Богиня

Гадания: святочные и иные

594 сообщения в этой теме

Первые ассоциации это петушок леденец)))) Год будет сладким и долгоиграющим biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я в этот рпз гадания под рождество прошляпила sad.gif Закрутилась и забыла...
Буду под старый новый год гадать

Поделиться сообщением

А я сегодня на ночь мостик делала. До этого мне вообще никогда никто не снился. И в этот раз тоже в общем-то . Только запомнила, голос какой-то мне говорил: я тебя никуда переводить не буду, только скажу тебе... и все, дальше не помню dry.gif а потом уже снился какой-то мужик, но он меня никуда не переводил. Я его якобы увидела в передаче давай поженимся по тв biggrin2.gif и потом чаем его угощалала со сладостями. Надеюсь это не он моя судьба, так как этот мужик мне совсем не понравился biggrin.gif. Что за фигня? Опять ничего не получилось, еще раз что ли попробовать, или не надо, раз он никуда вести меня не хочет? unsure.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Богиня Богиневна @ Jan 10 2015, 09:33)
Вот я раньше и писала без "хочу".. В итоге все сбылось не со мной

А с "хочу" сбывалось?
Может писать "у меня есть", "я делаю это", "я получаю это"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэйнари @ Jan 10 2015, 21:20)
QUOTE(Богиня Богиневна @ Jan 10 2015, 09:33)
Вот я раньше и писала без "хочу".. В итоге все сбылось не со мной

А с "хочу" сбывалось?
Может писать "у меня есть", "я делаю это", "я получаю это"?

Я когда спать ложилась, сказала, что все желания касаются меня лично и никого другого

Поделиться сообщением

Гадала в рождественскую ночь на расчерку - кроме фигни всякой ничего не приснилось. Вспомнила что расчесалась на ночь. Потом гадала в ночь на сегодня, сделала как положено - в итоге суженый не показался no.gif зато сначала приснилось какой-то ужин в ресторане и я болтаю с Ковальчук и Чумаковым blink.gif потом почему-то ухожу с собственным папой. А в результате катаю на улице коляску с младенцем и рассуждаю как его отчество. А в результате в коляске оказывается кукла с оторванной рукой. shutup.gif ужас какой-то.
Это может сбыться или как это трактовать? Помогите... shuffle.gif

Поделиться сообщением

В киндере попались такие игрушки. Есть мнения, к чему они? biggrin.gif

Поделиться сообщением

И вот ещё попался медвежонок с вертушкой как на картинке под номером 9. Интересно, что это за вертушка у него?

Поделиться сообщением

Flash_Light, мне кажется, будет веселый год, и рыжая зверушка и робот улыбаются во весь рот biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэйнари @ Jan 10 2015, 22:04)
Flash_Light, мне кажется, будет веселый год, и рыжая зверушка и робот улыбаются во весь рот  biggrin.gif

Тоже так подумала! Тем более, что игрушка с вертушкой тоже улыбается. Так что ждать нужно веселья и радости в 2015 году bb.gif

Поделиться сообщением

Не подскажите..тут раньше была тема, а сейчас ее не могу найти...не гадания, а обряды всякие разные..типа привлечение денег, суженого, на исполнение желаний...помню только один сменой из списка, что для денег нужно было красные трусы в люстру засунуть biggrin2.gif biggrin2.gif )) аааааааааааааа и еще...для привлечения работы...фото с запиской в коробку и куда-то положить надо...не знаете, где эта тема? Интересует именно привлечение новой работы мечты bb.gif biggrin.gif Ну чисто так для души обряд)) hi.gif

Поделиться сообщением

Девы, у меня получилось три киндера - личка, работа/карьера/образование и год в общем. В итоге мы имеем сплошной зверинец: черепашку-ниндзю Леонардо ( вообщем-то все ясно lol.gif ), лев ( супер biggrin2.gif ) ну и последний странный вариант машинка-зверь скорпион. Кто знает символику скорпиона?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэйнари @ Jan 11 2015, 00:04)
Flash_Light, мне кажется, будет веселый год, и рыжая зверушка и робот улыбаются во весь рот  biggrin.gif

Мне еще у робота во рту видятся стопочки монет, так что будут денежки, видимо) biggrin.gif

Поделиться сообщением

Flash_Light, Ваш мишка у меня с колесом фортуны ассоциируется shuffle.gif

Поделиться сообщением

Сколько раз гадала на суженого, всегда выходила какая-то хня. То так же засыпала плохо, ворочалась, то такая муть снится что и не помнишь. Может это потому что не пришло время "увидеть" своего суженого? rolleyes.gif
А нынче в ночь с 6 на 7-ое, просто сказала - суженый, ряженый приснись. И приснился мне DJ с теплохода connie_tap.gif но мы сейчас не общаемся, я о нём и не вспоминала даже.... К чему тогда сон? )

и ещё такой вопрос, сколько раз можно на киндерах гадать? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ekatery @ Jan 11 2015, 01:07)
Девы, у меня получилось три киндера - личка, работа/карьера/образование и год в общем. В итоге мы имеем сплошной зверинец: черепашку-ниндзю Леонардо ( вообщем-то все ясно  lol.gif ), лев ( супер biggrin2.gif ) ну и последний странный вариант машинка-зверь скорпион. Кто знает символику скорпиона?

это из серии техноживотные (я посмотрела) Всё-таки это не авто, а мотоцикл, 2 колеса же) правда толкования мотоцикла я не нашла) мне тоже попался оттуда, только тигр.

Скорпион – коварный человек, предатель, завистник. Скорпион - период борьбы, разногласий. Возможны неприятности из-за друзей. Как никогда вы будете чувствительны и раздражительны. Не поддавайтесь унынию. Этот период короткий, скоро наступит полоса удач.

тигр, кстати, практически то же самое facepalm.gif

я бы трактовала всё-таки не животное в данном случае) все-таки это больше транспаорт с головой зверя biggrin2.gif не знаю, может значит дорогу, движение вперед, скорость

Поделиться сообщением

QUOTE(Flash_Light @ Jan 10 2015, 22:57)
И вот ещё попался медвежонок с вертушкой как на картинке под номером 9. Интересно, что это за вертушка у него?

хм у него вроде циферблата, типа если крутануть что-то да выпадет)
по-моему там всё в позитивном ключе изображено, конфетки, шарики, мороженое)

а что привидение может означать? с конфетой facepalm.gif
призрак из прошлого?)) есть предположения?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ekatery @ Jan 11 2015, 01:07)
Девы, у меня получилось три киндера - личка, работа/карьера/образование и год в общем. В итоге мы имеем сплошной зверинец: черепашку-ниндзю Леонардо ( вообщем-то все ясно  lol.gif ), лев ( супер biggrin2.gif ) ну и последний странный вариант машинка-зверь скорпион. Кто знает символику скорпиона?

А что именно про черепашку ясно blush2.gif ? У меня рафаэль попался biggrin.gif

Я надумала только одно, что у черепашки дом свой есть bb.gif наверное, обрету я в этом году жилье свое girl_happy.gif оно есть уже вернее, но без ремонта cry.gif и вот я его сделаю и перееду туда жить наконец то bb.gif

Поделиться сообщением

T-jane', мб, что надо расставаться со сладкими призраками и жить реальностью shuffle.gif ? Как вам такая трактовка?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу