Коатя

КОРОБОЧНЫЙ МАРАФОН-2015! На весь год!

78 сообщений в этой теме

Запишите пожалуйста меня. Буду копить на поездку на Новый год 2017. Планирую каждый день откладывать по 100 р. + мелочь из кошелька.

Поделиться сообщением

Имя - Зоя, живу в Москве.

Поделиться сообщением

QUOTE(FluffySun @ Jan 7 2016, 19:43)
Девчат, я новенькая и с удовольствие приму участие в марафоне накоплений) Уже и коробочку подготовила, правда на первый взгляд не большую, посмотрим как пойдет) Планирую накопить к лету на Абхазию, на море уже лет 5 не была, очень хочется  smile.gif

Пишите своё имя и ежедневный минимум bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Коатя @ Jan 10 2016, 12:10)
Девчат, я новенькая и с удовольствие приму участие в марафоне накоплений) Уже и коробочку подготовила, правда на первый взгляд не большую, посмотрим как пойдет) Планирую накопить к лету на Абхазию, на море уже лет 5 не была, очень хочется  smile.gif

Пишите своё имя и ежедневный минимум bb.gif

Зовут Олеся, планирую по 10р. в день)

Поделиться сообщением

Cou, FluffySun, записала вас.
Успешных накоплений flowers1.gif

Поделиться сообщением

Правда получится у вас полугодовой марафон... connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Всем привет.
В коробку кидала по разному - когда по 50р, когда по 100р.
В июне пришлось вскрывать и почти полностью забирать все деньги. Поэтому не открываю коробку, коплю дальше.

Поделиться сообщением

Malinowna, Записать вас на 2016 год?

Поделиться сообщением

Давайте и меня снова: я не вскрыла за 2015 , продолжаю накопления!!! Аня Сибирь минимум 50 рублей цель отпуск biggrin.gif

Поделиться сообщением

Добрый день! Коробку не вскрываю, коплю дальше. Неофициально участвую в марафоне этого года. Недисциплигированная я. Пополняю нерегулярно, но при этом из коробки денежки не беру.

Поделиться сообщением

Я забыла отчитаться blush2.gif
Я просто коробку раньше открыла на 1,5 месяца. По расчетам должно было быть 36500 (по 100 тенге), но вышло меньше 21500. Думаю, что до конца года сумма была бы немного больше 36500, так как получалось и закинуть больше, чем 100.

Из суммы 15000 ушло на книги художественные, для творчества и для работы. bb.gif cool.gif Остальное на НГ подарки. yes.gif

В 2016 тоже принимаю участие. Жанна, Казахстан. Мин.сумма также 100 тенге. Цель: новогодние покупки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Коатя @ Jan 10 2016, 17:30)
Malinowna, Записать вас на 2016 год?

да, по умолчанию все равно же получается участвую biggrin2.gif 50р минимум в день hi.gif

Поделиться сообщением

Тоже хочу участвовать. Наталья. Киров, 50 руб. минимум в день.

Поделиться сообщением

QUOTE(santana83 @ Jan 10 2016, 17:42)
Давайте и меня снова: я не вскрыла за 2015 , продолжаю накопления!!! Аня Сибирь минимум 50 рублей цель отпуск biggrin.gif

Записала.

QUOTE(Janymka @ Jan 10 2016, 18:14)
Я забыла отчитаться  blush2.gif
Я просто коробку раньше открыла на 1,5 месяца. По расчетам должно было быть 36500 (по 100 тенге), но вышло меньше 21500. Думаю, что до конца года сумма была бы немного больше 36500, так как получалось и закинуть больше, чем 100.

Из суммы 15000 ушло на книги художественные, для творчества и для работы. bb.gif  cool.gif  Остальное на НГ подарки.  yes.gif

В 2016 тоже принимаю участие. Жанна, Казахстан. Мин.сумма также 100 тенге. Цель: новогодние покупки.

Очень хороший результат!
Мотивирует! sla.gif
Записала на 2016.

QUOTE(Chessnut @ Jan 10 2016, 18:22)

А цель? whistling.gif

Поделиться сообщением

Я свою коробку вскрыла прошлым летом - затеяла ремонт и не подрассчитала траты. Было около 20000 р, которые ОЧЕНЬ выручили.
На этот год уже сделала коробку, начала копить.
Ольга, Москва, 100р/день и железные десятки, цель - поездка куда-нибудь на следующий НГ.

Поделиться сообщением

QUOTE(santana83 @ Jan 10 2016, 17:42)

Может вскрыть, отнести на вклад, а коробку заново заклеить и продолжать? Быстрее получится. Как минимум от инфляции спасение

Поделиться сообщением

всем привет!
Отчитываюсь-коробку пришлось открыть 6 декабря,там было ровно 30000 bb.gif внесла свой вклад в подарок на годовщину себе biggrin2.gif

Хочу в 2016 году тоже участвовать.По 100 р в день.Цель-вклад в шубу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Коатя @ Jan 10 2016, 20:55)

QUOTE(Chessnut @ Jan 10 2016, 18:22)

А цель? whistling.gif

отпуск biggrin.gif

Поделиться сообщением

В новую тему приходите все smile.gif

Сюда user posted image

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу