2472 сообщения в этой теме

В 18.01.2017 в 13:44, Шарлотта Миллер сказал:

Во втором заходите в настройки - iCloud - пролистываете вниз и нажимаете выйти. 

Потом настройки - Itunes и AppStore - нажимаете на Apple ID и выбираете "выйти"

Он вам предложит создать новую учетную запись, создаете её, если умеете, если нет, то или пишите тут, с какими проблемами столкнетесь

Спасибо вам за отзывчивость!

Получилось "выйти" из ITunes и AppStore, а из облака - нет. Есть только "удалить учётную запись"...

Поделиться сообщением

В общем, создать вторую учётную запись удалось, а вот обновить очень сильно нужный для работы вацап - нет. Не тянет :net2: :cry:

Поделиться сообщением

16 часов назад, Orlinka сказал:

@VrednayaKowka Настройки - основные - клавиатура - автокоррекция

Мерси! Настроила)

Поделиться сообщением

Нет, эта штучка может работать и с Андроидными телефонами. Знаю, так как у сестры такая- она из канады привезла. Себе такую искалку хочу)

У этого же производителя и кабеля нормальные:

https://www.iphones.ru/iNotes/574047

Поделиться сообщением

Да, удобно. Совместима со всеми Айфонами начиная с 4s с iOS 7.1 и выше. На сайте производителя пишут, что и с Андроидными телефонами тоже работает.

Поделиться сообщением

я видела, но не такую. что-то попроще, на батарейке, и диапазон поиска у неё был куда меньше. Плюс она никак не хотела устанавливать связь с моим телефоном( в общем, ту  выкинула по сути. Тепкерь буду покупать эту iHere Nonda.

Поделиться сообщением

спасибо за ссылочки. такая компактная, даже меньше моей флешки. а функционал совсем не маленький. 

Поделиться сообщением

Ну, это разного функционала вещи- подзарядка и искалка (пардон за жаргон). Брелок у вас для поиска ключей, а подзарядка параллельно мониторит по gps положение машины, имеет встроенный таймер и как-то ещё анализирует состояние аккума.

Поделиться сообщением

В 25.01.2017 в 19:41, Магратт сказал:

Брелок пищит при поиске ключей. Приложила ссылку  видео, что бы было понятно о чем я. На русском языке ничего нет, у нас его не продают пока что.  А машина конечно есть, иначе зачем подруге предлагать мне автозарядку.

Теперь буду знать что ещё просить у моего на 14 февраля:reverans: коллега такой же привезла из США, выглядит симпатично))

Поделиться сообщением

Интересно знать на каком расстоянии можно будет ключи искать? и кстати кто пользуется, на сколько заряда батареи хватит, и когда разряжается, это видно как нибудь? ведь гланое походу ihere тоже не забывать заряжать вовремя. Круто что диктофон можно втихаря врубать, иногда полезная штука. 

Поделиться сообщением

Радиус действия iHERE - до 23 метров. Ну, если верить описанию:

http://ip-techno.com.ua/ihere/

Сестра не проверяла, но явно не менее 20 метров.

А по цене эти оба девайса не так уж и дороги, я считаю.

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! Девушки прошу помощи советом. Хочу приобрести айфон 5s на ебей, с целью экономии. Айфон приобретаю впервые. Возможно ли купить оригинальный аппарат, если нет, то буду рада, если поможете идеями с другими вариантами. Если не в тему вопрос, пожалуйста, направьте в нужную. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите для 4 айфона нужен шнур для зарядки. Какой на Али заказать, чтобы хоть более-менее послужил?

Поделиться сообщением

Купить Айфон сейчас не проблема. Если подешевле- можно и с Али заказать, но вот вопрос- что вам придёт? Обратитесь в наши центры продаж, можно подешевле прошлые версии найти или восстановленные.

А шнур- ну тут же обсуждали выше нормальные аксессуары к Айфонам, и шнуры у них есть. Вот, оказывается и у нас начали продажи этого бренда, что радует:

http://www.re-store.ru/search/?q=nonda

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, программу для скачивания видео с сайтов.

Раньше была i Downloader, но сейчас недоступна.

Поделиться сообщением

Девочки, у меня вопрос по обновлению Айфона на версию IOS 10.2.1. Я скачала обновление, но у меня не было времени его установить. Теперь жму на обновление, а мне предлагается его снова скачать. Можно ли найти уже скаченный файл в Айфоне?

Поделиться сообщением

В 31.01.2017 в 10:57, Юля-ля сказал:

Девушки, подскажите для 4 айфона нужен шнур для зарядки. Какой на Али заказать, чтобы хоть более-менее послужил?

Я маме купила в ашане два шнура, рублей по 80-100, точно не помню. Плоские, довольно прочные. Пока целые, пользуется 2-3 месяца.

Поделиться сообщением

@Катенок8683 купите лучше восстановленный ну или на авито. Хоть пощупаете перед покупкой, в отличии от ебей)) 

Поделиться сообщением

@Юля-ля не могу с телефона присоединить фото и нормальную ссылку, вот только так: 

заказывала себе и другу на четвёрку штук 10 дешевых, все отлично работают! 

Поделиться сообщением

@Астрея если не можете найти, значит, не скачалось в предыдущий раз. скачивайте заново файл

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу