Богиня

Гадания: святочные и иные

594 сообщения в этой теме

QUOTE(Flash_Light @ Jan 11 2015, 00:35)
Pypsik, эта? http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=190413
"Практика реализации желаний!

Спасибо большое, сейчас буду смотреть biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сэйнари, Кадеточка, Black Hot Blonda, Мррр, T-jane', спасибо вам за комментарии smile.gif . Очень надеюсь на то, что год будет хорошим и весёлым)

Поделиться сообщением

Погадала на киндере. Попалась мне серия Angry Birds fegh.gif

Досталась мне птичка № 1 на картинке, кто в этих птицах разбирается, что она означает?

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэйнари @ Jan 11 2015, 19:06)
Погадала на киндере. Попалась мне серия Angry Birds  fegh.gif

Досталась мне птичка № 1 на картинке, кто в этих птицах разбирается, что она означает?

user posted image

Если я не ошибаюсь, в игре белая птичка в полете кидает несколько взрывающихся яиц biggrin2.gif biggrin2.gif

Вот описание ее, если что: Белая птица очень заботливая, особенно по отношению к синим птицам, которые молоды и часто попадают в беду. Она такая же ответственная, как Рэд, но не такая нервная, как он. Также, когда яйца не украдены, она довольно миролюбива. Но когда в стае разногласия, птица может выйти из себя, чтобы птицы успокоились. Она надеется, что в один прекрасный день птицы и свиньи заключат мир. Матильда — оптимистка и способна увидеть что-то хорошее даже в Короле свиней. Птица очень плохо готовит, но остальные не признаются ей в этом и делают вид, что им нравится ее еда. Также Матильда увлекается садоводством, выращивает цветы, овощи и фрукты.

В тесте Angry Birds Birdsonality сказано, что Матильда — чувствительная, дружелюбная, перфекционист.

Поделиться сообщением

Девчата, привет)
Мне в киндере попалась фея воды, Серебрянка. Не нашла описания киндеров, может подскажете что про нее? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Love Pink @ Jan 9 2015, 10:25)
QUOTE(Dreamcatcher @ Jan 9 2015, 03:27)
Love Pink, можно посмотреть, какие именно? Может, подскажем чего.

Вот)
user posted image

У меня ассоциация, что в личной жизни будет весело, разнообразно и склонность к разным чудесам будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирина-Mako @ Jan 11 2015, 10:16)
и ещё такой вопрос, сколько раз можно на киндерах гадать?  blush2.gif

Я тут подумала, что гадать можно и в любое время. Просто задавать вопрос на грядущее событие. Как по книге гадают здесь в разделе, и потом смотреть, как проиграется. shuffle.gif

Поделиться сообщением

NovaЯ,
Серебрянка - фея воды. Ей подчиняется ручейки и реки. Капли росы или рябь на воде - все это водная фея. По характеру это одна из самых спокойных фей. Всегда старается найти хорошее в любом событии и примирить враждующие стороны. Дружелюбная и очень доверчивая фея. Обожает игры и добрые истории.

Поделиться сообщением

QUOTE(Соуни @ Jan 11 2015, 19:27)
Если я не ошибаюсь, в игре белая птичка в полете кидает несколько взрывающихся яиц biggrin2.gif  biggrin2.gif

Вот описание ее, если что: Белая птица очень заботливая, особенно по отношению к синим птицам, которые молоды и часто попадают в беду. Она такая же ответственная, как Рэд, но не такая нервная, как он. Также, когда яйца не украдены, она довольно миролюбива. Но когда в стае разногласия, птица может выйти из себя, чтобы птицы успокоились. Она надеется, что в один прекрасный день птицы и свиньи заключат мир. Матильда — оптимистка и способна увидеть что-то хорошее даже в Короле свиней. Птица очень плохо готовит, но остальные не признаются ей в этом и делают вид, что им нравится ее еда. Также Матильда увлекается садоводством, выращивает цветы, овощи и фрукты.

В тесте Angry Birds Birdsonality сказано, что Матильда — чувствительная, дружелюбная, перфекционист.

Спасибо, хорошая, получается, птичка, а я сначала испугалась, больно уж суровый вид у нее )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Hot Blonda @ Jan 9 2015, 12:11)
Dreamcatcher, про цыпленка -

Спасибо, Ленусь! flowers1.gif Мне отозвались сильно пункты про планирование ребёнка и про прибыль и сопутствующие моменты. Поглядим, как проиграется за год.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэйнари @ Jan 11 2015, 20:48)
NovaЯ,
Серебрянка - фея воды. Ей подчиняется ручейки и реки. Капли росы или рябь на воде - все это водная фея. По характеру это одна из самых спокойных фей. Всегда старается найти хорошее в любом событии и примирить враждующие стороны. Дружелюбная и очень доверчивая фея. Обожает игры и добрые истории.

Спасибо большое! flowers1.gif
Очень похоже на меня biggrin.gif
Видимо, в Новом году все эти мои качества проявятся ярче. Или я буду много купаться biggrin2.gif или устроюсь на работу в порт biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Jan 8 2015, 23:49)
У меня по трем словам непонятно:
Спонтанно
Гаити.
Семья.

Какое гаити, если я не выездная?

Вспомнилось blush2.gif
— Прилетаю я на Таити… А вы не были на Таити?
— Tаити, Tаити… Не были мы ни в какой Таити! Нас и тут неплохо кормят. (с) biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я на 12 желаний погадала. Как и в том году 2 желания и одна пустая. Я обиделась и решила еще одну вытянуть - и все равно пустая попалась biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а есть какие-нибудь гадания на беременность? Или только по воску?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэйнари @ Jan 11 2015, 22:24)
Девушки, а есть какие-нибудь гадания на беременность? Или только по воску?

в факе по застывшей воде и иголке есть.

Поделиться сообщением

Соуни, спасибо, пошла смотреть wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(T-jane' @ Jan 11 2015, 13:46)
а что привидение может означать? с конфетой facepalm.gif

Ну вообще приведение/призрак это как бы плод воображения, в вашем случае сулящий сладкие перспективы biggrin.gif Иллюзия как вариант. Соблазн biggrin2.gif Существо, которое никто никогда не видел))) Мне кажется, это предупреждение, чтобы вы не велись на невнятные перспективы. А вообще мне сразу вспомнилась потрясающая музыка из фильма "Приведение" wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Jan 11 2015, 13:52)
А что именно про черепашку ясно blush2.gif ? У меня рафаэль попался biggrin.gif

Я надумала только одно, что у черепашки дом свой есть bb.gif наверное, обрету я в этом году жилье свое girl_happy.gif оно есть уже вернее, но без ремонта cry.gif и вот я его сделаю и перееду туда жить наконец то bb.gif

Надо же какие мы фантазерки biggrin2.gif Интересная трактовка!
Я просто почитала про черепах - везде мудрость, долголетие, стабильность, здоровье и неуязвимость и т.д. Хороший символ в различных культурах. Как минимум, весь год будем находиться под защитой bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Jan 11 2015, 14:55)
T-jane', мб, что надо расставаться со сладкими призраками и жить реальностью shuffle.gif ? Как вам такая трактовка?

ну тоже вариант))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ekatery @ Jan 12 2015, 00:39)
QUOTE(T-jane' @ Jan 11 2015, 13:46)
а что привидение может означать? с конфетой facepalm.gif

Ну вообще приведение/призрак это как бы плод воображения, в вашем случае сулящий сладкие перспективы biggrin.gif Иллюзия как вариант. Соблазн biggrin2.gif Существо, которое никто никогда не видел))) Мне кажется, это предупреждение, чтобы вы не велись на невнятные перспективы. А вообще мне сразу вспомнилась потрясающая музыка из фильма "Приведение" wub.gif

оо спасибо, есть над чем порассуждать
эх, да я как раз его вчера пересматривала thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу