2230 сообщений в этой теме

В 23.11.2018 в 15:28, meisje сказал:

@MamaCholy Лен, ты ещё крем магистрал не пробовала?заинтересовал он меня после отзывов в теме профа:shuffle:

Попробовала, но пока не поняла, если честно, на первый день вроде бы ничего, в на второй день пока залось что кончики сухие. Буду еще пробовать.

34 минуты назад, Tarasolca сказал:

@MamaCholy Лена, мне пахнет цветочным жирным :hmm: , если можно так выразиться.

Спасибо! Я когда открыла, почему-то услышала отголосок крема Нивея, в синей шайбе который) на руку нанесла -  тяжелый цветочный аромат с примесью какого-то крема советского. Муж вообще сказал "лекарствами")

Поделиться сообщением

@MamaCholy , ну, так и есть - цветочный аромат плюс советский крем (жир) :yes:

Потом наношу цемент термик, на волосах аромата маски не остаётся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

18 минут назад, Tarasolca сказал:

@MamaCholy , ну, так и есть - цветочный аромат плюс советский крем (жир) :yes:

Потом наношу цемент термик, на волосах аромата маски не остаётся.

Да-да аромат не остается, меня в принципе все устраивает, переживала из-за того что вскрытая упаковка, на нашей почте чего только не бывает)

Спасибо, теперь я спокойна!)

Поделиться сообщением

А мне уже лет 10 ужасно нра запах этого нутритива? самая любимая отдушка в керастазе, жаль средства не очень подходят 

Поделиться сообщением

4 часа назад, MamaCholy сказал:

Попробовала, но пока не поняла, если честно, на первый день вроде бы ничего, в на второй день пока залось что кончики сухие. Буду еще пробовать.

он похож на какой то из термиков?

я вроде писала в теме, что неоднократно пыталась использовать их нектар термик, в старой версии ещё..мне волосы очень нравились с ним, но, после 2х недель применения у меня начиналась ломка волос
я три подхода делала, с одним и тем же итогом

Поделиться сообщением

19 часов назад, meisje сказал:

он похож на какой то из термиков?

я вроде писала в теме, что неоднократно пыталась использовать их нектар термик, в старой версии ещё..мне волосы очень нравились с ним, но, после 2х недель применения у меня начиналась ломка волос
я три подхода делала, с одним и тем же итогом

У меня термики не прижились - феном не пользуюсь)  кератин термик был полноразмер-давно пристроила за ненадобностью. Есть миниатюрки нектара и цемента, лежат на случай если решу укладку сделать) От термиков волосы на ощупь хрустящие и матовые, с кремом такого эффекта нет, но концы на второй день меня печалят. Визуально выглядят прилично, но на ощупь суховаты, если нанести побольше - сбиваются в прядки. Но у меня волосы полная противоположность твоих))

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте!
В каких русских ИМ можно купить Керастаз, кроме Фармакосметики и оф.сайта марки? Именно русские ИМ , тк срочно.

Или, может быть, именно в Екатеринбурге кто-то подскажет, где еще марку продают, кроме Персонеля, Эгоиста и прочих салонов, и Золтого яблока, тк там цены высоковаты, так скажем.
Спасибо.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Robertina сказал:

Девушки, здравствуйте!
В каких русских ИМ можно купить Керастаз, кроме Фармакосметики и оф.сайта марки? Именно русские ИМ , тк срочно.

Или, может быть, именно в Екатеринбурге кто-то подскажет, где еще марку продают, кроме Персонеля, Эгоиста и прочих салонов, и Золтого яблока, тк там цены высоковаты, так скажем.
Спасибо.

Я покупаю иногда на бьютидисконт.ру

Поделиться сообщением

В 08.12.2018 в 15:43, Свежесть Апельсина сказал:

Девушки,кто пользовался линейкой без силиконов?Как впечатления?

Аура ботаника? Рич шамп мне промывает отлично, но после него на голове сено :-D Масло обычное, а вот маска и маленький бальзам супер просто :yes:

Поделиться сообщением

@Анна-Мария спасибо за ответ.Только аура ботаника у них без силиконов?она для меня с сильным запахом.не смогу пользоваться.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Анна-Мария сказал:

Аура ботаника? Рич шамп мне промывает отлично, но после него на голове сено :-D Масло обычное, а вот маска и маленький бальзам супер просто :yes:

Подскажите, пожалуйста, правда ли шампунь Рич пахнет кокосом? читала когда-то вроде бы

Поделиться сообщением

2 часа назад, Беспризорница сказал:

Подскажите, пожалуйста, правда ли шампунь Рич пахнет кокосом? читала когда-то вроде бы

Нет, на кокос вообще не похоже)

Поделиться сообщением

девочки, хочу термозащиту купить, лет 7-8 назад были Нектар термик и Цемент термик, помню оба нравились, но эффект больше от цемента нравился (у меня прямые не густые волосы, но очень пушаться), давно я керастаз не покупала и смотрю вышел у них Дисциплин термик, может его кто-то с Цементом сравнить?
у меня из линейки Дисциплин спрэй и вапще что есть он что нет его:facepalm:

Поделиться сообщением

6 часов назад, KOOKLA сказал:

девочки, хочу термозащиту купить, лет 7-8 назад были Нектар термик и Цемент термик, помню оба нравились, но эффект больше от цемента нравился (у меня прямые не густые волосы, но очень пушаться), давно я керастаз не покупала и смотрю вышел у них Дисциплин термик, может его кто-то с Цементом сравнить?

По мне так Кератин термик - нечто среднее между Нектар и Цемент: он не так жирнит, как Нектар, но в то же время более увлажняющий, чем Цемент.

Раньше Цемент, кстати, очень хорошо уплотнял, убирал пушистость, но после его обновления такого эффекта я не замечаю, стал хуже.

Поделиться сообщением

23 часа назад, KOOKLA сказал:

Дисциплин хорошо справляется именно для дисциплины волос , я уже где то писала отзыв , что приятно была удивлена , думала просто ляпнули название :biggrin: а в сравнении с цементом увидела разницу , пришла на работу вся пушистая во влажность :biggrin: и даже не сразу поняла , что произошло с волосами ,пользовалась постоянно дисциплином а тут решила термик цемент добить ... на этом больше никаких глобальных различий между ними не нашла 

Поделиться сообщением

В 11.12.2018 в 07:02, Беспризорница сказал:

По мне так Кератин термик - нечто среднее между Нектар и Цемент: он не так жирнит, как Нектар, но в то же время более увлажняющий, чем Цемент.

Раньше Цемент, кстати, очень хорошо уплотнял, убирал пушистость, но после его обновления такого эффекта я не замечаю, стал хуже.

Плюсонусь по всем пунктам, цемент уже не торт. Раньше мои тонкие волосы с ним становились как полотно, сейчас нет этого эффекта.

Поделиться сообщением

В 11.12.2018 в 00:32, KOOKLA сказал:

У меня есть все защиты и спрэй, насет последнего полностью с вами согласна. Но не судите по нему защиту из этой серии, все-таки она стоящая. Как уже сказала @Беспризорница , чуть более увлажняющая чем нынешний цемент. Но в целом, не считая предпочтений по отдушке, из них двоих можно брать ту, которая ближе стоит))

Поделиться сообщением

В 11.12.2018 в 07:02, Беспризорница сказал:

Плюсонусь по всем пунктам, цемент уже не торт. Раньше он был вне конкуренции, мои тонкие волосы с ним становились как полотно. Сейчас кардинальной разницы между цементом и дисциплином не вижу, разве только если последний увлажняет больше, но в целом одно и то же.

В 11.12.2018 в 00:32, KOOKLA сказал:

У меня есть все - все защиты и спрэй дисциплин, насчет последнего согласна с вами. Не стоит судить по нему термозащиту дисциплин, она все-таки стоящая.

Поделиться сообщением

В 10-12-2018 в 22:32, KOOKLA сказал:

спрей у меня тоже был
и это неоднозначный продукт, он то может давать идеальный результат, то веник на голове от него
с чем связано, я так и не поняла
повторять точно не стану и советовать тоже
а кератин термик, очень хороший, он действительно помогает усмерить фризз..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу