Богиня

Гадания: святочные и иные

594 сообщения в этой теме

QUOTE(Follow-me @ Jan 14 2015, 14:24)
Мне в Киндере попался шарик-конструктор (как на фото справа. ПыСы фото не мое). Что это может означать?
Маме попался грузовик. Что это может быть? Стройка? Переезд?

У меня сразу ассоциация с шариком - будешь крутиться постоянно или этот год будет судьбоносным, не зависящим от тебя, куда ветер подует, то и случиться...
А грузовик да, больше всего со стройкой или переездом у меня ассоциируется.

А мне попался мотоцикл, как на вашем фото. Тот же самый причем, белый... Это к путешествиям, правильно я понимаю? bb.gif

Поделиться сообщением

Кадеточка, мы так насстроились в последние 2 года, что ни переездов, ни строек не хотелось бы.
С шариком у меня тоже такая ассоциация, хотела подтвердить свои мысли. Делала себе расклад на картах на год, какой-то все у меня сложно получается.
У меня с мотоциклом ассоциации: скорость, изменения. А если он белый, может, все изменения светлые и хорошие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Hot Blonda @ Jan 14 2015, 14:36)
Вообще да, лиса символ хитрости, коварных сетей, сомнительных или рискованных любовных отношений, но еще и обольщения, соблазнения, тем более у вас две лисички обнимающиеся, так что, может быть, у вас просто будут близкие отношения с человеком, близким по духу, с кем вы будете похожи или иметь общие интересы, цели?

Спасибо за такую трактовку flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Jan 14 2015, 09:01)
Мррр, загоны, я считаю biggrin2.gif

Так и буду думать bb.gif

QUOTE(Ириния @ Jan 14 2015, 09:37)
Мррр, можно было сорочку ночную купить новую.

Даа... Хорошая идея connie_tap.gif Ну что уж теперь, да и ладно ruther2.gif

QUOTE(Susanna @ Jan 14 2015, 12:13)
Сегодня погадала с бумажками на желания. Причем когда желания писала, ни в чем себе не отказывала, оторвалась на всю катушку biggrin.gif  Результат - две пустые бумажки fegh.gif  и одна с более-менее реальным желанием, хотя я в нем тоже сомневаюсь. если честно, но посмотрим... connie_tap.gif
Девочки, скажите, можно еще раз сделать на следующий день???
хочу немного переформулировать желания, поближе к реальности их написать brows.gif

А мне в позапрошлом году тоже нереальное желание попалось и еще одно трудновыполнимое, все исполнилось! yes.gif sla.gif И одна пустая бумажка biggrin.gif Мечты сбываются! Целый год впереди, стоооолько всего может измениться, так что мечтайте и верьте, ну и по возможности прикладывайте усилия flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Hot Blonda @ Jan 14 2015, 15:36)
QUOTE(~Monsoon~ @ Jan 14 2015, 15:26)
Ну мало ли)) А кто-нибудь знает какие есть толкования лисы, как символа? Мне только лесть, хитрость и коварство вспоминаются sleep.gif Вот и выходит какая-то не очень хорошая любовь...

Вообще да, лиса символ хитрости, коварных сетей, сомнительных или рискованных любовных отношений, но еще и обольщения, соблазнения, тем более у вас две лисички обнимающиеся, так что, может быть, у вас просто будут близкие отношения с человеком, близким по духу, с кем вы будете похожи или иметь общие интересы, цели?

Какая интересная трактовка rolleyes.gif

~Monsoon~, вообще мне кажется, что подсознательно все равно настраиваешься на то как сам интерпретировал смысл. Мне, кроме любви, дружбы, близких отношений, ни о чем эти лисята не говорят (разве что вариации: помириться с сестрой, найти нового друга). Ну лисята и лисята ruther2.gif Могли быть кролики, пингвины... Для вас уже имеют значение сами звери: почему именно лисята? Кто-то обратит внимание на цвет: почему один рыжий, а другой белый? Но тем не менее для вас уже наверняка сложился вариант, который вы для себя отметили и приняли.

Другое дело, что вот лично у меня часто все так поворачивается, как и подумать бы не мог. Например, выпал грузовик - ну к переезду или к поездкам... А прошло время и жизнь так сложилась, что ты купил грузовик lol.gif Пример из области фантастики, конечно. Но почему-то у меня подобное происходит перманентно huh.gif ruther2.gif connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Купила киндер и расстроилась - совершенно дурацкая игрушка выпала - какая-то непонятная вертушка((( хотела зверушку, на коробк и яйце были нарисованы животные, а попалась фигня какая-то, которая вертится... Может, в этом есть тайный смысл! Ну может, жених будет такой, который будет вертеться возле меня? Или вихрь в личном? Кто что думает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка-Апельсинк@ @ Jan 14 2015, 23:02)
Купила киндер и расстроилась - совершенно дурацкая игрушка выпала - какая-то непонятная вертушка((( хотела зверушку, на коробк и яйце были нарисованы животные, а попалась фигня какая-то, которая вертится... Может, в этом есть тайный смысл! Ну может, жених будет такой, который будет вертеться возле меня? Или вихрь в личном? Кто что думает?

Сфотографируйте

Поделиться сообщением

Вот картинка игрушки. девочки, кто что думает? Покупала с мыслью о личной жизни)user posted image

Поделиться сообщением

Девушка-Апельсинк@, вам тоже выпал мужской причиндал, как ранее одной девушке тут laugh.gif читайте расшифровку в начале темы, на первых страницах cool.gif

Поделиться сообщением

Тали$ман, мдя, почитала)) то ли мужской причиндал мне грозит (ката, самая первая ассоциация, когда достала biggrin2.gif ), то ли крутиться-вертеться в этом году придётся, то ли мч будет крутиться-вертеться возле меня ))) но т.к. загадывала на личную жизнь, то работу и тому подобное в данном случае исключаю))

Поделиться сообщением

Девочки, я тут на сайте космо "гуляла" и наткнулась на еще один интересный способ гадания.
Узнать КАК ты познакомишься со своим суженым:
Когда будете пить чай не выкидывайте чайный пакетик, а положите его на белое блюдце. Когда лужица высохнет уберите пакетик и посмотрите на что будет походе пятно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка-Апельсинк@ @ Jan 15 2015, 00:33)
Тали$ман, мдя, почитала)) то ли мужской причиндал мне грозит (ката, самая первая ассоциация, когда достала biggrin2.gif ), то ли крутиться-вертеться в этом году придётся, то ли мч будет крутиться-вертеться возле меня ))) но т.к. загадывала на личную жизнь, то работу и тому подобное в данном случае исключаю))

Ааааа, как же я такой вариант расшифровки то пропустила, а? biggrin2.gif У самой такая же штука вытащилась (и еще мячик-конструктор, как чуть выше обсуждали). Мне больше всего нравится трактовка с мужскими приндалами, вертящимися из-за меня biggrin2.gif Не зря же не только причиндало-юла, но и еще устройство для запуска в комплекте magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка-Апельсинк@ @ Jan 14 2015, 23:02)

А что за вертушка? мне в прошлом году попалась вертушка с крылышками. На крылышках море и рыбки. Я 3 раза за год на море слетала.

Поделиться сообщением

Follow-me, я ж выложила фото, смотрите на этой же странице несколькими постами выше. Кстати, запустить у меня ее не получилось пока что))) может, причиндал фиговый означает?.biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка-Апельсинк@ @ Jan 15 2015, 19:35)
Follow-me, я ж выложила фото, смотрите на этой же странице несколькими постами выше. Кстати, запустить у меня ее не получилось пока что))) может, причиндал фиговый означает?.biggrin2.gif

lol.gif lol.gif lol.gif Может, к нему нужно будет приспособиться, приноровиться, привыкнуть))) blush2.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Black Hot Blonda, Леночка, мне уже порой страшно становится ))) то ли вертящийся, то ли неисправный, у кого на что фантазия богата))) времени впереди ещё целый год, не забыть бы и провести итоги года по этой штуковине))

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Hot Blonda @ Jan 15 2015, 20:38)
QUOTE(Девушка-Апельсинк@ @ Jan 15 2015, 19:35)

lol.gif lol.gif lol.gif Может, к нему нужно будет приспособиться, приноровиться, привыкнуть))) blush2.gif rofl.gif

хорошая такая расшифровка thumbsup.gif lol.gif

гадала на киндере по поводу 2015 года . Попался лев из мультика Мадагаскар. bb.gif

Потом еще погадала с помощью расчески на суженного. Т.к перед сном смотрела сериал. Приснился герой из сериала biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гадаю на киндере уже лет 5 только 1 января всегда ,в этом году я купила большое яйцо ,и там было 11 карточек которые цепляются на окно на которых было нарисовано парк аттракционов ))) на каждой карточке разные качели ,сладкая вата,и животные )))) вот к чему это ??

Поделиться сообщением

Купила и я киндер (как я давно его себе не покупала). Покупала с вопросом о личной жизни. Попалась игрушка, вернее пара. Один предположительно цыпленок или просто птичка. Что такое второе не пойму. А главное, почему они друг другу могут на голову садиться biggrin2.gif у кого какие мысли? Сестра думает, что синий - осьминог.

2015_01_15_21.33.44.jpg2015_01_15_21.37.01.jpg

Поделиться сообщением

Ну пара есть пара )))
2 совершенно разной хреновины ,но они вместе ,да ещё и на голове rolleyes.gif biggrin2.gif помойму и так все ясно )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу