяла для укладки biggrin.gif
запах вроде норм, не сильно парфюмированный, скорее свежий.

Поделиться сообщением

Шампунь КЕРАСТАЗ ДЕНСИФИК в миниатюре.
В общем, могу сказать, что хорошо, что у меня оказалась миниатюра до того, как я купила бы полноценный объем, потому что, как оказалось, данный шампунь очень сушит мои волосы, которые изначально сухими не являются: на данный момент они, скорее, нормальные.Шампунь очень густой, обладает приятным, но сильным ароматом. Я пробовала пользоваться им не каждый день, миксовать с другим шампунем - эффект один и тот же: волосы очень сухие, при этом кондиционер или маска не особенно влияют на ход событий. Возможно, за счет сухости достигается какой-то эффект уплотнения волос, но я этого не заметила. Возможно, этот тип шампуня подойдет жирным волосам, т.к. моим он не подошел.

Поделиться сообщением

Идрисшах, а я уже 2 таких извела и стоит 3й в запасе.
Правда, странно, что если первый флакон действительно уплотнял волосы и давал объем за счет этого, а не за счет пушения, как это делают шампы "для объема", то второй наоборот делал их излишне гладкими и как будто утяжелял. Вот интересно, как "контрольный" себя поведет. Надеюсь на эффект первого rolleyes.gif
кожа головы у меня жирная, волосы тонкие.

Поделиться сообщением

Стриглась сегодня, дали пробники очищающего кондиционера Дисциплин curl и несмываемого молочка из этой же серии. Очень заинтересовал очищающий кондиционер rolleyes.gif уже хочется попробовать
Мне чего-то денсифик тоже подсушивать стал

Поделиться сообщением

Маска для волос от КЕРАСТАЗ в миниатюре.
Сначала не понравилась, т.к. сильно утяжеляла волосы, несмотря на то что я использовала ее в мини-дозах. Потом я немного изменила способ ее использования и стала наносить эту маску на кончики волос, по крайней мере, подальше от корней и даже от середины длины волос, сразу на кондиционер. Держала все это минут 5 и смывала. И вот тогда на моих волосах маска себя проявила: они стали более плотными, упругими, объемными и блестящими. Теперь подумываю о покупке этого средства в полном объеме.

Поделиться сообщением

Splendour, у меня тоже волосы тонкие и кожа головы склонна к жирности, но мне шампунь тем не менее не подошел, хоть и возлагала я на него большие надежды.

Поделиться сообщением

Оставлю отзыв на линию Kérastase Soleil пока эта тема ещё актуальна brows.gif . Брала себе на отдых шампунь Soleil, маску и СС крем. Помню, что маска мне не подошла летом 2014, потом в 2015......я не могу объяснить как она у меня опять оказалась wacko.gif wacko.gif no.gif evil_3.gif biggrin2.gif .
Главно, что шампунь был объёмом 80 мл, а маска 200 мл.
Отдыхали мы не при море, а при термальных водах, каждый бассейн с высоким содержанием минералов. После каждодневного купания, мои волосы просто превращались в один грубый, жёсткий комок, даже пальцами нереально было разделить волосы даже на две части sad.gif !
Шампунь прозрачный, моет на троечку, но хоть чуточку смывал этот осадок с моих волос....зато маска это нЕчто....это просто полный ноль, она не делает ничего....и я знала это, не понимаю, как я опять её купила и вообще взяла с собой....думала что СС крем мне поможет после неё, но он не справлялся no.gif .
Девочки, не покупайте эту маску, если собираетесь мочить голову в море или любой воде в которой много минералов, она не поможет даже самым тонким волосам, и даже самым редким. Единственное, как её можно использовать, это наносить её после какой нибудь увлажняющей маски/кондиционера, когда волосы уже как шёлк) И то, если верить что у неё защитные фильтры от солнца.. brows.gif .
Короче эта парочка у меня занесена в чёрный список(надеюсь мне это поможет)))) biggrin2.gif
И что же я делала с моей паклей после первого купального дня? Да, я пошла на поиски, чего нибудь лучшего, нашла и с удовольствием пользовалась шампунем, кондиционером и маской от John Frieda Beach Blonde. Вы скажете это не проф, но линия оказалась в 100 раз лучше, чем Kérastase Soleil. Даже после мытья шампунем, волосы сами распутывались, а после кондиционера/маски бы на шёлк sla.gif . Отдушка свежая, нежно мятная sla.gif

Поделиться сообщением

Зато оставлю положительный отзыв на обновлённую линейку Kérastase Nutritive с серебряной верхушкой на крышечке.
Я купила себе шампунь Bain Satin 2 и кондиционер Lait Vital (вместо маски). Очень надеялась, что отдушку не изменят, и урррааа она осталась прежней bounce.gif sla.gif sla.gif
Top notes: bergamot, violet, green apple
Heart notes: peony, jasmin, lotus
Base notes: cedar, sandal wood, white musk
Многим она напоминает старый бабушкин крем, но я лично просто тащусь от этого ароматаwub.gif

Я любила прежние версии, и эта также понравилась. Волосы блестят после неё, хорошо укладываются, они более гладкие, но при этом лёгкие и отлично двигаются sla.gif

Ещё добавлю:
При мытье с шампунем, волосы вообще не запутываются, они скользкие и супер мягкие. Подумываю просто помыть шампунем и обойтись без кондиционера. Со старой версией я себе этого не могла позволить rolleyes.gif .
А кондиционер стал более густым и питательным. Чувствую это даже на моих волосах yes.gif

Поделиться сообщением

Выпала из темы и сейчас не могу сориентироваться. Посоветуйте плиз укладочное средство марки. Что хотелось бы - чтобы средство давало плотное полотно волос, без фриза, блеск. Термозащита желательно, но не обязательно.
Из того что было - Дисциплин термик, нравился, но уже поднадоел. Сейчас на исходе масло Олео-релакс, нормально, но без восторгов, так как волосы поменялись, стали скорее нормальными, чем сухими.

Поделиться сообщением

Девочки, подойдет ли шампунь дисциплин для длинных тонких волос? Не будет утяжелять?

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Jul 24 2016, 10:37)
Девочки, подойдет ли шампунь дисциплин для длинных тонких волос? Не будет утяжелять?

Утяжелит и убьет на фиг весь обьем fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Il Mare @ Jul 11 2016, 16:31)
После отзыва nevis не удержалась и купила бальзам для ко-воша новый, о котором пару страниц назад речь шла. Покупала на е-бей, т.к. у нас пока нигде нет, да и 400 мл на е-бей даже с учетом доставки выгоднее, чем с максимальными скидками на луке и ко (так то я до сих пор переживаю, что они нам доставку отменили  cry.gif ). Так вот, спасибо nevis огромное за наводку - после 4-х использований я в восторге  wub.gif Лучший кондей для ко-вош, что у меня был  sla.gif  (а были Керастаз из серии Хрома, Лореаль Абсолют репеа, макадамия мусс Флоулесс, несколько бюджетных вариантов и просто безсиликоновыми кондеями для этой цели баловалась). При этом волосы у меня противоположны nevis - тонкий крашеный блонд, состояние неплохое. В общем с этим кондеем волосы промытые, шелковые, блееееск  wub.gif  wub.gif  wub.gif  Пользуюсь пару раз в неделю, очень довольна)

Пропустила этот отзыв! Я до сих пор в восторге sla.gif , но вообще то я им сейчас дочкины волосы мою, а они тонкие, редкие и волнистые. Тоже моя противоположность. С этим средством , волосы расчёсываю на ура, они вообще не запутываются, а это была самая большая проблема у дочки, кончики золотистого оттенка мы отрезать не хотим, а они настолько убитые, что путаются очень сильно при каждом движении. Эта проблема практически разрешилась
Кстати я маску очень полюбила, она сильнейшая просто....просто чуточку хватает на всю мою шевелюру, и если иду спать с влажными волосами, на утро у меня мягкие, блестящие, натуральные волны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Jul 24 2016, 07:37)
Мне этот шампунь ничего не убивал, от него просто чесалась голова и всё))) biggrin2.gif Вообще, воспоминания об этой линии, у меня не особо приятные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Доброжелатель @ Jul 19 2016, 12:27)
Выпала из темы и сейчас не могу сориентироваться. Посоветуйте плиз укладочное средство марки. Что хотелось бы - чтобы средство давало плотное полотно волос, без фриза, блеск. Термозащита желательно, но не обязательно.
Из того что было - Дисциплин термик, нравился, но уже поднадоел. Сейчас на исходе масло Олео-релакс, нормально, но без восторгов, так как волосы поменялись, стали скорее нормальными, чем сухими.

Нектар Термик!

Поделиться сообщением

Доброжелатель, Мне кажется, нектар тяжеловат будет для не сильно поврежденых, я бы цемент термик взяла лучше.
Мне до окрашивания он подходил идеально sla.gif

Поделиться сообщением

Я вот тоже думаю про Цемент. Я так понимаю он дает плотность визуальную волосам за счет этого эффекта "подкрахмаливания"
А на укрепляющий мусс из линейки Денсифик есть отзывы? Работает вообще? У меня были когда-то маска и шамп из этой серии - мои любимые были

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу