2224 сообщения в этой теме

16 часов назад, Splendour сказал:

Надо же, по мне шамп и так совсем не сладкий)) спасибо.

Спецом еще раз понюхала ( лукфан. давал прозрачный шампунь и серум в подарок) . Приторно и удушливо, как по мне. Но я очень чувствительна;)

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-нибудь может сравнить масло Эликсир Ультим классическое и масло Олео Релакс? как я понимаю, эта линейка (Олео Релакс) у нас снята с производства, но ее можно купить на заграничных сайтах

Поделиться сообщением

Новый сухой шампунь очень понравился. Волосы не склеивает, не пачкает и не утяжеляет... Придает волосам блеск и свежесть:)) 

Олео Релакс сег закончилось. Мне кажется, оно не такое плотное и насыщенное, как Ультим. Мне Ультим как- то больше нрав. ( мелир., волнистые, пористые, поврежден. волосы). 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Malene сказал:

Новый сухой шампунь очень понравился. Волосы не склеивает, не пачкает и не утяжеляет... Придает волосам блеск и свежесть:)) 

Олео Релакс сег закончилось. Мне кажется, оно не такое плотное и насыщенное, как Ультим. Мне Ультим как- то больше нрав. ( мелир., волнистые, пористые, поврежден. волосы). 

спасибо за отзыв про Олео релакс, а как у него аромат? тоже восточный как и у Эликсир Ультим?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Беспризорница сказал:

спасибо за отзыв про Олео релакс, а как у него аромат? тоже восточный как и у Эликсир Ультим?

Нет, мне востоком не пахнет:))Запах очень приятный, не тяжелый,..персиковый какой-то. Очень вкусный.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки,кто пробовал обновлённую версию хроноложист? Очень интересует не испортили ли маску и про пре-шампунь хочу узнать

Поделиться сообщением

В 4/18/2021 в 13:39, personal property сказал:

Девочки,кто пробовал обновлённую версию хроноложист? Очень интересует не испортили ли маску и про пре-шампунь хочу узнать

Я пробовала новый шампунь и очищающее средство, которое идёт перед шампунем. Шампунь понравился, очищающее средство тоже неплохое. Старой версии у меня не было. Волосы неокрашенные, тонкие.

Поделиться сообщением

Открыла шамп из серии Блонд (замечу, тот, который без эффекта антижелтого, прозрачный), это 2й флакон полноразмера, от 1го такого эффекта не было, есть прядь седеющая, но при светло-русых волосах мне не принципиальна, вот после помывки она как будто больше засеребрилась) можно иметь в виду если желается эффекта "холодка". 

Не знаю, но от 1го флакона не видела такого эффекта..

Поделиться сообщением

@beneath_the_ice спасибо большое:flowers1:а очищающее средство само по себе как шампунь пойдёт? Или это типа скраб/пилинг?

Поделиться сообщением

23 часа назад, personal property сказал:

@beneath_the_ice спасибо большое:flowers1:а очищающее средство само по себе как шампунь пойдёт? Или это типа скраб/пилинг?

Не за что :). Относительно очищающего средства могу провести параллель с гелем/пенкой для умывания лица, т.е как по мне это не скраб/пилинг, средство нежное, немного пенится. Я всегда использую шампунь после (так заявлено и производителем), шампунь после этого средства даёт намного больше пены. Самостоятельно средство не использовала, у меня волосы у корней жирноваты и я мою голову каждый день, боюсь что одно лишь средство их не промоет.

Поделиться сообщением

Девушки, а есть те, кто перешел на шампуни других марок из-за того, что Керастаз плохо промывал волосы? :cry: Я очень люблю Керастаз, пользуюсь несколько лет только им, перепробовала многое, но примерно последний год плохо промываются волосы шампунем, будто какой-то налёт восковой на них, нет чувства свежести и рассыпчатости, даже сразу после мытья. При этом голову мою каждый день, то есть никакой прямо грязи не скапливается, хотя кожа головы жирная, а сами волосы сухие окрашенные поврежденные. Даже самые "жесткие" шампуни плохо промывают, например из линеек Дивалент или Аура Ботаника. Меняю я их регулярно, сначала как перехожу на новый, первое время вроде всё кажется хорошо, но через 1-2 мес снова не то(( Вот думаю перейти на шампуни другой марки, а уход оставить Керастаз. Может, у кого-то была подобная проблема?:cry:

Поделиться сообщением

@Беспризорница мк, нужен шампунь глубокой очистки. накопились силиконы 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Eclair сказал:

@Беспризорница мк, нужен шампунь глубокой очистки. накопились силиконы 

да, использую раз в неделю. Забыла написать про него. 

Поделиться сообщением

по промо FOXINVOGUE 2 мини-продукта крем и маска Soleil до 30.7.при покупке от 4 т на оф.сайте

Поделиться сообщением

@Беспризорница я больше года пытаюсь добить свой уход Керастаз, накупленый во время акций, чтобы вернуться к Лаш. Так вот за этот год у меня потемнели волосы, такое бывает когда не достаточное очищение, у меня кудрявые пористые волосы, которые очень впитывают тяжёлые металлы, которых полно в нашей воде, и оттенок темнеет. Но с шампами Лаш например, да и не только, у меня более светлый оттенок волос, чем год плотно на Керастазе.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Semiztvetik сказал:

@Беспризорница я больше года пытаюсь добить свой уход Керастаз, накупленый во время акций, чтобы вернуться к Лаш. Так вот за этот год у меня потемнели волосы, такое бывает когда не достаточное очищение, у меня кудрявые пористые волосы, которые очень впитывают тяжёлые металлы, которых полно в нашей воде, и оттенок темнеет. Но с шампами Лаш например, да и не только, у меня более светлый оттенок волос, чем год плотно на Керастазе.

Спасибо большое за ответ. Значит, мне не кажется, и не у меня одной такая проблема :cry: 

Скрытый текст

А вы хотите полностью на Лаш перейти? или уход (кроме шампуней) всё же Керастаз оставите? (у меня тоже волнистые поврежденные пористые волосы)

Поделиться сообщением

@Беспризорница я раньше практически полностью сидела на Лаш, но пользовалась термозащитой Керастаз и парой шампов для разнообразия, и мне очень все нравилось. Потом решила перепробовать всего побольше у Керастаз, обросла им, и  не могу сказать что в восторге от чего-то. Термозащита их испортилась после перевыпуска. Маски по мне так себе, а для моих волос маска - главный этап, делаю после каждого мытья. У Лаш мне намного больше нравятся маски, но весь Лаш вымывает краску, надо иметь в виду. У меня то не окрашенные волосы. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Semiztvetik сказал:

@Беспризорница я раньше практически полностью сидела на Лаш, но пользовалась термозащитой Керастаз и парой шампов для разнообразия, и мне очень все нравилось. Потом решила перепробовать всего побольше у Керастаз, обросла им, и  не могу сказать что в восторге от чего-то. Термозащита их испортилась после перевыпуска. Маски по мне так себе, а для моих волос маска - главный этап, делаю после каждого мытья. У Лаш мне намного больше нравятся маски, но весь Лаш вымывает краску, надо иметь в виду. У меня то не окрашенные волосы. 

Я раньше тоже пользовалась Лаш, нравилось, но волосы суховаты были. Мастер при стрижке постоянно говорил, что кончики сухие секутся и тд. А как стала Керастаз пользоваться, так мастера (разные причем)  говорят, что волосы в хорошем состоянии. Но мне вот субъективно не нравится это ощущение недостаточной чистоты после мытья. Пока попробую сменить только шампунь, а уход Керастаз оставить. Хотя средства разных марок могут и не "дружить" между собой.

Поделиться сообщением

@Беспризорница я раньше чередовала шампы Лаш Часы, он самый мягкий у них, с каким-нибудь штампом Керастаз. А для кончиков у Лаш есть РиБ, это первое средство, с которым у меня перестали сечься волосы. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу