Богиня

Гадания: святочные и иные

594 сообщения в этой теме

Когда собираемся с подругами, счёт гаданиям не ведём) Может начаться рисом, а закончиться спиритическим сеансом) Мне, например, одной гадать как-то скучно)
А сны про суженых-отдельная тема. Всегда СТОЛЬКО мужиков приснится! А толку ноль)))

Поделиться сообщением

Сэйнари, Будете мыслить разносторонне yes.gif Или путешествовать)

Тали$ман, Если не снится - значит его пока нет. И есть такая маленькая деталь - частенько он не снится потому, что слишком много думаешь об этом, ворочаешься, поэтому сон получается рваный и бесполезный. Надо расслабиться и стараться не акцентировать на этом внимание yes.gif

По мне так немного))) Много - это когда запихиваешь бумажки под подушку, в одной руке ложка, в другой - блюдце с вареньем, ногой зажигаешь свечу и просишь у ангелов исполнения желания одновременно lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэйнари @ Jan 6 2015, 15:29)

Да! У меня на стене тень в виде большой птицы с крыльями образовалась, в тот год я много путешествовала на самолетах.  girl_happy.gif

А у меня, помню, повозка запряжённая. Прямо в деталях: лошадь, сбруя, даже колокольчик! Все тогда подкалывали, что свадебный поезд ( у меня тогда бурный роман был ). А вторая бумажка сложилась в грузовик. тут вообще вариантов не было.
А в итоге получилось следующее:мой жених погиб в аварии ( как в последствии нашла трактовку знаков при таком гадании, повозка- к насильственной смерти) при лобовом столкновении с грузовиком!

Поделиться сообщением

Соуни, я представила сие действо, эт точно не про меня, я слишком ленива для такой активности biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ID: 45   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Ириния @ Jan 6 2015, 15:29)
А может по именам попробовать? У меня в ораньжевой маске. Это кажись, Микеланджело.. Что там обычно у Микеланджело на картинах было?  biggrin2.gif

Всё, я окончательно раззавидовалась. Хочу чтобы мне тоже попалась черепаха (я если чё фанатка whistling.gif ). У вас случаем не из Киндер Joy?

А если по вашему вопросу, то Микеланджело Буонарроти - художник, скульптор эпохи Возрождения. В первую очередь славится статуей "Давид" brows.gif
А если обратиться к комиксам, то там тоже все хорошо - Майки самый веселый из черепах. И цвет маски оранжевый, так же ассоциируется с энергией.

ОлечкаОля, я пару лет назад решила погадать таким способом. Не учла, что в закрытом помещении жечь как-то опасно. Вся комната провоняла дымом yucky.gif Изменено пользователем Дэнни

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Jan 6 2015, 17:35)

ОлечкаОля, я пару лет назад решила погадать таким способом. Не учла, что в закрытом помещении жечь как-то опасно. Вся комната провоняла дымом  yucky.gif

Да, запашок ещё тот) Да и блюдце потом отмывать не всегда легко) А раз девушка со страху уронила содержимое блюдца на пол, у нас ещё и линолеум воспламенился. Потушили-то сразу, но как потом воняло и дымило! Ладно хоть сигнализация пожарная не сработала!)))

Поделиться сообщением

Девочки, а гадать вообще уже можно? Или еще рано?

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Jan 6 2015, 18:18)
Девочки, а гадать вообще уже можно? Или еще рано?

с полуночи. 7 в Рождество не гадают, и дальше с 8 по 19

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Jan 6 2015, 18:59)

Я раньше всегда загадывала желание на Новый год под бой курантов, писала записочки с заветными желаниями, клала их под подушку. Самое заветное не сбывалось unsure.gif и еще, никогда не снился суженый ряженый, иногда думаю, что замужество мне больше не грозит huh.gif расстроиться, что ли laugh.gif

А мне в прошлом году приснился мужчина, высокий, блондин. Я все еще не замужем, так что не расстраиваитесь. biggrin.gif

А один раз мне Лео Ди Каприо приснился lol.gif

А вот под бой курантов я уже года два ничего не загадываю. Не сбывается no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Соуни @ Jan 6 2015, 19:46)
с полуночи. 7 в Рождество не гадают, и дальше с 8 по 19

Ну так с полуночи уже 7 получается. Или с полуночи 6? Чего-то я запуталась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Соуни @ Jan 6 2015, 16:10)
Сэйнари, Будете мыслить разносторонне yes.gif Или путешествовать)

Спасибо за толкование, надеюсь, что это будет все-таки мыслить разносторонне, так путешествовать в этом году собираюсь один раз, ну в крайнем случае два, не больше )

Поделиться сообщением

QUOTE(martin @ Jan 6 2015, 01:29)
Девочки, давайте в преддверии времени для гаданий поделимся, у кого что сбывалось))) можно и без подробностей, конечно, интересен сам факт.

У меня, например, неоднократно сбывалось гадание по именам на бумажках... причем выпадал тот мч первым, с кем на момент гадания встречалась...

Со снами гадания у меня не очень "идут", может, потому что не встречала в те года мужчину "судьбы". Вот очень интересно, кому-нибудь снились суженые?

у меня сбывается неоднократно список где надо 3 слова выбрать. Сбылось гадание на булавках на суженого. Когла-то давно гадала на расческу,тоже сбылось. Приснился парень и в том году стала с ним встречаться и отношения были долгие и серьезные. Еще гадание с киндером сбывалось. Еще одно гадание которое у меня всегда работает - это на Таро.Просто беру старшие арканы и вытягиваю карту на год. Срабатывает всегда и точно. А Если суженый не снится,то скорее всего в этом году не будет серьезных отношений.

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of dreams @ Jan 6 2015, 18:46)

А один раз мне Лео Ди Каприо приснился  lol.gif

А мне Путин lol.gif Поэтому в гадание со снами я как-то не верю...

Поделиться сообщением

по Гоголю получилось - 18. «Умная девочка! Я дам тебе пряник. А как сделаешь то, что скажу, дам другой, ещё и злотый». tongue.gif Готовлюсь к пряникам в этом году,да еще и к золоту) год обещает быть щедрым на хорошее)

Поделиться сообщением

А я вчера тоже купила киндер с вопросом "Как сложится личная жизнь в НГ" Попалась игрушка фея Видия. Как трактовать относительно моего вопроса? smile.gif
Нашла описание

Поделиться сообщением

Вот гадание по трем словам, каким образом выбирать 3 слова из списка, те которые нравятся, или тоже на бумажках писать и наугад вытягивать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kampari @ Jan 6 2015, 20:26)
Вот гадание по трем словам, каким образом выбирать 3 слова из списка, те которые нравятся, или тоже на бумажках писать и наугад вытягивать?

Я наугад вытягивала, предварительно написав на бумажке, мне кажется это более верным, чем самой смотреть и выбирать connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kampari @ Jan 6 2015, 19:26)

Я ткнула пальцем в экран с закрытыми глазами ))

Поделиться сообщением

Так много гаданий, даже не знаю, как сегодня гадать, не могу выбрать bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Jan 6 2015, 18:35)
QUOTE(Ириния @ Jan 6 2015, 15:29)
А может по именам попробовать? У меня в ораньжевой маске. Это кажись, Микеланджело.. Что там обычно у Микеланджело на картинах было?  biggrin2.gif

Всё, я окончательно раззавидовалась. Хочу чтобы мне тоже попалась черепаха (я если чё фанатка whistling.gif ). У вас случаем не из Киндер Joy?

А если по вашему вопросу, то Микеланджело Буонарроти - художник, скульптор эпохи Возрождения. В первую очередь славится статуей "Давид" brows.gif
А если обратиться к комиксам, то там тоже все хорошо - Майки самый веселый из черепах. И цвет маски оранжевый, так же ассоциируется с энергией.

Ясненько. Короче будем ждать рыжего Мишу в фигурой Давида wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Хотя я сейчас посмотрела эту серию.. Что-то похоже у меня всё таки не оранжевый, а коричневый какой-то. Наверное Рафаэль это всё таки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу