2230 сообщений в этой теме

@Ceresal была, она слабее. 

Я потом дополню отзыв на терапист. Сегодня кажется не все так плохо))) надо хотя бы полбанки использовать. Может, есть накопительный эффект

Поделиться сообщением

в общем, по тераписту мне все ясно. маска абсолютно идиотская, т.к. результат вообще не прогнозируемый. то волосы пушатся, то спутанные, то корни повисли, то нормально и красиво блестят, то мягкие, то жестковатые. мало подержишь - не хватает кондиционирования, подольше подержишь - корни утяжеляются. не знаю, кому она подойдет, может быть только волосам, которые ну вообще никак не боятся утяжеления, и чтоб держать долго. запах мне нравится.

маскератин дисциплин мне нравится в сто раз больше, не говоря уже об олео-релакс. кстати, последнюю снимали с производства и сейчас перевыпустили, тара теперь тоже коричневого цвета.

Поделиться сообщением

Девочки какую линейку выбрать для сухих осветлённых пористых , тонких но густых волос , форс архитект или хронологист ?

Поделиться сообщением

@Aureliane ох жаль ... мне она хорошо подошла , не идеал конечно но нравится . Я ее только на осветлённую часть наношу что бы на корни не попадала 

Поделиться сообщением

почти закончилась маскинтенс для толстых волос 500мл. в принципе неплохая маска, но на убитую часть волос ее было мало, распутывала не до конца. в целом действительно смягчает и ухаживает, но второй раз бы купила либо на свой цвет, либо на неубитые волосы. в сравнении с маскинтенс для тонких, эта намного лучше - волосы глаже и питания больше. она подойдет тем, кому нужно питание и кондиционирование, но не такое сильное, как у дисциплин.

в любом случае в сравнении с терапист от той так и плююсь, а эта более-менее))

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, какое из масел линейки Эликсир Ультим лучше приобрести? смотрю там и двухфазные, и однофазные, и из лимитированной коллекции и еще какие-то есть... Волосы у меня поврежденные, сухие, окрашенные, длина до плеч, пушатся очень

Поделиться сообщением

У Керастаз новая линейка появилась - Genesis . Никто не пробовал еще?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дымка Осени сказал:

У Керастаз новая линейка появилась - Genesis . Никто не пробовал еще?

О я даже и не знала, интересно это для каких волос

Поделиться сообщением

Генезис опять от выпадения, как и предыдущие несколько серий, + для стимуляции роста волос... содержится аминексил

Поделиться сообщением

5 часов назад, Беспризорница сказал:

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, какое из масел линейки Эликсир Ультим лучше приобрести? смотрю там и двухфазные, и однофазные, и из лимитированной коллекции и еще какие-то есть... Волосы у меня поврежденные, сухие, окрашенные, длина до плеч, пушатся очень

Не большой эксперт. Когда себе выбирала масло перечитала кучу отзывов. Двухфазное - со спиртом, я сразу для себя вычеркнула. Лимитка в красно флаконе - это вроде как обычное золотое, просто в другом флаконе. Я для своих натуральных тонких волос выбрала розовое для окрашенных волос, оно судя по отзыва легче. Золотое должно быть более питательным.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

39 минут назад, KaterinaN сказал:

Не большой эксперт. Когда себе выбирала масло перечитала кучу отзывов. Двухфазное - со спиртом, я сразу для себя вычеркнула. Лимитка в красно флаконе - это вроде как обычное золотое, просто в другом флаконе. Я для своих натуральных тонких волос выбрала розовое для окрашенных волос, оно судя по отзыва легче. Золотое должно быть более питательным.

спасибо большое!

Поделиться сообщением

4 часа назад, KaterinaN сказал:

У меня тоже неокрашенные тонкие, корни быстро жирнятся, я брала классику и оно идеально подошло, не жирнит, не утяжеляет) и заааапах))

И кстати в эту же тему..

Обратила внимание, что масло для волос поменяло чуть название на флаконе, теперь там вместо надписи олео-комплекс стоит "масло оригинальное"

ну как известно, меняют упаковку, корректируют и состав, не всегда в лучшую сторону.. :angel_innocent: вроде все то же, но добавлена пара компонентов, вроде каприк триглицерид и еще что-то. в общем, чудь длиннее стал состав. а то уже хотела заказать его, пока скидка в рг..но побоялась без затеста.

кто может обе версии сравнить, запах изменился? а свойства?

Поделиться сообщением

10 часов назад, MsMiScheVioS сказал:

О я даже и не знала, интересно это для каких волос

для ослабленных склонных к ломкости

Поделиться сообщением

Девушки, вопрос заезженный, наверно, но где вы сейчас покупаете марку? У меня масло-парфюм хронологист закончилось, хочу взять и еще ауру ботанику тоже хотела попробовать. Хз где заказать. Цены у нас не очень приятные. Брала на фармакосметика раньше, если о русскоязычных, но сейчас не радует совсем даже со скидками. И с лука тоже заказывала одно время.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Lissie сказал:

Девушки, вопрос заезженный, наверно, но где вы сейчас покупаете марку? У меня масло-парфюм хронологист закончилось, хочу взять и еще ауру ботанику тоже хотела попробовать. Хз где заказать. Цены у нас не очень приятные. Брала на фармакосметика раньше, если о русскоязычных, но сейчас не радует совсем даже со скидками. И с лука тоже заказывала одно время.

Я на гламоте. Там хоть и платная доставка, но много всего интересного :)

Поделиться сообщением

Достался пробник на сыворотку-термозащиту из новой линейки, сама сыва не впечатлила, зато запах понравился обалденно) свежий, как будто чуть лавандой lub

взяла шамп и любимую пенку денсифик, она тоже роскошно просто пахнет. повторяю раз 3-й)

ну и небольшой бонус на пробу.

29337500_s.jpg
Увеличить

Поделиться сообщением

@Tose4ka с обновой :yes:

расскажите, пожалуйста, какие у вас волосы и поделитесь впечатлением, как попробуете) и про аромат :angel_innocent: как у обычного шампуня из линейки?

а то я тут открыла семпл маски риш... о боги.. как она сладко пахнет этим самым орехом :shutup:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Splendour сказал:

@Tose4ka с обновой :yes:

расскажите, пожалуйста, какие у вас волосы и поделитесь впечатлением, как попробуете) и про аромат :angel_innocent: как у обычного шампуня из линейки?

а то я тут открыла семпл маски риш... о боги.. как она сладко пахнет этим самым орехом :shutup:

Спасибо:flowers1:Волосы вьющиеся, крашеные. Аромат, как и у шампуня. Пока только один раз использовала, и вроде как мне больше нравится крем Label, он увлажняет лучше и лучше завиток формирует

Поделиться сообщением

Купила новинку, запах такой цитрусового одеколона))

29367170_s.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу