Богиня

Гадания: святочные и иные

594 сообщения в этой теме

QUOTE(Black Hot Blonda @ Jan 15 2015, 17:38)
QUOTE(Девушка-Апельсинк@ @ Jan 15 2015, 19:35)
Follow-me, я ж выложила фото, смотрите на этой же странице несколькими постами выше. Кстати, запустить у меня ее не получилось пока что))) может, причиндал фиговый означает?.biggrin2.gif

lol.gif lol.gif lol.gif Может, к нему нужно будет приспособиться, приноровиться, привыкнуть))) blush2.gif rofl.gif

Откопала и проверила свою - моя работает rofl.gif rofl.gif rofl.gif Мне достался исправный причиндал страстного красного цвета girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Погадала на воске - у меня вышла туфелька на каблуке...
Что это может означать? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инесса08 @ Jan 15 2015, 22:37)
Купила и я киндер (как я давно его себе не покупала). Покупала с вопросом о личной жизни. Попалась игрушка, вернее пара. Один предположительно цыпленок или просто птичка. Что такое второе не пойму. А главное, почему они друг другу могут на голову садиться  biggrin2.gif у кого какие мысли? Сестра думает, что синий - осьминог.

Ржууу biggrin.gif сядете своему мужу на голову или он свалится на вас неожиданно, если вы еще не в паре biggrin2.gif
Осьминог отличный зверь, сток рук, все успевает наверное bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мррр @ Jan 14 2015, 22:00)
~Monsoon~, вообще мне кажется, что подсознательно все равно настраиваешься на то как сам интерпретировал смысл. Мне, кроме любви, дружбы, близких отношений, ни о чем эти лисята не говорят (разве что вариации: помириться с сестрой, найти нового друга). Ну лисята и лисята  ruther2.gif  Могли быть кролики, пингвины... Для вас уже имеют значение сами звери: почему именно лисята? Кто-то обратит внимание на цвет: почему один рыжий, а другой белый? Но тем не менее для вас уже наверняка сложился вариант, который вы для себя отметили и приняли.

Согласна с Вами, возможно я просто слишком глубоко копаю)

Мечты сбываются! Целый год впереди, стоооолько всего может измениться, так что мечтайте и верьте, ну и по возможности прикладывайте усилия flowers1.gif
Спасибо! Я очень надеюсь, что желания сбудутся shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MarinaММ @ Jan 16 2015, 00:00)

Откопала и проверила свою - моя работает  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  Мне достался исправный причиндал страстного красного цвета  girl_happy.gif

Правильно, тебе там к чему приспосабливаться, все уже привычное, родное, управляешься на раз))) magic.gif rofl.gif

Инесса08, ну если не на шею сядете, то точно получите опору) bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэйнари @ Jan 16 2015, 00:26)
Что это может означать?  shuffle.gif

Туфля - дорога, путешествие.
У меня тоже ботинок вылился на воске hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инесса08 @ Jan 15 2015, 22:37)
Купила и я киндер (как я давно его себе не покупала). Покупала с вопросом о личной жизни. Попалась игрушка, вернее пара. Один предположительно цыпленок или просто птичка. Что такое второе не пойму. А главное, почему они друг другу могут на голову садиться  biggrin2.gif у кого какие мысли? Сестра думает, что синий - осьминог.

А синий на желтого не садится? biggrin.gif Мне кажется похоже на конструктор из множества деталей, которые между собой соединяются. А почему там рыбка и солнышко нарисованы? Эти "синий и желтый" не рисуют, как карандаши?

Поделиться сообщением

Какая удивительно позитивная тема biggrin.gif. Серьезные гадания не люблю, а вот за киндером уже готова бежать! biggrin.gif Еще нравится трактовать результаты гадания на воске от свечи, давненько тоже сама всего этого не делала.

QUOTE(Девушка-Апельсинк@ @ Jan 14 2015, 22:53)
Вот картинка игрушки. девочки, кто что думает? Покупала с мыслью о личной жизни)user posted image
Кстати, запустить у меня ее не получилось пока что)))

Девушка-Апельсинк@, мне вот что пришло в голову: в личной жизни случится что-то определенно интересное и даже загадочное)). Может быть, вы встретите человека, который вам покажется чем-то непонятным, необычным, непростым. Таким, про кого думаешь "Ну и как к нему подступиться?". Он на первый взгляд будет каким-то сложным, его нелегко будет разгадать и уж точно не выйдет на что-то "раскрутить" brows.gif. И вы, может, решите, да вообще что это такое, мне такое и не надо, лучше бы в жизни появилось что-то привычное, понятное. Может и так. А может - наоборот - спустя какое-то время все так завертится-закрутится! (Только для этого нужно будет самой приложить чуть-чуть усилий rolleyes.gif). А что уж точно - в новом году скучно в личной жизни не будет pogoda-104.gif
QUOTE(Malina jj @ Jan 15 2015, 21:30)
Гадаю на киндере уже лет 5 только 1 января всегда ,в этом году я купила большое яйцо ,и там было 11 карточек которые цепляются на окно на которых было нарисовано парк аттракционов ))) на каждой карточке разные качели ,сладкая вата,и животные )))) вот к чему это ??

Malina jj, может быть, год развлечений и удовольствий? sla.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэйнари @ Jan 15 2015, 23:26)

Сэйнари, у меня сразу возникла ассоциация с Золушкой. Я бы, например, так трактовала: в новом году вас ждет какое-то преображение. Необязательно во внешности. Но моя фантазия подсказывает, что это преображение будет связано с чем-то именно в женской сфере, ведь у вас не просто обувь, а чисто женский предмет, даже в моем понимании символ - туфелька на каблучке shuffle.gif.
Если дальше развивать аналогию со сказкой - перемена будет очень счастливой и будет дана в награду за какие-то предыдущие заслуги, за ваши хорошие качества характера. То есть ради этого преображения не нужно будет как-то себя пересиливать, бороться, вымучивать изменения, о которых мечталось. Все случится, как по мановению волшебной палочки smile.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэйнари @ Jan 16 2015, 01:26)

вот что нашла - изменения краткосрочного характера в жизни, но они будут бурными и яркими, также приятные известия, разнообразные удовольствия, приятные путешествия, выгодны командировки, полезные знакомства, ну и поиск пары)

Поделиться сообщением

Мрр, да, я же говорю, они друг другу могут на голову садиться. И какая вы молодец, они действительно рисуют. Я даже и не знала, пока ваше предположение не проверила!

Поделиться сообщением

QUOTE(Оливковая улица @ Jan 16 2015, 14:14)
Какая удивительно позитивная тема biggrin.gif. Серьезные гадания не люблю, а вот за киндером уже готова бежать! biggrin.gif Еще нравится трактовать результаты гадания на воске от свечи, давненько тоже сама всего этого не делала.

QUOTE(Девушка-Апельсинк@ @ Jan 14 2015, 22:53)
Вот картинка игрушки. девочки, кто что думает? Покупала с мыслью о личной жизни)user posted image
Кстати, запустить у меня ее не получилось пока что)))

Девушка-Апельсинк@, мне вот что пришло в голову: в личной жизни случится что-то определенно интересное и даже загадочное)). Может быть, вы встретите человека, который вам покажется чем-то непонятным, необычным, непростым. Таким, про кого думаешь "Ну и как к нему подступиться?". Он на первый взгляд будет каким-то сложным, его нелегко будет разгадать и уж точно не выйдет на что-то "раскрутить" brows.gif. И вы, может, решите, да вообще что это такое, мне такое и не надо, лучше бы в жизни появилось что-то привычное, понятное. Может и так. А может - наоборот - спустя какое-то время все так завертится-закрутится! (Только для этого нужно будет самой приложить чуть-чуть усилий rolleyes.gif). А что уж точно - в новом году скучно в личной жизни не будет pogoda-104.gif

Ой, спасибо за такую трактовку!!!! Очень интересно! Хоть бы не забыть уже в следующем году вспомнить про киндер и варианты трактовок по итогам года)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Инесса08 @ Jan 16 2015, 16:32)
Мрр, да, я же говорю, они друг другу могут на голову садиться. И какая вы молодец, они действительно рисуют. Я даже и не знала, пока ваше предположение не проверила!

Инесса08, это мелки-башенки, на первой странице они упоминались! Там могут попасться четыре разные пары, все разного цвета, можно из них башню собрать, ну и рисовать ими, конечно.

Про личную жизнь с таким киндером я бы предположила, что вы, несомненно, будете в паре yes.gif, причем это пара идеально подходящих друг другу персонажей. Вы в этих отношениях можете как быть опорой, поддержкой, так и занимать лидирующую позицию. А можете - меняться ролями! Но в любом случае вы команда, вы вместе добьетесь большего, чем поодиночке. Один из вас будет очень ярким, а второй - более спокойным. Ну и нельзя не добавить, что эти отношения раскрасят вашу жизнь, добавят в нее по крайней мере две новые краски sla.gif. А, нет, три краски (если смешать, еще зеленый получится ruther2.gif).

Поделиться сообщением

Вот так вот сообща и разгадали послание biggrin2.gif всем спасибо! Счастья и любви!

Поделиться сообщением

QUOTE(Оливковая улица @ Jan 16 2015, 14:32)
QUOTE(Сэйнари @ Jan 15 2015, 23:26)

Сэйнари, у меня сразу возникла ассоциация с Золушкой. Я бы, например, так трактовала: в новом году вас ждет какое-то преображение. Необязательно во внешности. Но моя фантазия подсказывает, что это преображение будет связано с чем-то именно в женской сфере, ведь у вас не просто обувь, а чисто женский предмет, даже в моем понимании символ - туфелька на каблучке shuffle.gif.
Если дальше развивать аналогию со сказкой - перемена будет очень счастливой и будет дана в награду за какие-то предыдущие заслуги, за ваши хорошие качества характера. То есть ради этого преображения не нужно будет как-то себя пересиливать, бороться, вымучивать изменения, о которых мечталось. Все случится, как по мановению волшебной палочки smile.gif.

Спасибо, прочитала и сразу так приятно стало, как-то нашло это отклик в сердце smile.gif

вот что нашла - изменения краткосрочного характера в жизни, но они будут бурными и яркими, также приятные известия, разнообразные удовольствия, приятные путешествия, выгодны командировки, полезные знакомства, ну и поиск пары)

Туфля - дорога, путешествие.

Благодарю за трактовки! В этом году путешествовать не планирую, но посмотрим как оно выйдет ))

Поделиться сообщением

Попробовала снова на личную жизнь, на киндере, погадать (не заню, можно так или нет shutup.gif ) и выпал мне такой паровозик-трансформер. Что это может означать? Что мой будущий мч будет из другого города или он будет машинистом поезда wacko.gif

P1161032.JPG

Поделиться сообщением

вторая картинка что-то не прикрепилась. вот в так паровозик трансформируется.

P1161033.JPG

Поделиться сообщением

Ирина-Mako, ну однозначно уже плюс, что персонаж мужского пола в киндере присутствует biggrin2.gif, а то если просто паровоз, то не так интересно было бы)). Может быть, мужчину вы встретите, когда отправитесь путешествовать, необязательно он будет машинистом, может, просто в поездке познакомитесь. Это тот, с кем вам по пути! hi.gif

То, что это трансформер человек-паровоз, можно, например, трактовать так, что мужчина ворвется в вашу жизнь очень стремительно, или же у него будут какие-то такие качества характера вроде "быстрый и всегда впереди". А вам за ним - только поспевай tongue.gif. А еще можно нафантазировать, что раз он паровоз, а не какой-то там вагон в серединке, то это человек-лидер и он вас будет вести по жизни, а вы просто расслабитесь и будете получать удовольствие.

Поделиться сообщением

Итак, киндер на год выпала черепаха, которая водой плюется, есть какие то мысли?! Мне надо на всех плевать и медленно идти к своей цели?!

image.jpg

Поделиться сообщением

На личную жизнь, еще не понятнее, юла, двуцветная, не понимаю, как ее запустить, описание выкинула((( всю голову сломала

image.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас