2230 сообщений в этой теме

Серия Discipline на знакомство. Elixir Ultime пробовала ранее, сейчас захотелось повторить, но непременно в мини-формате.
27016276_s.jpg

Поделиться сообщением

Расскажите о своих впечатлениях о масле розовом для окрашенных волос, пжта!:flowers1:

Поделиться сообщением

Напишу про спрей из солнечной линии , не понравился он мне , по идеи должен формировать эффект пляжных локонов , сначала после нанесения они вроде бы есть и фиксация небольшая . По прошествию времени локоны становятся очень жесткими , после расчесывания это просто жирные сосульки :ranting_w:скорее всего это прямо для кудрявых волос . А шамп и маска нравятся до сих пор . 

Поделиться сообщением

Раздумываю, какую маску опять взять. Думаю, надо было запастись маской Олео-Релакс, все же это самое сильное, что у меня было, и результат всегда одинаково хороший, никогда не было сухости после неё. А сейчас 500 мл уже не вижу нигде... Маскератин я почти закончила тоже пол литра, все же она послабее Олео-Релакс и питания меньше, особенно это ощущалось с половины банки. Если бы была маленькая банка 200 мл, использовала бы до конца с удовольствием. Хотя Маскератин все равно намного сильнее других средств в арсенале (редкен кондиционер олл софт, морокканойл кондиционер). 

Кто-нибудь пробовал обновлённую маску Эликсир и маску для вьющихся Curl Ideal? Выбираю именно те, в которых есть масла, иначе мало их... Или, может, лучше взять Терапист? Хоть там минеральное масло, но все же хочется питания и сильного распутывания.

Поделиться сообщением

@Aureliane а у вас какой тип волос ? Опишите пожалуйста , тоже хочу ещё какую нибудь маску взять пока есть возможность . Цены здесь почти как в инет магазинах 

Поделиться сообщением

@Юля Б у меня тонкие, пористые, немного вьются (чуточку), и нижняя часть длины осветлена, она очень сухая и страшно путается, тяжело расчесаться. А вы к какой маске присматриваетесь? 

Я люблю чтоб маска хорошо питала и распутывала, но не покрывала волосы липким/жирным слоем. У меня такое было с кондиционером Магистрал, так что не знаю, стоит ли брать Терапист.

Поделиться сообщением

@Aureliane у меня тоже блонд сухой и пористый , сильно путается . Тераписта возможно и покрывает , но пока вы не сказали я не обращала внимания , мне нравится с ней прямые вытянутые волосы носить , но рассыпчатости нет . Я сильно хотела нутритив , сейчас перечитала тему и думаю может из дисциплин или для блонда новую . Тоже люблю рассыпчатые волосы , чтобы объём не съедался , хотя с ним у меня все хорошо .

Поделиться сообщением

@Юля Б дисциплин тоже немного покрывает силиконистым слоем, это чувствуется при смывании маски, но после высыхания волосы хорошие и расчесываются, а от магистрала они прям такие покрытые, что расчёсывание затруднено. В общем ясно, Терапист можно брать, спасибо!

Нутритив я хочу попробовать маскинтенс для толстых волос, интересно, как она по эффекту. Которая для тонких, с той пушатся сильно, не гладкие

Поделиться сообщением

Очень понравилась маска Дисциплин , хорошо выравнивает и пух прибивает , объём конечно съедается но если волосы не жидкие то это особо не заметно . Волосы блестят и очень эластичные , что очень важно для меня концы лежат хорошо . Определенно на визуал она лучше работает чем Тераписта .

Поделиться сообщением

@Юля Б а в чем у них разница по визуалитету? я планировала как раз делать заказ этого тераписта

Поделиться сообщением

@Aureliane от тераписта волосы жёстче , такие упругие но мягкости нет , она классная если любите плотные волосы. Дисциплин мне больше нравится , у меня очень пышные густые достаточно волосы и с ней они как шёлковые . Объём лишний уходит , от тераписта объём на месте весь . У меня на затылке кудри волнами , от дисциплин они легче выпрямляются феном и щеткой. При этом нет сопливости и детского пуха . Я дисциплин нанесла перед полетом , почти сутки в пути , 2 стыковки . Прилетела а волосы в порядке , корни немного зажирнились но длинна не сухая была .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А солнечная маска дома почему то не работает как на море :net2: от слова вообще никак .  Как одуванчик с ней я . Приходится кучу несмывашек наносить чтобы хоть как это все угомонить 

Поделиться сообщением

Девочки,где сейчас выгодно покупать керастаз? 

Поделиться сообщением

1 час назад, personal property сказал:

Девочки,где сейчас выгодно покупать керастаз? 

Я вчера на socolor.ru заказ как раз оформила. Была скидка 30%. Из российских дешевле не видела.

На feelinique.com цены оказались ниже (если не одно средство заказывать, конечно), но там литровых шампуней нет.

Поделиться сообщением

Повторила, люблю стайлинг у Керастаз

27316560_s.jpg

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ludovik сказал:

Повторила, люблю стайлинг у Керастаз

27316560_s.jpg

А какие у Вас волосы? У меня тонкие, давно смотрю на эти средства. С муссом дополнительную термозащиту не используете? Волосы не пачкаются быстрее?

Поделиться сообщением

В ‎24‎.‎07‎.‎2019 в 18:05, KaterinaN сказал:

В 

А какие у Вас волосы? У меня тонкие, давно смотрю на эти средства. С муссом дополнительную термозащиту не используете? Волосы не пачкаются быстрее?

У меня хим. Блонд, тонкие, пористые, жирная кожа головы, мою голову ч-з день. Мне пенка очень понравилась, мягкая и запаха почти нет, дает средний объем, без нее при укладке все падает к вечеру. Пробовала др марок, но эта понравилась больше всего. Лак/сух шампунь делит первое место с Редкен, но Редке немного сильнее. Керастаз не склеивает, не утяжеляет и не грязнит волосы. Пользуюсь термозащитой обязательно, тк пенку наношу только для прикорневого объема.

Поделиться сообщением

Девушки, ведь здесь в теме писали, что у терапист тяжелый запах? Не знаю, по мне вполне приятная отдушка, улавливаю цитрусы с цветами. У маскератин дисциплин запах тяжелее намного, хотя и им пользовалась и ничего... 

Вот по поводу эффекта от маски терапист пока не пойму, ещё попользуюсь, но кажется, что дисциплин и уж конечно олео релакс работали лучше. С этой некоторые пряди не до конца распутались и волосы какие-то пушистые, нужна несмывайка 

Поделиться сообщением

@Aureliane а хронологист была у тебя?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу