Богиня

Гадания: святочные и иные

594 сообщения в этой теме

Ах, да, кто еще на воске гадал и получил ботинок?
Только что искала в интернете значения своих фигур, вот что нашла angel_innocent.gif

У меня классно как-то получилось : )) Я гадаю исключительно редко, надо сказать. Собрались как-то с подружками под Рождество погадать на любовь и замужество. Мне воск вылился в форме сапога, я почему-то сразу подумала "че за бред, какая на фиг Италия или итальянцы?" : )) Прошло пару лет, и вот нате же - я замужем за итальянцем, хотя живем и не в Италии : )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Kydryashe4ka @ Jan 7 2015, 02:05)
Девочки, я, насмотревшись на вас (  biggrin2.gif ) тоже растопила свечку.
Загадала, что меня ждет в 2015 году

Вот что получилось
[attachmentid=825706]

Сейчас топлю вторую, на личную жизнь  angel_innocent.gif

А мне кажется петух)

Поделиться сообщением

Купила сегодня три киндера.
В первом попался медвежонок с колесом фортуны.Думаю,что к удаче и везению).user posted image Мишка №9

Во втором велосипед. Давно хочу себе велик,может в этом году приобрету.)) Ну или спортом займусь наконец-то,что тоже хорошо. ruther2.gif user posted image 3 велосипед

А в третьем киндере попался робот фиолетовый. У него ещё разные рожицы могут быть. В описании прочитала,что робот добрый))). Но к чему он? Идей нет. no.gif

user posted image 1 робот-чудик biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я буду гадать на бумажках с именами)) уже написала и запихнула под подушку biggrin.gif
Сейчас по Гоголю гадала , вот это вышло : 6. «Нет, хороша я! Ах как хороша! Чудо! Какую радость принесу я тому, кого буду женою! Как будет любоваться мною мой муж! Он не вспомнит себя. Он зацелует меня насмерть ».
Это же хорошо,да? biggrin.gif
Или слишком много самомнения?

Поделиться сообщением

Ну вот я и поспала на расческе, скажу честно, спала сегодня очень ужасно, просто очень, просыпалась каждый час. В самом начале, когда 3 раза повторила фразу, сразу отключилась, причем в неудобной позе, в которой никогда не засыпала. Приснился МЧ из ооочень далекого прошлого (он сейчас женат и вообще мы расстались очень плохо), он прятал меня про одеялом от своей жены и гладил по волосам (!). Причем как только он начал меня гладить, до меня дошло что происходит и я проснулась, на часах было ровно 00:00.
Вот как-то так.

А потом мне снилось старое кладбище (маленькое, светлое, чистое), которое я никогда не видела, но которое мне часто приходит во снах. Всегда снится как-будто бы там похоронена моя бабушка. Вообще от бабушки я чувствую очень сильную защиту и она мне снится только когда в моей жизни совсем всё плохо и не правильно. Снится до тех пор, пока я не сделаю правильные для себя поступки. В целом, её появление предсказуемо, год не очень хорошо начался, но, видимо, я на правильном пути, т.к. уже шаги для выхода из зоны комфорта предпринимаю.

Поделиться сообщением

Kydryashe4ka, вообще идей нет. У меня с фантазией беда biggrin2.gif я поэтому на воске и не пытаюсь даже гадать

Поделиться сообщением

Ворожея, у меня все гадания на суженого сопровождаются беспокойным сном и не снится вообще ничего в итоге. Вчера хотела погадать, но вспомнила, что уже расчесалась и умылась...облом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Jan 7 2015, 01:21)
Вылила вторую порцию воска, с вопросом на личную жизнь. Вот тут затрудняюсь, нужен мозговой штурм
user posted image

Мне поначалу привиделась рыба/дельфин/кит (с правой стороны как будь-то хвост). Но так же это похоже на гору или палатку.

вы знаете.. Я вижу эмбрион, почему-то...

Поделиться сообщением

Вот что получилось
[attachmentid=825706]

отчётливо увидела Джокера

Поделиться сообщением

А я гадала сегодня ночью на бумажках
И вытащила все три с желаниями! bb.gif Обычно одна всегда пустая была
Все желания реальные и очень желанные
Посмотрим angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

я тоже вытаскивала бумажки: две связанные с работой, третье очегь личное blush2.gif
и вот всю ночь мне снилась смена работы, одно из желаний - "новая работа"

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Jan 7 2015, 10:34)
QUOTE(Дэнни @ Jan 7 2015, 01:21)
Вылила вторую порцию воска, с вопросом на личную жизнь. Вот тут затрудняюсь, нужен мозговой штурм
user posted image

Мне поначалу привиделась рыба/дельфин/кит (с правой стороны как будь-то хвост). Но так же это похоже на гору или палатку.

вы знаете.. Я вижу эмбрион, почему-то...

И я эмбриони вижу)

Поделиться сообщением

Гадала на суженного)) спала плохо, голова болит, каждый час просыпалась.
Приснилось что стою в балетном классе, в пачке biggrin2.gif и занимаюсь у станка. За талию меня кто-то придерживает и дышит в затылок. Я поворачиваюсь к зеркалу и вижу смутные очертания силуэта молодого мужчины. Успела отметить, что он выше меня, стройный и волосы светлые, лица не разглядела, так как нахал руки быстренько убрал и растворился в воздухе.
Остаток ночи снилась какая-то нечисть и кладбище.

Поделиться сообщением

Девочки, на ночь положила 3 записки для Ангела на балконе. Утром одна из бумажек была перевернута вниз лицом... Это означает, что не сбудется или наоборот, что Ангел пометил как выполнимое или замеченное им? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Сэйнари, щас мы спросим у него, что это значит и скажем вам biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мнения по моей фиг-пойми-чего разошлись, поэтому я составила список и трактовку (напомню, что гадала на личку):

Лягушка — 1 (Самое время вносить перемены в дела или в общение с окружающими)
Рак — 2 (чрезмерно чувствительное восприятие окружающих событий. Удачная поездка, но с волнениями)
Гусеница — 1
Креветка — 3
Дельфин — 2 (рыба - Счастливый знак! Вас ожидают хорошие новости, возможно даже путешествие, о котором вы так давно мечтали. Поэтому отложите все дела и со спокойной совестью отправляйтесь отдыхать, вы это заслужили)
Беременность — 1
Русалка — 1 (Вас ожидает искушение)
Соска — 1
Эмбрион — 2 (Ребенок – диво, удивление; хлопоты, заботы)

По креветке больше всего мнений, но как трактовать ее я не знаю.

Поделиться сообщением

Ну и имя будет у моего суженного lol.gif спрашиваю себя, зачем писала такое, ответ один, нашло что то biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kydryashe4ka @ Jan 7 2015, 02:16)
Ах, да, кто еще на воске гадал и получил ботинок?
Только что искала в интернете значения своих фигур, вот что нашла  angel_innocent.gif

У меня был ботинок biggrin2.gif От итальянца я бы не отказалась brows.gif

Вот что получилось
[attachmentid=825706]

Я отчетливо петуха вижу.
А на второй картинке похоже на детскую бутылочку.

QUOTE(Леля Лапа @ Jan 7 2015, 13:04)
Гадала на суженного)) спала плохо, голова болит, каждый час просыпалась.
Приснилось что стою в балетном классе, в пачке  biggrin2.gif и занимаюсь у станка. За талию меня кто-то придерживает и дышит в затылок. Я поворачиваюсь к зеркалу и вижу смутные очертания силуэта молодого мужчины. Успела отметить, что он выше меня, стройный и волосы светлые, лица не разглядела, так как нахал руки быстренько убрал и растворился в воздухе.
Остаток ночи снилась какая-то нечисть и кладбище.

Почему-то подумалось, что искать вам своего суженого нужно среди танцоров angel_innocent.gif

QUOTE(Тали$ман @ Jan 7 2015, 13:35)
Ну и имя будет у моего суженного lol.gif спрашиваю себя, зачем писала такое, ответ один, нашло что то biggrin.gif

Я тоже расстроилась когда вытянула имя, одно из не любимых. Еще больше расстроилась когда заглянула под подушку и сверху увидела свое самое любимое имя и поняла, что я его щупала!!!, хотела взять, но там мешали другие бумажки и я почему-то отвела руку no.gif Щас хожу ржу, как представлю, что ЕГО будут так звать lol.gif

Поделиться сообщением

Тоже 3 желания вытянула, хотела, связанные с работой, а вытащила 2 на личку, причем однообразные, третье - ни рыба, ни мясо, кольцо мне сказало, что оно не сбудется, вот посмотрим теперь.
Сегодня ванну оттирала после забав с воском.
Но самое крутое - стакан и кольцо. Первый раз делала, если честно, в шоке немного пребываю. Буду еще на святках с ним гадать. Правда, охотливее всего оно про личку говорит. Про работу и жизнь в целом, не так точно ответы дает, когда переспрашиваешь.

Поделиться сообщением

Дэнни, думаю, что так же, как и рак

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу