2211 сообщение в этой теме

В 12/11/2018 в 15:02, Беспризорница сказал:

По мне так Кератин термик - нечто среднее между Нектар и Цемент: он не так жирнит, как Нектар, но в то же время более увлажняющий, чем Цемент.

Раньше Цемент, кстати, очень хорошо уплотнял, убирал пушистость, но после его обновления такого эффекта я не замечаю, стал хуже.

В 12/12/2018 в 08:29, ksjuha3181 сказал:

Дисциплин хорошо справляется именно для дисциплины волос , я уже где то писала отзыв , что приятно была удивлена , думала просто ляпнули название :biggrin: а в сравнении с цементом увидела разницу , пришла на работу вся пушистая во влажность :biggrin: и даже не сразу поняла , что произошло с волосами ,пользовалась постоянно дисциплином а тут решила термик цемент добить ... на этом больше никаких глобальных различий между ними не нашла 

В 12/13/2018 в 08:59, Semiztvetik сказал:

У меня есть все защиты и спрэй, насет последнего полностью с вами согласна. Но не судите по нему защиту из этой серии, все-таки она стоящая. Как уже сказала @Беспризорница , чуть более увлажняющая чем нынешний цемент. Но в целом, не считая предпочтений по отдушке, из них двоих можно брать ту, которая ближе стоит))

2 часа назад, meisje сказал:

спрей у меня тоже был
и это неоднозначный продукт, он то может давать идеальный результат, то веник на голове от него
с чем связано, я так и не поняла
повторять точно не стану и советовать тоже
а кератин термик, очень хороший, он действительно помогает усмерить фризз..

девочки, спасибо всем за ваши коментарии
вопщем в итоге взяла вот этот набор попробовать
сегодня первый день, когда выходила из дома было 94% влажности на улице, сейчас до работы доехала, фриз немного появился но мне кажется не так много как обычно, буду дальше испытывать

image1 (5).jpeg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Лук перестал отправлять керастаз в россию? вот тебе раз...

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто сейчас доставляет шампуни Керастаз в Россию? Раньше заказывала на hqhair, но теперь все...( 

Или где можно у нас купить/заказать по более-менее совместимым с lookfantastic ценам (не РивГош)?

Поделиться сообщением

1 час назад, Romina сказал:

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто сейчас доставляет шампуни Керастаз в Россию? Раньше заказывала на hqhair, но теперь все...( 

Или где можно у нас купить/заказать по более-менее совместимым с lookfantastic ценам (не РивГош)?

Я в последнее время беру в соколор

Поделиться сообщением

@YANA163 Спасибо! Я уже заказала в бьютидискаунт (на прошлой странице упоминали). Сравню цены и мб потом на соколор закажу!

Поделиться сообщением

@Romina гламот.ком вроде шлёт 

Поделиться сообщением

Заканчивается Нектар термик, раньше был цемент термик. Сейчас рассматриваю вариант купить L'Incroyable Blowdry Creme или Creme de la creme. Кто-нибудь пользовался? Какой выбрать? У меня волосы мелированные, пористые. 

Поделиться сообщением

Очень понравилась маска Олео Релакс. Пока это самое сильное, что у меня было из марки, при этом она не жирная и не восковая, поэтому не даёт липкого слоя, как кондиционер магистрал. Суперски все смягчает и распутывает, питает сухие колтунишки, причем эффект зависит от времени выдержки (между парой и 10 минут есть разница). В общем, от меня лайк. Запах тоже супер, абрикосы какие-то, приятный не тяжёлый аромат. Когда-то я тестила масло этой серии и был ужасный запах, а маска очень хорошо пахнет. Текстура у неё довольно плотная, как подтаявшее масло.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вчера попробовала кондиционер ауры ботаники. Что-то не поняла :shuffle:

Он плотной консистенции?

Очень надеялась на него, но странные ощущения. Очень большой расход, мокрые волосы отличные, не спутаны. А после того как высушила-вообще неясно был ли кондиционер, ощущение обычных волос, если только одним шампунем вымыть. Смотрится все конечно блестящим и здоровым, но не эластичные и объёма не хватает, суховато. 

Но я пользовалась после нового шампуня термоядерного. Попробую сегодня с другим шампунем. 

Хочу спросить про маску экстенционист. Думаю попробовать с таким же шампунем на каждый день. Какой эффект даёт? 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Май либен дота сказал:

У какой линии керастаз самый приятный аромат?

Так у всех разные вкусы и восприятие, мне больше всего в чёрной упаковке нравится серия по запаху

Поделиться сообщением

Bain force architectе - не понравился,не заметила никакого результата,и ещё мне показалось он быстро вымыл краску с волос.

Поделиться сообщением

Заказала в бьютидискаунт ампулы от выпадения волос 

На оф сайте керастаз они выглядят вот так 

0378263EB0_5747054_31258330.jpg

на сайте бьютидискаунта вот так 

5511E39F54_6721124_31258350.jpg

плзвонила, спросила почему отличаются изображения, внятного ничего не сказали. 

Может это старая форма выпуска или подделка?

Поделиться сообщением

@son это старая форма выпуска
они ни так давно обновили упаковку у всего

Поделиться сообщением

Девочки кто нибудь уже попробовал новую серию для блондинок ?

Поделиться сообщением

В 13-2-2019 в 22:17, ksjuha3181 сказал:

Девочки кто нибудь уже попробовал новую серию для блондинок ?

я заказала
шамп который гелевый прозрачный и несмывашку
я конечно ни разу не блондинка, но чем черт не шутит, может подойдут средства
завтра или после щавтра должна уже получить

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 24-1-2019 в 05:47, lelenka сказал:

Вчера попробовала кондиционер ауры ботаники. Что-то не поняла :shuffle:

Он плотной консистенции?

Очень надеялась на него, но странные ощущения. Очень большой расход, мокрые волосы отличные, не спутаны. А после того как высушила-вообще неясно был ли кондиционер, ощущение обычных волос, если только одним шампунем вымыть. Смотрится все конечно блестящим и здоровым, но не эластичные и объёма не хватает, суховато. 

У меня масло для блеска от ауры ботаники. Волосы как солома по ощущениям после неё: жёсткие, сухие, блеска не наблюдается. Так что возможно кондиционер тоже не ахти результат даёт. 

Поделиться сообщением

26 минут назад, meisje сказал:

я заказала
шамп который гелевый прозрачный и несмывашку
я конечно ни разу не блондинка, но чем черт не шутит, может подойдут средства
завтра или после щавтра должна уже получить

Ну ждём! Я блондинка :biggrin:  если б не завалы сама бы уже купила , но держу себя в ежовых рукавицах:magic:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу