2230 сообщений в этой теме

В 27.1.2020 в 01:02, Splendour сказал:

взяла шамп и любимую пенку денсифик, она тоже роскошно просто пахнет. повторяю раз 3-й)

А запах у пенки как и у шампуня из этой серии?

Поделиться сообщением

В 30.01.2020 в 01:33, Elena999 сказал:

А запах у пенки как и у шампуня из этой серии?

Да, как у всей серии. По ссылке в блоге можно подробно про нее почитать)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Tose4ka спасибо)

@MsMiScheVioS с обновами, буду ждать у нас, наверно мне понравится серия))

а посередине это молочко или спрей?

Поделиться сообщением

В 15.01.2020 в 22:30, Splendour сказал:

Обратила внимание, что масло для волос поменяло чуть название на флаконе, теперь там вместо надписи олео-комплекс стоит "масло оригинальное"

ну как известно, меняют упаковку, корректируют и состав, не всегда в лучшую сторону.. :angel_innocent: вроде все то же, но добавлена пара компонентов, вроде каприк триглицерид и еще что-то. в общем, чудь длиннее стал состав. а то уже хотела заказать его, пока скидка в рг..но побоялась без затеста.

кто может обе версии сравнить, запах изменился? а свойства?

не дождалась отзывов, взяла все же.. но разочарована(( масло поменяло аромат, несильно, но запах стал более навязчивым и менее "дорогим"..:cry:

по ТХ вроде без изменений, но пока только раз пробовала.. не знаю, буду ли пользоваться, лучше б взяла на 30 мл флакошку.

29444279_s.jpg

Поделиться сообщением

10 часов назад, Splendour сказал:

не дождалась отзывов, взяла все же.. но разочарована(( масло поменяло аромат, несильно, но запах стал более навязчивым и менее "дорогим"..:cry:

по ТХ вроде без изменений, но пока только раз пробовала.. не знаю, буду ли пользоваться, лучше б взяла на 30 мл флакошку.

29444279_s.jpg

Спасибо за отзыв про масло, правда я старую версию не пробовала, только новую. Вы в РивГош покупали? смотрю, миньку шампуня в подарок дали) напишите потом про него, пожалуйста, как попробуете)

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Беспризорница сказал:

Спасибо за отзыв про масло, правда я старую версию не пробовала, только новую. Вы в РивГош покупали? смотрю, миньку шампуня в подарок дали) напишите потом про него, пожалуйста, как попробуете)

Сегодня снова попробовала масло, думаю, может, попривыкну... :angel_innocent: но аромат отчетливо кажется другим.

Да, брала в РГ. Эта минька не такая интересная как предыдущая, там что-то новое уплотняющее вроде) а на этот шамп кажется у меня был пробник.. ничего особенного :biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Пробовал уже кто-нибудь новые скрабы?

Поделиться сообщением

В 29/01/2020 в 17:12, MsMiScheVioS сказал:

Купила новинку, запах такой цитрусового одеколона))

29367170_s.jpg

как тебе серия? 

Поделиться сообщением

9 часов назад, nevis сказал:

как тебе серия? 

Ничего особенного)))

Поделиться сообщением

Девушки, кто-то пробовал новую термозащиту Extentioniste Thermique ? можете сравнить ее со старыми термозащитами (дисциплин, цимент, нектар) ?

Поделиться сообщением

49 минут назад, Беспризорница сказал:

Девушки, кто-то пробовал новую термозащиту Extentioniste Thermique ? можете сравнить ее со старыми термозащитами (дисциплин, цимент, нектар) ?

особенно интересно, как он в сравнении с Кератин термик? помогает ли так же от пушистости?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Беспризорница сказал:

особенно интересно, как он в сравнении с Кератин термик? помогает ли так же от пушистости?

Я опробовала обе и еще нектар, разницы вообще не увидела между ними, как и собственно результата( Раньше, когда волосы были окрашенные - я всегда видела лоск/блеск после например нектар термик. А сейчас отрастила свой цвет и вообще не поняла всех этих средств((( Девочки, может кто сталкивался с таким моментом? 

Поделиться сообщением

@Твоя Заветная Мечта после перевыпуска они все изменились не в лучшую сторону. Раньше у меня после цемента был вау-эффект, а нектар перепитывал. В новом формате ни вау от цемента, ни питания от нектара. Еще есть кератин термик, термозащита для блондинок и в сером флаконе - все примерно одно и то же и в целом, на фоне предыдущих защит, ни о чем, надо менять марку.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Твоя Заветная Мечта сказал:

Я опробовала обе и еще нектар, разницы вообще не увидела между ними, как и собственно результата( Раньше, когда волосы были окрашенные - я всегда видела лоск/блеск после например нектар термик. А сейчас отрастила свой цвет и вообще не поняла всех этих средств((( Девочки, может кто сталкивался с таким моментом? 

Вообще говорят, что разница в структуре окрашенных и неокрашенных такова, что уход совершенно разный нужен. С другой стороны, Керастаз ничего особенного не кладет в свои банки/бутылки. А последнее время вообще все грустно. В том же Extentioniste Thermique состав до консерванта - один жирный спирт и один силикон. Все:sramota: Я не жду, что они туда полезностей напихают, все-таки это Керастаз, они таким никогда не занимались, но это уже слишком. 

Поделиться сообщением

В 04.02.2020 в 23:49, Splendour сказал:

не дождалась отзывов, взяла все же.. но разочарована(( масло поменяло аромат, несильно, но запах стал более навязчивым и менее "дорогим"..

Скажите, по идее, у всех средств линейки должна быть одинаковая отдушка? Купила в компанию к маслу Elixir Ultime молочко, сейчас сравнила - разные отдушки, т.е. абсолютно. Масло покупала год-полтора назад, видимо в старой ещё версии, прекрасный был аромат, лично мне напоминающий Диор Дольче Вита. Молочко же обладает совершенно иным ароматом, действительно, как вы заметили, недорогим и я бы сказала (как аллергик), отчётливо удушливо резким (как по мне, имхо неприятный запах, даже не знаю с чем сравнить). Этот факт расстраивает конечно, но посмотрю, что там с эффектом от использования. 

30650681_s.jpg

Поделиться сообщением

@Ellkras , совершенно не обязательно будет одинаковый запах у средств в линейке. У меня была аура ботаника, отдушки у шампуня и кондиционера вообще не похожи :net2: А у линейки резистанс одинаковые. 

Поделиться сообщением

@Дымка Осени очень жаль, масло пахнет супер, очень приятный аромат, а молочко с отдушкой какого-то мужского парфюма, я ж задохнусь теперь просто.(( Всё, хочу найти масло в старом варианте, интересно, это реально?

upd: нашла, что напоминает молочко - это Elie Saab Girl of Now, перебирала пробники парфюмерные сегодня, вот в основе прям оно, по крайней мере очень похоже кмк. Очень назойливая, сверлящая мозг отдушка. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ellkras сказал:

@Дымка Осени очень жаль, масло пахнет супер, очень приятный аромат, а молочко с отдушкой какого-то мужского парфюма, я ж задохнусь теперь просто.(( Всё, хочу найти масло в старом варианте, интересно, это реально?

Про масло не знаю. не пользуюсь :net2:

Поделиться сообщением

Пару недель назад купила шампунь и маску для окрашенных, понравилось настолько,  что докупила еще и скраб-шампунь. Шамп хрома риш очень-очень мягкий, даже мои суховатые пушащиеся волосы делает шелковистыми. Маска просто восторг, выглаживает и не скрадывает объем, волосы упругие, блестят и меньше пушатся (даже после лечебного аптечного шампа сработала на отлично, а он сильно подсушивает). Скрабом только один раз пользовалась, приятный по действию, в корнях как ветерок после него гуляет, но запах одеколонистый, дешевый какой-то.

30660972_s.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

По поводу термозащиты я не согласна ,я долго пользовалась цементом , потом как то ради интереса брала дисциплин ,так вот мои волосы ( каре) с ним себя ведут гораздо лучше ,особенно если влажность ,или после сна ,я вижу большую разницу после укладки цементом и дисциплин , сколько раз пыталась что то другое пробовать но всегда возвращаюсь к дисциплин термик :thumbsup: сейчас как раз очередной заканчиваются 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу