Богиня

Гадания: святочные и иные

594 сообщения в этой теме

У меня пока глухо и с желаниями, и с воском, и с именем суженного no.gif

Поделиться сообщением

Я вообще не помню, гадала ли и как))))
Киндеры были, а остальное - хз )))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Apr 28 2015, 17:37)
Я из под подушки на святки вытащила три желания. Два уже сбылось.. Очень надеюсь, что и третье сбудется  biggrin2.gif

У меня пока глухо. Даже как-то странно, ибо желания ну на 100% должны сбыться были судя по предпосылкам, а тут наоборот: всё отдаляется исполнение и отдаляется.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina_nw @ Jan 6 2015, 11:21)
мои 3 слова на год: штора, игральная карта, рыцарь. Посмотрим в декабре, сбылось или нет smile.gif

нашла свои 3 слова с января) почти сбылось))
интересно, буду повторять, но, подожду завтра, не буду, как некоторые, с ноября гадать - не сбудется))

Поделиться сообщением

В предверии святок, подвела итоги и вспомнила как гадала в 2015, самым сильным оказалось гадание на воске, совпало на 100%, делала 2 отливки на год и личку - на год выпала девушка, целующая рыбу, к исполнению желаний и удаче - повезло в работе, нашла хорошую работу, очень неординарную. На личку выпала пара м+ж в страстных объятиях, мужчина в виде джокера - только страсть и была в этом году, и роман был с мужчиной, которого всерьез не воспринимала, но по сути всё равно джокером оказался - интересный и веселый, но не серьезный.

Кольцо, помню, впечатлило, но оно мне совсем другое на личку пророчило, хотя какие-то моменты проигрались, даже с привязкой к месяцам.
Забавно было, что одно из желаний, которое сама загадала и вытянула - было возобновить общение с давней подругой, хотя кольцо отбило, что не сбудется, весь год я за ней как по пятам шла, были общие знакомые, я пришла на работу, где она раньше работала, в фитнес-клуб один и тот же ходим, но за год мы даже парой фраз не смогли обменяться, только привет-пока, а потом вообще из виду ее потеряла. Но нашла новых друзей.

Поделиться сообщением

На святках опять отливку из воска буду делать и кольцо. Три слова еще понравились, опять буду вытягивать. Считаю, что сбылось.

Вот с киндерами так и не могу начать biggrin2.gif у меня фантазии не хватает.

Поделиться сообщением

Девочки, в прошлом году делала гадание на листочках и у меня все сбылось, чему я была очень приятно удивлена! Хочу погадать на бумажках в этом году снова. Но не помню точно как, и в каких числах(( 12 бумажек с 3-мя пустыми положить под подушку вроде как. Кто сможет расписать это точное гадание, плиз?

Поделиться сообщением

По 3-м словам выбрала: браслет, портрет, зажигалка

Поделиться сообщением

по прошлому году:
QUOTE(Flash_Light @ Jan 8 2015, 23:41)
По 3-м словам гадала: мышь, блокнот и штора.

по Блокноту сбылось biggrin.gif , по Мыши тоже, скорее всего

Поделиться сообщением

Клубничный тортик, я в Новогоднюю ночь раньше гадала так с 12 бумажками: написать на 11 бумажках желания, 1 оставить пустую. Положить на ночь под подушку. Утром вытащить 3 бумажки. Что вытащила - то и сбудется. Но кто-то не 1 пустую бумажку оставляет, а 3

Поделиться сообщением

QUOTE(Клубничный тортик @ Jan 2 2016, 19:09)
Девочки, в прошлом году делала гадание на листочках и у меня все сбылось, чему я была очень приятно удивлена! Хочу погадать на бумажках в этом году снова. Но не помню точно как, и в каких числах(( 12 бумажек с 3-мя пустыми положить под подушку вроде как. Кто сможет расписать это точное гадание, плиз?

Мне несколько лет назад рассказали еще одну вариацию этого гадания: в ночь перед Рождеством пишутся 12 желаний на бумажках (без пустых), кладутся они под подушку. Утром вытащить только одну и написанное сбудется.

У меня три года назад сбылось в аккурат то, что вытащила.
А еще помню, два года назад вытянула материальное желание, но сбылось у меня оно в гораздо большем и лучшем масштабе. biggrin.gif

Поделиться сообщением

поднимаем тему на случай, если форумчанам интересны гадания на рождество, новый год и т. д. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Будет ли кто-нибудь в этом году гадать? По киндерам по прошлому году помню - с начала декабря покупали)

Как итог по этому году - из трех бумажек на Рождество сбылась одна, две мимо. И, кажется, как-то сбывается написанное Ангелу в позапрошлом году (если правильно помню), только сбывается не в мою пользу :neeee:

Из киндеров в прошлом году были Халк на личку, лягушонок с красками (на год в целом) и велосипед красный (не помню на что). С Халком все понятно - это и определенный человек, и именно в этой разрушительной ипостаси. Лягушку как ни крутила, так и не поняла, как проигралась - ни творчества особого, ни трансформаций. Велосипед проигрался и буквально - купила свой первый велик (почти в 40 лет, и пеееервый))))! Красный))) Ну и переезд был, это тоже можно к велосипеду отнести)

Поделиться сообщением

По киндерам: На личную жизнь попалась фигурка Рапунцель... первое ощущение, что буду одна целый год.

Меня подбодрили, что по трактовке сказки- принц то был! И в общем то, жизнь подбрасывала шанс, но это было все не то.

Поэтому важно , на мой взгляд, именно ваше впечатление от вытянутой игрушки. 

На карьеру я в этот раз гадать не буду :magic:Вытянула Золушку, к слову.

Из двенадцати бумажек вытянула только одну, но не сбылось! Увы(

Поделиться сообщением

В ночь с 18 на 19 декабря можно гадать, ТК 19го Николай Угодник

Поделиться сообщением

Это ведь не основная тема. Старая была толще и в 2016 году мы точно в ней что-то писали. Никто не помнит, как та называлась? 

Поделиться сообщением

56 минут назад, BabyRock сказал:

Это ведь не основная тема. Старая была толще и в 2016 году мы точно в ней что-то писали. Никто не помнит, как та называлась? 

Как называлась не помню, но точно помню, что она была) но я только эту нашла и попросила открыть (она закрыта была) - может та в архив ушла?

Поделиться сообщением

8 часов назад, BabyRock сказал:

7 часов назад, Il Mare сказал:

Как называлась не помню, но точно помню, что она была) но я только эту нашла и попросила открыть (она закрыта была) - может та в архив ушла?

Та или не та не знаю, по своим постам нашла эту :bb: йа как раз туда и шла. :-D

Поделиться сообщением

12 часа назад, Goldilocks сказал:

Та или не та не знаю, по своим постам нашла эту :bb: йа как раз туда и шла. :-D

Та!!!)))

Нашла там свои три слова - мышь, ручка, кольцо. Ну что, мышь и кольцо проигрались 100% Влюбленность и расточительность мое все в этом году было))) гм, расточительность - вообще не только в этом, а всегда :magic: Ручка - не попробовала я написать и сжечь.

На этот год выбрались игральная карта, ручка (опять! значит точно надо писать), и глобус. Значения мне определенно нравятся)))

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! Напишите пож-та рабочее гадание по воску на Рождество. Вопрос по Киндерам - как лучше всего сделать, по одному каждый день покупать согласно кол-ву тем для гадания (работа, любовь и т.д.), или лучше в один день несколько штук сразу купить ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу