2230 сообщений в этой теме

Я тоже на серию для блонди смотрю, руки чешутся заказать:shutup:

Поделиться сообщением

23 часа назад, Verwachting сказал:

У меня масло для блеска от ауры ботаники. Волосы как солома по ощущениям после неё: жёсткие, сухие, блеска не наблюдается. Так что возможно кондиционер тоже не ахти результат даёт.ВВ 

мне не шампунь,не кондиционер,не масло не понравились. На голове солома и никакого блеска.

ВВ 

Поделиться сообщением

получила свой заказ
lwBsYBaifTA.jpg

уже протестировала)
шампунь абсолютно прозрачный
пенится отлично, промывает тоже, отдушка сильная парфюмерная(не могу вспомнить что это, но точно я уже где то слышала),волосы не сушит и не мочалит, наоборот очень хорошо распутывает..очень сильно мне напомнил снятый  Kerastase Age Recharge по эффекту, когда волосы "живые" они упругие и плотные,легко расчесываются
волосы становятся легкими, не пух а именно воздушные такие,не знаю как объяснить..есть прикорневой объем

несмывашка
8ybPqoT7neE.jpg
легкой кремовой тхт,пахнет так же как и шампунь, так же интенсивно
распределяется по волосам отлично, расческа скользит по ним как нож по талому маслу, мне понадобилось 3 полных нажатия на помпу для каждой стороны(отдельно отмечу саму помпу, она очень удобная и легко дозировать средство силой нажатия)

мне кажется, что волосы высохли быстрее с этими средствами
по поводу цвето коррекции, то тут я не берусь судить, т.к волосы у меня русые, но все же, мне показалось, что всё таки оттенок ушел в более нейтральный(из теплого)

дополню
после полного высыхания, волос был суховат 
но тут я оговорюсь, что ничего кроме шампуня и несмывашки не использовалось. я думаю, что при применении кондея или маски всё будет ещё лучше. прошлась чуточкой масла по волосам и всё отлично
к/г не зудит и не чешется, перхоти нет, после сна такие же свежие как и вчера

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@meisje , Спасибо за отзыв на новую серию! А отдушка надолго остается на волосах?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Навь сказал:

@meisje , Спасибо за отзыв на новую серию! А отдушка надолго остается на волосах?

пока я просушивала феном, я явно чувствовала отдушку, после полного высыхания уже нет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, meisje сказал:

пока я просушивала феном, я явно чувствовала отдушку, после полного высыхания уже нет

Спасибо, это хорошо!

Поделиться сообщением

Одно время пользовалась, потом почему то разочаровала меня эта марка. Перешла на goldwell. Было привыкание и со временем перестала она мне пользу приносить. 

Поделиться сообщением

Взяла ночную сыворотку Керастаз на пробу:)) Есть у меня ночная от Шу Уемура, но она мне не нравится. 

Абсолют Блонд вся линия сегодня пришла. Буду тестить:))

Поделиться сообщением

Помыла я волосы новой линией Блонд Абсолют. У меня мелирование. Волос порисиый и сухой. Шампунь фиолет.  цвета, непрозрачный. Приятно пахнет, пенится хорошо,но волос подсушивает. Маска тоже насыщенного фиолет цвета, приятного запаха, не удушает, как Лореаль Проф подобная линия. Цвет маски такой едкий, что ногти и под ногтями окрасились в сиреневый. Нужны перчатки, наверное))) наносила я маску на мин 30. Маска не сильно сушит волосы, в отличие от кондиционера фиолеот. Шу Уемура. После смытия волос приятно пахнет, но мой чувствит. нос ощущает химозность, как после мелирования или обесцвечивания в салоне. 

Волос чуть посветлел. Рыжина с прядей ушла. 

Несмываемая сыворотка Cicaplasme разглаживает волос и смягчает. 

В целом, линия мне понрав. Прозрачный сиреневый шампунь для блеска я буду чередовать с непрозрачным. А маску буду чередовать с кондиционером Cicaflash. 

Поделиться сообщением

Напишу о ночной сыворотке Керастаз Нутритив. Моим волнистым очень сухим мелированным волосам это средство нравится. Обволакивает каждый волосок, делая его шелковым и послушным. Не утяжеляет, хоть маслянистость есть на волосах. Питает и убирает пушистость/ непослушность. Хорошо распутывает.  Запах может немного парфюмерный, но он не раздражает ( напоминает запах линии нутритив в бело- оранжевой упаковке для сухих/ очень сухих волос).  Сама сыворотка не густая и не жидкая. Легко распределяется по волосам. 

Поделиться сообщением

Девочки, привет ! Посоветуйте термозащиту из Керастаз желательно с фиксацией , под плойку конусную. Волос блонд , сухой , пористый .

Поделиться сообщением

2 часа назад, Юля Б сказал:

Девочки, привет ! Посоветуйте термозащиту из Керастаз желательно с фиксацией , под плойку конусную. Волос блонд , сухой , пористый .

Крем из линейки аура ботаника

Поделиться сообщением

Спасибо , попробую , хочу с Ланза на Керастаз перейти 

Поделиться сообщением

Скоро появится новая термозащита Thermique Extentioniste как раз несмывашки в этой серии не хватало:angel_innocent:

Поделиться сообщением

все-таки взяла маску дисциплин маскератин взамен закончившейся олео-релакс. пользуюсь недели 2. очень хорошая маска, отлично смягчает и распутывает. но ее нельзя наносить близко к корням, иначе очень сильно прибивает объем и волосы плохо лежат, безвольные.

запах мне понравился, цветочный. вообще мои последние масочные приобретения у марки прям совсем эффективные, нанес - и понятно, за что такие деньги и сразу эффект шелка без танцев с бубнами. что олео-релакс, что эта супер. которые у меня раньше были (нутритив, для окрашенных и черная) слабее намного

Поделиться сообщением

вчера первый раз не подействовала эта маска дисциплин. я держала на волосах низорал 5 минут, это их очень сушит и запутывает, и вот после такого не хватило действия маски. олео-релакс, например, всегда работала и в такой ситуации.

после обычной помывки шампунем дисциплин нормально работает

Поделиться сообщением

Повторила серии Discipline и Extentioniste плюс, купила новый термик. 
26569098_s.jpg

Поделиться сообщением

Новая солнечная линия уже протестированная мною, правда в термальных бассейнах. Я в полнейшем вострге. 
26569153_s.jpg

Поделиться сообщением

Ещё покажу мои новинки и эксперименты. Захотелось, после многочисленных восторгов купить себе серию для блондинок, только я совсем не блондинка, у меня уровень между 4 и 5. Т.к. я всегда беру маски, а кондиционеры у керастаз мне кажутся слабоватыми, пришлось взять маску у Лореаля в подобной серии но без фиолетвого оттенка, и к нему два бустера для гладкости и питания. 
26547251_s.jpg

Если честно шампунь меня покорил, маска с бустерами вообще звезда серии получилась. Волосы просто струятся после неё, кончики мягкие!!!! А таже понравилась и несмывашка. 
26547259_s.jpg

Короче, очень удачная серия и для брюнеток получилась. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу