2224 сообщения в этой теме

@Splendour Какую миньку имеете  ввиду?

Поделиться сообщением

@moso шамп денсифик. Я же говорю, он каждый раз разный по эффекту был, поэтому уточнила что про конкретную миньку речь)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, кто-то может сравнить масло Керастаз классическое и масло Moroccanoil ? какое больше нравится и почему? :shuffle:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Беспризорница сказал:

Девушки, кто-то может сравнить масло Керастаз классическое и масло Moroccanoil ? какое больше нравится и почему? :shuffle:

Мне Керастазе намного больше нравится. Мороккан ойл жирнит и тяжелит волосы, запах мне также не нравится очень.

Но мне ничего из мороккан ойл, что пробовала, не понравилось и не подошло. Имхо для чрезвычайно проблемных и сухих волос марка. Плюс я чесалась от неё.

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

Мне Керастазе намного больше нравится. Мороккан ойл жирнит и тяжелит волосы, запах мне также не нравится очень.

Но мне ничего из мороккан ойл, что пробовала, не понравилось и не подошло. Имхо для чрезвычайно проблемных и сухих волос марка. Плюс я чесалась от неё.

Спасибо большое! :flowers1:

Поделиться сообщением

Кто пробовал новую линейку Genesis?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Теперь в Россию никто из инет магазинов зарубежных не шлет керастаз? 

Поделиться сообщением

Девушки, может кто-то знает "более лучшее" масло для волос других хороших фирм, чем Эликсир Ультим? пробовала Маррокан Ойл, правильно написала мне Iva, что оно более тяжелое, и запах тоже слишком тяжелый для меня (ванилью). Хочется что-то еще попробовать хорошее люксовое. Присматриваюсь к Лебел. Может, кому-то какое-то масло понравилось больше, чем Керастаз?

Поделиться сообщением

@Беспризорница уже очень давно не пользуюсь маслами для волос, перешла на средство для кончиков Лаш и все масла оказались не удел. Но в свое время много перепробовала, и мне больше всего понравились Лореаль в фиолетовой бутылке и лисс контрол. Возможно, именно эти масла уже сняли, но если бы я сейчас пошла за маслом, то к Лореаль. Волосы у меня тонкие кудрявые, Мароккан для толстых сухих. 

П.С. в Лореаль мне не понравилось масло Абсолю или как-то так.

Поделиться сообщением

1 час назад, Semiztvetik сказал:

@Беспризорница уже очень давно не пользуюсь маслами для волос, перешла на средство для кончиков Лаш и все масла оказались не удел. Но в свое время много перепробовала, и мне больше всего понравились Лореаль в фиолетовой бутылке и лисс контрол. Возможно, именно эти масла уже сняли, но если бы я сейчас пошла за маслом, то к Лореаль. Волосы у меня тонкие кудрявые, Мароккан для толстых сухих. 

спасибо большое:flowers1:присмотрюсь к ним

Поделиться сообщением

@Беспризорница , мне нравится масло Кевин Мёрфи (запах правда на любителя, у этой марки много сладких)

32469247_s.jpg
Увеличить

и awapuhl, новая серия с имбирем в Пол Митчел, выкладывала недавно в Профсредствах для волос фото.

Легкое, прекрасно, ненавязчиво и недолго пахнёт))

Поделиться сообщением

1 час назад, Semiztvetik сказал:

Я пользуюсь и маслом, и средством для кончиков, у них все ж не одна и та же функция. Масло я наношу на влажные волосы перед термозащитой и феном, средство для кончиков - завершающе на сухие.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Iva сказал:

@Беспризорница , мне нравится масло Кевин Мёрфи (запах правда на любителя, у этой марки много сладких)

32469247_s.jpg
Увеличить

и awapuhl, новая серия с имбирем в Пол Митчел, выкладывала недавно в Профсредствах для волос фото.

Легкое, прекрасно, ненавязчиво и недолго пахнёт))

Спасибо большое:flowers1:

Поделиться сообщением

Мне у Davines  нравится масло для волос.  Даже больше, чем керастазовское :bb:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Epice сказал:

Мне у Davines  нравится масло для волос.  Даже больше, чем керастазовское :bb:

Спасибо. Пробовала его. Неплохое, показалось более питательным, чем Керастаз, и запах для меня тяжеловат, прямо преследовал меня.

Поделиться сообщением

В 28.11.2020 в 14:05, Iva сказал:

Я пользуюсь и маслом, и средством для кончиков, у них все ж не одна и та же функция. Масло я наношу на влажные волосы перед термозащитой и феном, средство для кончиков - завершающе на сухие.

Я знаю, что разные функции, но я пишу про свой опыт, у меня отпала необходимость в масле и прекрасно без него живу. Когда оно было нужно моим волосам - я пользовалась.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Semiztvetik сказал:

Я знаю, что разные функции, но я пишу про свой опыт, у меня отпала необходимость в масле и прекрасно без него живу. Когда оно было нужно моим волосам - я пользовалась.

Имхо подходящее масло никаким волосам не помешает))

Поделиться сообщением

@Iva не все любят пирог как на коже, так и на волосах, и не всем он нужен. Тем более масляный.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Semiztvetik сказал:

@Iva не все любят пирог как на коже, так и на волосах, и не всем он нужен. Тем более масляный.

Я в их числе как раз, нелюбителей)) Поэтому и говорю о подходящем.

Поделиться сообщением

@Iva понятие подходящего очень субъективно, давайте на этом остановимся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу