2230 сообщений в этой теме

В 17/05/2019 в 19:58, nevis сказал:

Повторила серии Discipline и Extentioniste плюс, купила новый термик. 
26569098_s.jpg

Отпишусь сразу о новом термике. Текстура похожа на цемент, легкая полу-гелевая, не утяжеляет волосы, скользит достаточно хорошо и быстро распределяется. Использовала с феном только, волосы достаточно мягкие и вполне послушные. Несмывашки в этой серии очень не хватало, поэтому я рада новинке 

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте!

Кто пользуется Kerastase Force Architecte, какие еще вам шампуни нравятся и подходят?

Этот подходит, но хочется еще какой-то. Ценовая категория любая. Лучше проф, масс не нужно. Обязательно сульфатный, безсульфатные не подходят. И без гиалурона в составе (как в новой серии для блонда и в Densite). Из Керастаз пробовала, пожалуй, все, остальные не подходят совсем. 

Еще из тех, что пробовала и не подошли. Все Шисейдо (включая Tsubaki), все Давинес (у них еще и отдушки очень сильные), Себастиан Пенетраит и Триллианс.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Девочки , очень нужна ваша помощь ! Приехала на море 4 дня назад , волосы высохли до состояния соломы . Хотя купаюсь волосы не мочу и в кепке . С собой из ухода маска тераписта в темно-зеленой банке , нектар термик (сушу феном) , марокан оил увлажняющая и масло мароканоил . Они здесь вообще не работают , хотя в России прекрасно увлажняли и питали . Нашла салон с керастаз что то брать мощное а что не знаю . Волосы блонд , пористые, сухие , но дома все было прекрасно .

Поделиться сообщением

@Юля Б  на предыдущей странице @nevis  писала про солнечную линию. Я сама не пробовала, но над этим сообщением немного позависала. Думаю, что бы взять на море, сразу это захотелось. Если у Вас выбора особого нет, а салон керастаз в наличии, почему не попробовать? А нам потом отзыв напишете:)

Поделиться сообщением

@Юля Б@Picoti Picota у меня есть солнечный шамп и маска, и я в прошлом месяце тоже высушила волосы и кожу на океане, прямо катастрофа была. Так вот эта солнечная маска в моем нормальном, обычном состоянии мне очень нравилась, а после океана мне ее не достаточно. Я буквально спаслась маской Коллистар (питательной), Лореаль Нутрифиер Глицерол и несмывайкой Лаш Р&B (эта всегда при мне) и для себя сделала вывод, что они на порядок эффективнее масок Керастаз, последние это не сос-средство. А шампунь нравится.

Поделиться сообщением

@Picoti Picota @Semiztvetik Взяла я набор солнечный керастаз , хотя шла за питательной маской , мастер меня убедила что лучше именно солнечную и выгоднее получается . Шампунь большой и маленький , маска, спрей , полотенце и сумка 876шампунь очень понравился , мягкий , маска тоже хорошая , но делает волос как у ребёнка мягкий . Я люблю чтобы упругость была как от тераписта , но с этой отлично расчесываются и безумно блестят . Спрей ещё не пробовала , сегодня затестю. Полотенце и сумка отличные , как раз нужны были новые . В общем я довольна как слон , но все ещё хочу Нутритив маску , но жаба душит . Дома ещё Ланзы вагон .

Поделиться сообщением

@Semiztvetik я нутрифиер дома пробовала , осталось двоякое чувство , когда ее смыла такое ощущение что маски вообще не было , когда высушила очень понравилось но гладкости небыло , волос пористый очень,  я люблю что скользили . В ней силиконов вроде бы нет , я больше силиконистый уход люблю . Хотя дома можно повторить . Колистар тут тоже есть , но стоимость высокая , у нас по Акции в Летуаль прям очень дешевле , а вы не пробовали нутритив керастаз , если в сравнение с колистар какая лучше ?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Юля Б сказал:

@Semiztvetik я нутрифиер дома пробовала , осталось двоякое чувство , когда ее смыла такое ощущение что маски вообще не было , когда высушила очень понравилось но гладкости небыло , волос пористый очень,  я люблю что скользили . В ней силиконов вроде бы нет , я больше силиконистый уход люблю . Хотя дома можно повторить . Колистар тут тоже есть , но стоимость высокая , у нас по Акции в Летуаль прям очень дешевле , а вы не пробовали нутритив керастаз , если в сравнение с колистар какая лучше ?

С покупками! В любом случае эта линия очень приятная, не залежится.

Маску нутритив не пробовала, потому что много лет назад купила по какой-то выгодной акции 3 штуки термозащиты нутритив, а она оказалась слишком питательная, мне ее за глаза и без маски. До сих пор еще есть, использую когда волосы сухие и нет времени делать маску (я пользуюсь масками после каждого мытья, волосы мою раз в 3-4 дня). 

Волосы у меня тоже пористые и тоже люблю силиконы. Лореалевский нутритив, не знаю об одной и той же ли мы маске, но при при нанесении я ее чувствую. Правда, я и всегда наношу много и под шапочку на минут 40.

Коллистар тоже всегда покупаю по акции в Лэтуале. Еще у них хороший шамп из этой серии, вместе с маской восстанавливает волосы за один раз. Раньше когда волосы были очень сухие, у меня постоянно была эта парочка. Сейчас волосы изменились в сторону нормальных и мне их много.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Semiztvetik спасибо за советы , попробую колистар , определенно линейка керастаз солнце отличная , волосы очень мягкие и струятся прямо . Только спрей не поняла пока он как будто с фиксацией . 

Поделиться сообщением

@Semiztvetik ,@Юля Б

с интересом прочитала. Сейчас я на распутье - подбираю новый уход к блонду, но и до него были пористые волосы, к силиконам нормально отношусь. Шампунь солнечной линии заприметила, маску подумаю - концы стали прямо-таки синтетические, надо с ними сначала поэкспериментировать тяжелой артиллерией. Думаю, к августу (отпуску) станет понятно.

Поделиться сообщением

У меня была полностью вся солнечная линия. Единственное, что могу сказать - волосы действительно меньше выгорели. Больше ни чего хорошего :net2:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Анна-Мария сказал:

У меня была полностью вся солнечная линия. Единственное, что могу сказать - волосы действительно меньше выгорели. 

Как вы правильно подметили, а я не могла понять, почему у меня в этот отпуск волосы не выгорели, хотя очень к этому склонны и после отпуска я обычно возвращаюсь блондинкой. Наверное действительно из-за этой линейки.

Поделиться сообщением

Что-то  смотрю, Керастаз линию Кристаллист снял и сильно почикал укладочные средства. Мой любимый гель форм фаталь исчез :( 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Анна-Мария сказал:

У меня была полностью вся солнечная линия. Единственное, что могу сказать - волосы действительно меньше выгорели. Больше ни чего хорошего :net2:

@Анна-Мария @Анна-Мария а какие у вас фавориты марки , напишите пожалуйста 

Поделиться сообщением

@Semiztvetik а вы про какую маску коллистар?

Поделиться сообщением

@Tose4ka питательная, maschera supernutriente ristrutturante

Пробовала все остальные - что-то с бамбуком, с филлером, вообще не понравились. Эта одна у них действенная.

Поделиться сообщением

В 21.02.2019 в 23:58, MsMiScheVioS сказал:

@meisje какой отзыв, надо брать!

А у меня неоднозначный отзыв на новую серию блонд. Речь идет о прозрачном шампуне и смываемом молочке. Так вот после них у меня волосы как будто не промытые и какие то жирные что ли. Я специально больше чем обычно промываю волосы после этого молочка, но эффект легкой жирности все равно остается. Держу молочко на волосах минуты две. У меня такого никогда не было ни с одним продуктом, включая керастаз. Грешу на молочко. Пробовала этот же шампунь с ополаскивателем денсифик,  эффекта жирности уже не наблюдалось:bb:

Поделиться сообщением

Девочки, помогите пожалуйста, чем восстановить волосы убитые окрашиванием? Тусклые, некоторые пряди похожи вообще на пух какой то а не нормальные волосы.. срочно ищу чем их спасать :((((( спасибо

Поделиться сообщением

20 минут назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

Девочки, помогите пожалуйста, чем восстановить волосы убитые окрашиванием? Тусклые, некоторые пряди похожи вообще на пух какой то а не нормальные волосы.. срочно ищу чем их спасать :((((( спасибо

По-моему, весь Керастаз заточен под чисто внешний эффект, а в вашем случае я бы посмотрела в сторону системы Джойко К-пак (ГОШ-реконструктор-гидратор-силер) и т.п. систем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу