Богиня

Гадания: святочные и иные

594 сообщения в этой теме

QUOTE(Сэйнари @ Jan 7 2015, 13:26)
Девочки, на ночь положила 3 записки для Ангела на балконе. Утром одна из бумажек была перевернута вниз лицом... Это означает, что не сбудется или наоборот, что Ангел пометил как выполнимое или замеченное им?  shuffle.gif

Ну обратите внимание на это желание. Не просто же так получилось.

Поделиться сообщением

katerina_nw, Ворожея, я спать ложилась, ничего конкретного не делала, просто попросила суженого-ряженого придти ко мне и показать себя. В итоге как уснула не помню, помню только что не сразу. Сон был беспокойный, пить еще хотелось, но вставать было не охота. Из приснившегося помню, что я со своим классом в не полном составе (уже выросшими) отправилась на экскурсию. Из всех одноклассников отчетливо увидела лишь одного парня, не самый приятный тип. А потом вдруг мы оказались уже в автобусе, после экскурсии. Я как будь-то завернулась в плед вместе с каким-то парнем, облокотилась еще так на него уютно и делюсь с ним впечатлениями от экскурсии. Поворачиваю голову, чтобы спросить его об экскурсии и вижу что это один молодой российский актер blink.gif biggrin2.gif Я по нему лет 10 назад, еще в школе, жутко тащилась, но это все давно прошло и вообще давно не вспоминала о нем, а тут здрасьте пожалуйста, явление lol.gif Только странным показалось, что оба парня тезки и все.

Поделиться сообщением

ID: 223   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Ириния @ Jan 7 2015, 13:44)
Дэнни, думаю, что так же, как и рак

Значит в личной жизни будут трудности (удачная поездка, но с волнениями). Но только бы он не оказался раком по гороскопу worthy.gif У меня папа рак, а я скорпион - взрывоопасное сочетание.

Вообще у меня все связано с путешествием. Ботинок к путешествию, рак тоже что-то там с поездной, даже во сне я была на экскурсии. Может и правда куда махнуть, да курортный роман закрутить. Изменено пользователем Дэнни

Поделиться сообщением

QUOTE(Paprika @ Jan 7 2015, 13:44)
Тоже 3 желания вытянула, хотела, связанные с работой, а вытащила 2 на личку, причем однообразные, третье - ни рыба, ни мясо, кольцо мне сказало, что оно не сбудется, вот посмотрим теперь.
Сегодня ванну оттирала после забав с воском.
Но самое крутое - стакан и кольцо. Первый раз делала, если честно, в шоке немного пребываю. Буду еще на святках с ним гадать. Правда, охотливее всего оно про личку говорит. Про работу и жизнь в целом, не так точно ответы дает, когда переспрашиваешь.

А как вы гадаете на кольце? да-нет? или еще количество ударов о стенку крижки считаете?
Просто есть несколько вариаций
На волосе или нитке? И какое кольцо?

Поделиться сообщением

А я на утро сначала вытащила пустую бумажку, полезла за следующей, показалось, что тащу две. Обе и вытащила, а оказалось их там 3. В итоге получилось 4 бумажки. 1 пустая и 3 с желаниями. Посмотрим.
А ещё вчера написала записки Ангелу с желаниями. В одной было здоровье. Так вот легла абсолютно здоровым человеком, а проснулась больная ..(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Jan 7 2015, 11:36)
отчётливо увидела Джокера

Ириния, можете подсказать с трактовкой джокера?
У меня на воске (на личку) тоже он есть. Ни в расшифровках, ни в соннике ничего не нашла про него huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kydryashe4ka @ Jan 7 2015, 14:49)
А как вы гадаете на кольце? да-нет? или еще количество ударов о стенку крижки считаете?
Просто есть несколько вариаций
На волосе или нитке? И какое кольцо?

Имхо, это только самому понять можно практических путем.
Самые точные ответы у меня были на да-нет и просить каждый раз отстукивать определенное количество.
С отбивкой возраста у меня получилось лишь единожды. И то только когда долго с кольцом гадала, уже поняла, как у него спрашивать надо.
Месяцы выбивает нормально, вроде.
Делала на волосе. Кольцо - обручалка умершего родственника (отмачивала в святой воде перед этим, в первый раз оно вырывалось из пальцев).

Поделиться сообщением

Погадала на бумажках с желаниями, вытащила 1 пустую, одну с обычным желанием, и одну с самым заветным. Очень надеюсь, что исполнится blush2.gif

И девочки, у меня вопрос. Как по книге гадать? Ну задала вопрос, открыла наугад, а смотреть-то куда? Там ведь 2 страницы текста, ну в лучшем случае одна. Это все равно много же biggrin2.gif

Поделиться сообщением

lule4ka, страницу и номер строки надо загадать)

Поделиться сообщением

А что означает пустая бумажка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Paprika @ Jan 7 2015, 15:15)
lule4ka, страницу и номер строки надо загадать)

Или можно прочитать ту строчку, на которую взгляд упал...

Поделиться сообщением

QUOTE(lule4ka @ Jan 7 2015, 15:06)

И девочки, у меня вопрос. Как по книге гадать? Ну задала вопрос, открыла наугад, а смотреть-то куда? Там ведь 2 страницы текста, ну в лучшем случае одна. Это все равно много же  biggrin2.gif

Я всегда пальцем тыкаю, и читаю строчку, куда палец попал.

Поделиться сообщением

QUOTE(SURYA @ Jan 7 2015, 15:34)

Ничего)

Поделиться сообщением

Я где-то читала, что надо на эту бумажку написать желание, которого не было в загаданных и носить с собой пока не исполнится, должно исполниться в течение года...

Поделиться сообщением

QUOTE(ОлечкаОля @ Jan 7 2015, 17:51)

Ничего)

У меня как-то выпала пустая, так вот сбылось желание, которое я писала, но не вытянула))) biggrin.gif

Сэйнари, а это мысль! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

А у меня мистика ночью была. Положила короля под подушку, чтобы суженый приснился. В итоге никто не приснился. Утром слышу шаги, как-будто кто-то к кровати подходит, дома есть кот, думаю кот. Потом слышу что кот идет в мою комнату с кухни. Вопрос: Чьи шаги я слышу? И тут кот залетает в комнату и диким голосом орет. Приходил, видимо, ко мне кто-то.

Поделиться сообщением

Еще клала под подушку 12 бумажек. Вытащила 1 пустую и 2 с желаниями. Посмотрим.

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо всем за ответы. Попробую на Булгакова погадать angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Jan 7 2015, 14:34)

По креветке больше всего мнений, но как трактовать ее я не знаю.

По креветке вот что нашла - тайный поклонник, который может неожиданно объявиться или отъезд (переезд, путешествие). biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Hot Blonda @ Jan 7 2015, 17:33)
По креветке вот что нашла - тайный поклонник, который может неожиданно объявиться или отъезд (переезд, путешествие).  biggrin.gif

Спасибо flowers1.gif
Интересно, что это за тайный поклонник такой shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу