Богиня

Гадания: святочные и иные

594 сообщения в этой теме

А мне второй год подряд попадаются всякие-разные вертушки, в прошедший год, можно сказать, сбылось, покрутиться пришлось. А на этот раз вот такие вот странные две вместе попались, крутятся если на них дуть)

user posted image
у кого какие предположения есть?) у меня почему-то сразу ассоциации с М и Ж smile.gif)) ну либо крутиться придется с кем-то в паре

Поделиться сообщением

Ещё одно гадание на бумажках. Совпадение процентов 80.
Нарезаются бумажки сколько хотите, но чтобы одинаковое кол-во на каждого гадающего. Пишутся желания ( выйду замуж. поездка за границу и т.д.), приколы тоже писали. Скручиваем бумажки в трубочки, складываем в шляпу, банку ( у кого что под рукой), и по очереди вытаскиваем. Запоминаем или записываем, что вам выпало, складываем снова, мешаем и повторно вынимаем. Те желания, которые попали вам дважды , исполнятся.
Точно помню, что раз мне выпало кардинальная смена имиджа и увеличение груди) Так и вышло: я резко перекрасилась в блондинку, хотя идейная брюнетка и от блонда всегда открещивалась, и поправилась ( так увеличилась грудь biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Love Pink @ Jan 6 2015, 09:32)
А мне второй год подряд попадаются всякие-разные вертушки, в прошедший год, можно сказать, сбылось, покрутиться пришлось. А на этот раз вот такие вот странные две вместе попались, крутятся если на них дуть)

user posted image
у кого какие предположения есть?) у меня почему-то сразу ассоциации с М и Ж smile.gif)) ну либо крутиться придется с кем-то в паре

У меня похожие ассоциации с вашими) И про М иЖ и про крутиться в паре.

Поделиться сообщением

мои 3 слова на год: штора, игральная карта, рыцарь. Посмотрим в декабре, сбылось или нет smile.gif

Поделиться сообщением

Соуни, Kydryashe4ka, киндер классный! Но мне кажется, что это не мне будет так радостно, а я буду кого-то поздравлять и радовать )

Поделиться сообщением

У меня сбываются бумажки с желаниями каждый год. Вот сегодня ночью опять буду гадать на них sla.gif
Со снами у меня никогда ничего не получалось. Только кошмары снятся обычно
На кольце еще получалось гадать (когда кольц вопросы задаешь, и оно отвечает да/нет)

Поделиться сообщением

Погалада тут по Гоголю:
«Ты уже имеешь чин немаловажный, что, думаю, тебе известно, и пришёл в такие лета, что пора и хозяйством позаняться »
Как думаете, как следует растолковывать, не очень понятно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Jan 6 2015, 13:05)
Погалада тут по Гоголю:
«Ты уже имеешь чин немаловажный, что, думаю, тебе известно, и пришёл в такие лета, что пора и хозяйством позаняться »

Думаю, советует переключиться с работы на дом, семью.

Поделиться сообщением

А мне в киндере черепашка ниньзя попалась. Это что же? Мне теперь весь год воевать?

Поделиться сообщением

QUOTE(lule4ka @ Jan 6 2015, 04:35)
Купила, наконец, киндер  biggrin2.gif
А у меня там такая симпатичная улыбающаяся лисичка, из серии животные разных континентов. Девочки, как думаете, к чему? Весь год хитрить буду?  blush2.gif

biggrin2.gif Скорей всего - уж больно шкодная морда у игрушки. А может шубу получите в подарок. Лисью brows.gif brows.gif

Поделиться сообщением

ОлечкаОля, biggrin2.gif оо, хорошее гадание - надо попробовать!))

Ириния, про черепашку-ниндзя что-то подобное было в прошлой теме - там кто-то высказал предположение - что это к покупке своего жилья brows.gif - черепашка ведь домик на себе свой носит. ну или у вас появятся еще три надежных друга, учитель и враг - все в одном комплекте biggrin.gif

Дэнни, я гадала, что будет с МЧ бывшим в 2015 - выпала такая же фраза biggrin2.gif biggrin2.gif Ну, меня она порадовала. если не вдаваться в детали - либо я в семейственность уйду (что не очень хорошо), лтбо он, но без меня (что тоже не очень хорошо) biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kydryashe4ka @ Jan 6 2015, 13:00)
У меня сбываются бумажки с желаниями каждый год. Вот сегодня ночью опять буду гадать на них  sla.gif
Со снами у меня никогда ничего не получалось. Только кошмары снятся обычно
На кольце еще получалось гадать (когда кольц вопросы задаешь, и оно отвечает да/нет)

Вот я на кольце буду пробовать) а с бумажками на желания я на нг пробовала, так что максимум - бумажки на имена. ну и какой-нибудь ритуал на суженого - никогда их не делала - интересно попробовать)

Поделиться сообщением

QUOTE(Соуни @ Jan 6 2015, 15:27)
Ириния, про черепашку-ниндзя что-то подобное было в прошлой теме - там кто-то высказал предположение - что это к покупке своего жилья brows.gif - черепашка ведь домик на себе свой носит. ну или у вас появятся еще три надежных друга, учитель и враг  - все в одном комплекте biggrin.gif

Ойойой.. Вот врагов не надо.. А друзья новые - это здорово thumbsup.gif ds.gif
А может по именам попробовать? У меня в ораньжевой маске. Это кажись, Микеланджело.. Что там обычно у Микеланджело на картинах было? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Купила еще в декабре два киндера - один на личку, второй в целом на год. Выпали такая фигня типа мячика их нескольких частей и юла... Решила, что по всем фронтам крутиться весь год придется) Потом не удержалась, взяла еще один на личку - Лев в крутящейся карусельной чашке. Ну, т.к. я сама лев, то окончательно пришла к выводу - что крутиться-вертеться мне весь год)))

Ааааа, и в нг ночь мне случайно еще один киндер перепал... ну, я опять личку загадала) выпал кит))) название - чего-то там musculus))) ну посмооооотрим))) по поводу кита мы с лч как раз совсем недавно шутили...) и мускулус ему очень подходит)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Jan 6 2015, 13:05)
Погалада тут по Гоголю:

У меня тоже эта фраза! bb.gif
Только я желание не загадывала, просто предсказание на год задумала.
Думаю, что означает, что надо в прямом смысле заниматься хозяйством (дом,семья), а на работе в этом году повышения не будет (чин уже есть немаловажный). biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ещё одно старое и рабочее гадание.
Мнём лист бумаги примерно А4, кладём на блюдечко, поджигаем. А потом смотрим на тень, которую отбрасывает на стену сожжённая бумага.

Поделиться сообщением

QUOTE(ОлечкаОля @ Jan 6 2015, 15:25)
Мнём лист бумаги примерно А4, кладём на блюдечко, поджигаем. А потом смотрим на тень, которую отбрасывает на стену сожжённая бумага.

Да! У меня на стене тень в виде большой птицы с крыльями образовалась, в тот год я много путешествовала на самолетах. girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ОлечкаОля @ Jan 6 2015, 15:25)

У меня никогда не получалось нормально сжечь biggrin2.gif Вечно фигн какая-то)

Ириния
, там вроде всякие греческие боги, ангелы и наши святые - все на такую тему yes.gif

Поделиться сообщением

Погадала по Максу Фраю, получилось "У монетки всего две стороны. А у Мира – куда больше…"
Что это означает? Вопрос был - предсказание на 2015 год shuffle.gif

Поделиться сообщением

Написала кучу мужских имен blushing.gif положу сегодня под подушку smile.gif

И несколько маленьких записочек для ангелов, положу их на балкон...

Еще планирую купить киндер, ведь еще не поздно, я верно понимаю smile.gif ?
И еще гадание с ложкой на Крещение и с булавками на 21 января. Не слишком много, что скажете?

Я раньше всегда загадывала желание на Новый год под бой курантов, писала записочки с заветными желаниями, клала их под подушку. Самое заветное не сбывалось unsure.gif и еще, никогда не снился суженый ряженый, иногда думаю, что замужество мне больше не грозит huh.gif расстроиться, что ли laugh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу