2230 сообщений в этой теме

10 минут назад, Splendour сказал:

Ну у меня полноформат было, если что :-D ниче не раскрылся. Я вообще считаю, что средство должно сразу работать и нравиться, а не ждать, пока он на последнем миллилитре как-то там "раскроется".

И я не крашу волосы :biggrin:

Там просто у форумчанки, которая спрашивала о хорошо промывающих шампунях,  были окрашенные.

Я не собиралась вас «подлавливать» на форматах, и про мл речи не вела, написала своё мнение, извините, что ответом на ваш пост, не стоило. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

Там просто у форумчанки, которая спрашивала о хорошо промывающих шампунях,  были окрашенные.

Я не собиралась вас «подлавливать» на форматах, и про мл речи не вела, написала своё мнение, извините, что ответом на ваш пост, не стоило. 

Ну да, я что-то не поняла, при чем тут я)

Не, какие подлавливания 876 просто странно целенаправленно покупать средство, которое работает только на 2-й половине флакона :-D тем более не самое бюджетное)

Поделиться сообщением

@Splendour спасибо большое за отзывы по средствам :flowers1:

денсифик и эликсир шампуни пробовала,последний в нынешнем варианте

У меня с денсифик странные тоже отношения-то плотный упругий волос,то как восковым налетом покрыт и не промывает что ли O.o

Эликсир хороший,но не на каждый день-перепитывает 

Остальные обязательно возьму на пробу ,спасибо:flowers1:

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста, после обновления шампунь Densifique изменился ли в худшую сторону? До обновления очень нравился этот шампунь.

Поделиться сообщением

11 час назад, Sony mama сказал:

Подскажите,пожалуйста, после обновления шампунь Densifique изменился ли в худшую сторону? До обновления очень нравился этот шампунь.

Я сама только обновленный пробовала, но читала отзывы, что изменился в худшую сторону - стал меньше уплотнять волосы

Поделиться сообщением

Девушки, кто может сравнить шампуни Аура Ботаника обычный и риш? сильно ли жирнит риш по сравнению с обычным? дело в том, что хотела я попробовать обычный Аура Ботаника, но его сняли с производства(( а риш - не сняли. Вот думаю, не купить ли мне риш? волосы у меня у корней жирные, по длине поврежденные сухие окрашенные. Но хочется шампунь, чтобы промывал хорошо.

Поделиться сообщением

@Беспризорница я могу сравнить,но мой тип волос-натуральные,темные,длинные,неповрежденные,кожа головы склонна к жирности-мою раз в два дня.

Аура промывает до скрипа,отлично в паре с молочком-маской из этой же линейки,иначе волосы суховаты и расчесываются с небольшим трудом.Если кожа головы чувствительная,шампунь покажется жестким,нужно чередовать
Аура риш мягче,но оставлял неприятный ‘восковой’ налёт на волосах,но повторюсь,мои волосы не пористые и не сухие,а он больше для таких

Для окрашенной длины,честно не уверена,что подойдёт какой-то из них 🤷🏻‍♀️

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@personal property а у них, у шампов, запах, кстати, одинаковый?

Был пробник шампа аура, помню, приятный свежий аромат у него, а маска аура рич - ой, так сладко орехово-кокосово пахла :-D

Поделиться сообщением

2 часа назад, personal property сказал:

@Беспризорница я могу сравнить,но мой тип волос-натуральные,темные,длинные,неповрежденные,кожа головы склонна к жирности-мою раз в два дня.

Аура промывает до скрипа,отлично в паре с молочком-маской из этой же линейки,иначе волосы суховаты и расчесываются с небольшим трудом.Если кожа головы чувствительная,шампунь покажется жестким,нужно чередовать
Аура риш мягче,но оставлял неприятный ‘восковой’ налёт на волосах,но повторюсь,мои волосы не пористые и не сухие,а он больше для таких

Для окрашенной длины,честно не уверена,что подойдёт какой-то из них 🤷🏻‍♀️

Спасибо большое! я просто ищу именно хорошо промывающий шампунь в Керастаз, так как надоел этот восковой налёт мне. Вот положила глаз на Ауру Ботаника и Дивалент.

Поделиться сообщением

В 01.08.2020 в 20:39, Беспризорница сказал:

Девушки, кто может сравнить шампуни Аура Ботаника обычный и риш? сильно ли жирнит риш по сравнению с обычным? дело в том, что хотела я попробовать обычный Аура Ботаника, но его сняли с производства(( а риш - не сняли. Вот думаю, не купить ли мне риш? волосы у меня у корней жирные, по длине поврежденные сухие окрашенные. Но хочется шампунь, чтобы промывал хорошо.

Неправильно написала информацию - оказывается вообще всю линейку Аура Ботаника сняли с производства

Поделиться сообщением

4 часа назад, Беспризорница сказал:

Неправильно написала информацию - оказывается вообще всю линейку Аура Ботаника сняли с производства

Хмм, интересно, не пользовалась спросом, что ли..

Поделиться сообщением

1 час назад, Splendour сказал:

Хмм, интересно, не пользовалась спросом, что ли..

да, вот мне тоже странно - вроде новая же серия сравнительно...

Поделиться сообщением

у меня жирные у корней, АБ Риш очень плохо промывает 

Поделиться сообщением

@Splendour запах чуть разнится,у риш как-будто послаще,но не прям,как Вы описали маску,слегка только 

Поделиться сообщением

@Беспризорница риш не промоет,обычный должен справиться

А откуда информация,что сняли? Молочко-уход мой мастхев,ну как же так 😏

по Вашему вопросу-девочки советовали прозрачный шамп для блондинок 

Поделиться сообщением

11 час назад, personal property сказал:

@Беспризорница риш не промоет,обычный должен справиться

А откуда информация,что сняли? Молочко-уход мой мастхев,ну как же так 😏

по Вашему вопросу-девочки советовали прозрачный шамп для блондинок 

Информация из нескольких интернет магазинов и из моего салона, работающем на Керастаз. Обычного шамп АБ уже почти нигде нет, а вот Риш еще можно найти

Поделиться сообщением

@Беспризорница просто нет слов((((( надо найти и купить уход-молочко пока есть

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Все меньше и меньше зарубежных магазинов Керастаз шлют

Поделиться сообщением

Девушки, кто-то может сравнить смываемое молочко Экстенционист и смываемый уход-цемент Резистанс? хочу какой-нибудь смываемый уход для тонких волос (не маску) и думаю, что выбрать.

Поделиться сообщением

31773082_s.jpg

Понравилась акция на оф сайте в начале месяца, как раз нужные мне подарки и еще семплики, выбрать можно, прелесть)

Шамп денсифик уже опробовала, я его раньше брала раза 3-4 и каждый раз разный эффект давал... :shuffle:  интересно, после реформулировки он стал более постоянным..? эта минька понравилась, прям уплотнение ощущала, уложилась с маслом и без пенки (моя обычная комбинация) и волосы плотные, густые, есть объем.

А вот шамп эликсир, даже через защиту чувствуется запах поменял, стал таким простецким..((( если масло меньше изменило запах, то шампунь, на мой нюх, ощутимо...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу