Богиня

Гадания: святочные и иные

594 сообщения в этой теме

Сэйнари, Яблоня, спасибо, тоже так подумала.

Я сегодня обязательно погадаю на воске, положу под подушку бумажки с желаниями на утро, и сейчас пойду еще киндер куплю)

Поделиться сообщением

Я погадала по Булгакову.
"Ах, это ты, Иуда? А я тебя не узнала сразу. Впрочем, это хорошо. У нас есть примета, что тот. кого не узнают, станет богатым unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(martin @ Jan 6 2015, 01:29)
Девочки, давайте в преддверии времени для гаданий поделимся, у кого что сбывалось))) можно и без подробностей, конечно, интересен сам факт.

У меня, например, неоднократно сбывалось гадание по именам на бумажках... причем выпадал тот мч первым, с кем на момент гадания встречалась...

Со снами гадания у меня не очень "идут", может, потому что не встречала в те года мужчину "судьбы". Вот очень интересно, кому-нибудь снились суженые?

у меня сбылся гадание со сном (на расческу) brows.gif мне приснился мч с которым мы в тот момент были в ссоре (мы год до этого встречались, потом разругались и не общались около года). Приснилось, что мы встретились и разговаривали. И надо же такому случится, что на следующий день (в Рождество) он мне позвонил, мы встретились именно там, где мне снилось, и даже разговор был слово в слово. В октябре я вышла за него замуж. (потом мы развелись, правда, но это уже другая история)
Гадаю на расчёску каждый канун Рождества, но пока не снится суженый.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Jan 6 2015, 19:43)
Я погадала по Булгакову.
"Ах, это ты, Иуда? А я тебя не узнала сразу. Впрочем, это хорошо. У нас есть примета, что тот. кого не узнают, станет богатым  unsure.gif

biggrin2.gif богатой станете видимо))) хотя смотря на что гадалось)

Поделиться сообщением

Погадала по Гоголю:
8. Он невольно подошёл к висевшей на стане картине. Это была пречистая Дева с Младенцем на руках. «Что за картина! Что за чудная живопись! – рассуждал он: – Вот, кажется, говорит! Кажется, живая! А дитя святое! И ручки прижало! И усмехается, бедное!»

Это значит будет ребенок в этот год? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Соуни @ Jan 6 2015, 21:01)
Я погадала по Булгакову.
"Ах, это ты, Иуда? А я тебя не узнала сразу. Впрочем, это хорошо. У нас есть примета, что тот. кого не узнают, станет богатым  unsure.gif

Да в целом, каким будет следующий год.. Вот я в сомнении.. Вроде да, про богатство. С другой точки зрения, когда знаешь, что случилось с Иудой

Поделиться сообщением

Погадала по Гоголю на будущий год: Есаул Горобець празднует свадьбу своего сына. Наехало много людей к есаулу в гости. В старину любили хорошо поесть, ещё лучше любили попить, а ещё лучше любили повеселиться.

Это что, я весь год гулять-веселиться буду?...)

Поделиться сообщением

QUOTE(Соуни @ Jan 6 2015, 20:01)
Я погадала по Булгакову.

Мне кажется, что по этому предсказанию, вы разбогаете не совсем честным методом... )

Поделиться сообщением

QUOTE(MarinaММ @ Jan 6 2015, 20:10)
Погадала по Гоголю на будущий год: Есаул Горобець празднует свадьбу своего сына. Наехало много людей к есаулу в гости. В старину любили хорошо поесть, ещё лучше любили попить, а ещё лучше любили повеселиться.

Может на свадьбе погуляете )

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Jan 6 2015, 21:08)
Да в целом, каким будет следующий год.. Вот я в сомнении.. Вроде да, про богатство. С другой точки зрения, когда знаешь, что случилось с Иудой

Я почему-то подумала, что в вашем окружении может появиться "Иуда" unsure.gif

Поделиться сообщением

У мну в этот раз в разных гаданиях выпадают вариации на тему одного и того же unsure.gif ну, посмотрим-посмооотрим...
Нашла в старой теме гадание Кораблик Повеселио особенно это гадание laugh.gif
А никто не помнит, было в старой теме гадание: поле с клеточками, в них цифры, и нужно методом тыка выбрать. не могу чет найти connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Jan 6 2015, 21:13)

Да, мне почему-то тоже подумалось о предательстве.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэйнари @ Jan 6 2015, 20:12)
QUOTE(MarinaММ @ Jan 6 2015, 20:10)

Может на свадьбе погуляете )

Да дочь мне еще рааааано замуж выдавать biggrin2.gif На свадьбах близких знакомых я скорее фотографом выступать буду, нежели прям гулять) ну разве что брат вдруг женится?))) Посмотрим, в общем)

UPD: я сама вроде как замужем... что, неужели мне еще раз свадьбу пророчит? bleh.gif girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Я в прошлом году многие способы испробовала. Получилось только одно - Гадание с бумажками на желание. Исполнилось буквально в феврале и слово-в-слово как написала. Поэтому, девчат, формулируйте точно и правильно fegh.gif

С гаданием на мужские имена - даже мельком мужчину с там именем не встретила (4х-летний сын подруги не в счет же? laugh.gif )
А в киндере (2х) попадались сплошь машины - ни новой тачки, ни поездок. Ну разве что на такси езжу, но вроде не чаще, чем раньше.

А еще в юности гадала на то, во сколько лет замуж выйду - с кольцом на волоске - совпало. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Jan 6 2015, 23:13)

тоже если честно подумала на это. Может кто то предать,причем близкий,от которого не ожидаешь такого поступка .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Jan 6 2015, 20:08)
Я погадала по Булгакову.

У Булгакова не надо копать глубоко. У его всё на поверхности. даже непривычно)

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of dreams @ Jan 6 2015, 20:23)
QUOTE(Дэнни @ Jan 6 2015, 23:13)

тоже если честно подумала на это. Может кто то предать,причем близкий,от которого не ожидаешь такого поступка .

А мне так не показалось, так как в предсказании приветствуют "Иуду", т.е. самого спрашивающего... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Jan 6 2015, 20:08)
Я погадала по Булгакову.

Тогда значит, если раскладывать логически фразу - будет что-то нехорошее в этом году, но это нехорошее принесет какую-то пользу в итоге. Возможно даже больший профит будет от всего этого, чем поначалу казалось yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Goldilocks @ Jan 6 2015, 20:15)
У мну в этот раз в разных гаданиях выпадают вариации на тему одного и того же unsure.gif ну, посмотрим-посмооотрим...
Нашла в старой теме гадание Кораблик Повеселио особенно это гадание  laugh.gif
А никто не помнит, было в старой теме гадание: поле с клеточками, в них цифры, и нужно методом тыка выбрать. не могу чет найти connie_tap.gif

последние несколько страниц в старой теме посмотрите yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Соуни @ Jan 6 2015, 21:25)
Тогда значит, если раскладывать логически фразу - будет что-то нехорошее в этом году, но это нехорошее принесет какую-то пользу в итоге. Возможно даже больший профит будет от всего этого, чем поначалу казалось yes.gif

Мне нравится ход ваших мыслей thumbsup.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу