2224 сообщения в этой теме

18 минут назад, Semiztvetik сказал:

@Iva понятие подходящего очень субъективно, давайте на этом остановимся.

Не поняла, что значит «субъективно»? 

Каждому подходит разное - тут сомнений нет.

Поделиться сообщением

Назаказывала 3 серии, как придёт напишу отзывы

Поделиться сообщением

В 27.11.2020 в 21:26, Беспризорница сказал:

Девушки, может кто-то знает "более лучшее" масло для волос других хороших фирм, чем Эликсир Ультим? пробовала Маррокан Ойл, правильно написала мне Iva, что оно более тяжелое, и запах тоже слишком тяжелый для меня (ванилью). Хочется что-то еще попробовать хорошее люксовое. Присматриваюсь к Лебел. Может, кому-то какое-то масло понравилось больше, чем Керастаз?

розовый эликсир лично для меня пахнет в сто раз лучше желтого, но он тоже тяжелый. мороккан хорошее масло лайт, оно легкое, но запах тоже не очень.

как вариант - биосилк. запах салонный и эффект хороший

Поделиться сообщением

3 часа назад, Aureliane сказал:

розовый эликсир лично для меня пахнет в сто раз лучше желтого, но он тоже тяжелый. мороккан хорошее масло лайт, оно легкое, но запах тоже не очень.

как вариант - биосилк. запах салонный и эффект хороший

Спасибо! Розовый эликсир еще не пробовала, но попробую. Мороккан лайт в пробнике тоже попробую, когда классическое закончу. К Биосилку присмотрюсь, не слышала о нём. :flowers1:

Поделиться сообщением

В 05.10.2020 в 17:13, Беспризорница сказал:

Девушки, кто-то может сравнить масло Керастаз классическое и масло Moroccanoil ? какое больше нравится и почему? :shuffle:

Я пробовала Лебел. Если укладываться с брашингом, мне оно больше волосы выглаживает чем элексир. А если просто сами сохнут, то я особой разницы не увидела. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, A_more сказал:

Я пробовала Лебел. Если укладываться с брашингом, мне оно больше волосы выглаживает чем элексир. А если просто сами сохнут, то я особой разницы не увидела. 

Спасибо большое :flowers1: я как раз присматривалась к Лебел

Поделиться сообщением

18 часов назад, Беспризорница сказал:

Спасибо! Розовый эликсир еще не пробовала, но попробую. Мороккан лайт в пробнике тоже попробую, когда классическое закончу. К Биосилку присмотрюсь, не слышала о нём. :flowers1:

розовый подходит только на окрашенные, насколько я помню.

сейчас вообще довольно много хороших масел, но хорошо бы протестировать на предмет запаха перед покупкой. орибе вот шикарно пахнет, но цена негуманная, так и не купила его. чи черный тмин сладенько пахнет фруктами, но эффект никакой. можно посмотреть balmain, еще у show beauty хорошие отдушки, но я не пробовала. вот кстати бальман я как-то хотела купить, но что-то мне помешало. может, еще вернусь к этому)))

мне вообще кажется, что мода на эту восточную вонь уже проходит и новинки выходят с приличными запахами.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Aureliane сказал:

розовый подходит только на окрашенные, насколько я помню.

сейчас вообще довольно много хороших масел, но хорошо бы протестировать на предмет запаха перед покупкой. орибе вот шикарно пахнет, но цена негуманная, так и не купила его. чи черный тмин сладенько пахнет фруктами, но эффект никакой. можно посмотреть balmain, еще у show beauty хорошие отдушки, но я не пробовала. вот кстати бальман я как-то хотела купить, но что-то мне помешало. может, еще вернусь к этому)))

мне вообще кажется, что мода на эту восточную вонь уже проходит и новинки выходят с приличными запахами.

О, спасибо большое, я половину из этих фирм и не слышала даже)) у меня как раз окрашенные волосы, поэтому розовый эликсир обязательно попробую. У Моррокан какой-то моноаромат, как я чувствую, тяжелая ваниль, поэтому и не понравился. У классического Эликсира тоже вроде бы восточный аромат, но какой-то более сложносочиненный, поэтому он мне вполне нравится. А вот в старой версии, говорят, еще лучше аромат был, жаль я тогда его не попробовала.

Поделиться сообщением

@Беспризорница орибе и шоу бьюти вообще как парфюмы пахнут, должно быть хорошо. да и розовый пахнет как парфюм, он мне шанель коко мадемуазель напоминает, но меньше горечи и больше цветов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 02.12.2020 в 15:54, Беспризорница сказал:

У классического Эликсира тоже вроде бы восточный аромат, но какой-то более сложносочиненный, поэтому он мне вполне нравится. А вот в старой версии, говорят, еще лучше аромат был, жаль я тогда его не попробовала.

Ага, я тут писала как раз про запахи. Нет, в старой версии он был не просто "лучше", он был как настоящая ароматерапия, такой сложный запах, "дорогой". В новой версии его сильно так "упростили"... по остальным ТХ масло вроде особо не поменялось, но за аромат очень обидно(

И за переформулировки эти в целом, по башке настучать тем, кто там это все мутит  :bash:

Как раз зашла написать впечатления о шампуне Эликсир Ультим :whistling: у меня был прежний вариант, и там я тоже с ума сходила просто от аромата. Так вот если аромат в масле просто упростили, то в шампе откровенно испоганили!!! тоже была роскошная восточная композиция, теперь какой-то мейнстрим, даже не могу дать описание аромату. Сладкий, навязчивый, "с претензией" на восток.. благо не держится особо на волосах.

Так это еще полбеды... после этого шампа у меня волосы пушатся и электризуются просто дичайше. Не припомню такого ни от одного шампуня. Пробовала сочетать как раз с маслом - ноль эффекта!

Уже хотела избавляться, но решила дать последний шанс... все-таки жалко, не 3 рубля стоит шампунь-то..:hmm:

Со спреем Дисциплин Флюидиссим (спрей оправдал название :yes:) как раз пушение и наэлектризованность ушли. Но, блин... такое разочарование, в общем, шампунь испортили, допользую и больше не подойду к нему даже.

Поделиться сообщением

@Splendour абсолютно с Вами согласна насчет Элексира! :cry: Прямо беда с зАпахом и эффектом. Очень жаль, что изменили серию.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Stasya-Stasya сказал:

@Splendour абсолютно с Вами согласна насчет Элексира! :cry: Прямо беда с зАпахом и эффектом. Очень жаль, что изменили серию.

Да((

Я вот сегодня пользовалась дэнсификом, шамп и пенка для укладки, и у этой серии аромат как-то проще стал. Намудрили... 

Поделиться сообщением

Kerastase - оф.сайт, промо TRAVELKR
50 мл многофункциональное масло-уход Elixir Ultime для окрашенных волос + 2 пробника

Поделиться сообщением

Девушки, пробовал кто нибудь новую линейку для блонда ? очень интересует маска и масло , отзывов пока нет никаких 🥺

Поделиться сообщением

@Юля Б мне линия Blond Absolu вся нравится, даже кондиционер был эффективным. Думаю сейчас повторить и докупить новые продукты из линии ( масло, ночную сыворотку и шампунь в баночке) или попробовать новую линию Shu Uemura Yūbi Blonde. 

Поделиться сообщением

Вышло новое масло в серии для блондинок. Очень хочется попробовать, хотя я брюнетка))) Вроде никаких осветляющих или фиолетовых компонентов не содержит) Возможно, просто более питательное и восстанавливающее...

Поделиться сообщением

В 15/03/2021 в 10:06, Беспризорница сказал:

Вышло новое масло в серии для блондинок. Очень хочется попробовать, хотя я брюнетка))) Вроде никаких осветляющих или фиолетовых компонентов не содержит) Возможно, просто более питательное и восстанавливающее...

Я испробовала обновленную линию для блондинок. Дааа, масло оч. питательное. Даже утяжеляет. Надо с ним чуть- чуть:))  Похоже на масло в черном флаконе Хронологист. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Malene сказал:

Я испробовала обновленную линию для блондинок. Дааа, масло оч. питательное. Даже утяжеляет. Надо с ним чуть- чуть:))  Похоже на масло в черном флаконе Хронологист. 

А аромат у масла, как у шампуня? (Имею в виду прозрачный) тащусь от этого запаха :biggrin:

Поделиться сообщением

13 часа назад, Splendour сказал:

А аромат у масла, как у шампуня? (Имею в виду прозрачный) тащусь от этого запаха :biggrin:

Чуть по- другому. Похожи, но шампунь более сладко звучит. 

Поделиться сообщением

21 час назад, Malene сказал:

Чуть по- другому. Похожи, но шампунь более сладко звучит. 

Надо же, по мне шамп и так совсем не сладкий)) спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу