2468 сообщений в этой теме

Девочки,ВВ  у меня непонятки с облаком и айбукс.

Черт дернул меня облако сделать и синхронизировать книги на айпаде с айфоном. Теперь напротив всех книг у меня висит значок облачко. И я не могу открыть книгу например в автобусе..те там где нет вай-фай. Я пыталась удалить облако, но и все книги пропадают. Что делать то? Как избавиться от этого? Как вернуть все книги в айфон?

Поделиться сообщением

Девочки, не грузится Айтюнс на телефоне вообще. Бегунок только ползает как будто вот-вот, но ничего. 

Интернет отличный. 

Может заставляют обновиться? 

Поделиться сообщением

Девочки, а никто случайно еще не сталкивался с проблемой самопроизвольного отключения яблока на 20-30% зарядки? Телефон 6S, как раз недавно Эппл признала существующую проблему в аккумуляторах как производственный брак. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, ПринцеSSа сказал:

Девочки, а никто случайно еще не сталкивался с проблемой самопроизвольного отключения яблока на 20-30% зарядки? Телефон 6S, как раз недавно Эппл признала существующую проблему в аккумуляторах как производственный брак. 

У меня и а 5s такая же фигня.

Поделиться сообщением

Девочки, купила новый айфон , не заходила в Айклауд и сделала фото. Потом зашла в Айклауд и восстановила свои данные со старого айфона. И фото пропали. Их можно как-то восстановить?

Поделиться сообщением

19 часов назад, ПринцеSSа сказал:

Если используете телефон при температуре 0 С и ниже, то скорее всего просто убили акк.

Айфон можно использовать строго при плюсовой температуре, иначе на литий-ионных аккумулятор конденсат образуется и умирает потихоньку батарея, потом и при 40-50% за секунду разряжаться может. У меня так с каждым айфоном было, начиная от 4S))

Поделиться сообщением

@Eva Royal в помещении, в том-то и дело. Проверили телефон по серийнику на сайте, оказался брак в аккумуляторе. Техподдержка предлагает бесплатно заменить акк. Менять будут недели две, по их словам:che_72: Чем пользоваться две недели-непонятно, замену не предлагают. Вобщем, написали претензию, поскольку две недели вобще никак не устраивает

Поделиться сообщением

Девочки, у меня вопрос не про айфон, а про айпод (тема про него давно не пользуется популярностью, как я вижу), может быть подскажете :shuffle:

Ситуация такая: в 2008 году я купила айпод классик, на ноутбук, которым тогда пользовалась, установила айтьюнс с прилагавшегося диска и до недавнего времени успешно всем этим пользовалась. Сейчас я купила новый ноут, без привода для дисков, то есть айтьюнс мне теперь проще всего заполучить, скачав по ссылке что в начале темы. Только меня сомнения терзают :blush: Классическую модель айпода уже довольно давно перестали выпускать, при подключении к ноуту со свежескачанным айтьюнсом они как... распознают друг друга :-D ? Простите за глупые вопросы, я правда не знаю.

К слову, о самом айподе. После покупки нового ноута я несколько раз с его помощью заряжала айпод и всё работало нормально. Пару дней назад решила добавить новой музыки, подключаю айпод к старому ноуту, айтьюнс открылась, но не так как обычно это делала, а затребовала обновлений. Я эти обновления ей предоставила, но после этого всё равно доступа к своим файлам так и не получила. И единственное что мне предлагала айтьюнс - это восстановление. За неимением альтернатив пришлось согласиться. Но и тут неудача преследовала меня, ориентировочное время восстановления с 2 часов стремительно увеличилось до суток, а потом и вовсе выскочило окошко с чем-то вроде "процесс не удался, попробуйте позже". После всего этого от айпода можно было добиться только надписи на экране "подключитесь к айтьюнс для восстановления". После такого провала мне в голову пришла единственная мысль пойти в один из яблочных магазинов за советом. В магазине консультанты поумилялись моему раритету и не только дали совет (бесплатно) но и в течение 15 минут восстановили мой девайс (за денежку). Так что он у меня опять девственно чист как и 8 лет назад. Заверили что при подключении к старому ноуту с айтьюнсом все файлы перекочуют обратно в айпод. А про то что я хочу установить айтьюнс на новый ноут и возможные трудности с этим связанные я спросить конечно же забыла :stidno: Так что спрашиваю у вас 9_9 Новый ноут с Windows 10, старый с Vista, если это имеет какое-то значение.

P.S. Вот ещё какую странную вещь вспомнила. О зарядке айпода через новый ноут. Перед подключением дата и время в обоих устройствах верные. Подключила айпод, пошёл процесс зарядки, а время на экране неверное, на 6 часов меньше, вроде :unsure: После отключения обнаружила что и число, месяц, год - всё неправильное. И так было все 4-5 раз.

Поделиться сообщением

Девочки, как с айфона вернуть/отменить покупку песни? По ошибке купила 2 штуки. Читала рекомендации http://appleprofi.ru/kak-otmenit-pokupku-v-itunes/, но не вижу у себя никаких таких кнопок))). Помогите, кто знает, пожалуйста))

Поделиться сообщением

В 27.11.2016 в 17:22, Анна-Мария сказал:

Купила я его. Видимо, мы друг друга не поняли. Оно не закрывает все переднюю панель. По длине еще более-менее, а ширина даже немного меньше экрана, не то что панель полностью. Но оно в любом случае лучше чем то, что у меня было.

Хм, я таких пленок, чтоб вся передняя панель была закрыта не видела, может не там смотрю)) да и у меня за всю историю айфонов все примерно такие были как бы не до конца, у меня помимо этого стекла на передней есть еще силиконовый чехол для задней панели и этот чехол как бы восполняет частичную пустоту от стекла по ширине, как-то так.

Но этим стеклом я очень довольна, защищает здорово, тк у меня котик периодически любит играть с айфоном)))

Поделиться сообщением

В 11.12.2016 в 13:47, Ciao Amore сказал:

Девочки, у меня вопрос не про айфон, а про айпод (тема про него давно не пользуется популярностью, как я вижу), может быть подскажете :shuffle:

Ситуация такая: в 2008 году я купила айпод классик, на ноутбук, которым тогда пользовалась, установила айтьюнс с прилагавшегося диска и до недавнего времени успешно всем этим пользовалась. Сейчас я купила новый ноут, без привода для дисков, то есть айтьюнс мне теперь проще всего заполучить, скачав по ссылке что в начале темы. Только меня сомнения терзают :blush: Классическую модель айпода уже довольно давно перестали выпускать, при подключении к ноуту со свежескачанным айтьюнсом они как... распознают друг друга :-D

Так что он у меня опять девственно чист как и 8 лет назад. Заверили что при подключении к старому ноуту с айтьюнсом все файлы перекочуют обратно в айпод. А про то что я хочу установить айтьюнс на новый ноут и возможные трудности с этим связанные я спросить конечно же забыла :stidno: Так что спрашиваю у вас 9_9 Новый ноут с Windows 10, старый с Vista, если это имеет какое-то значение.

Последний айтюнс на новом ноутбуке конечно распознает айпод)) даже старый. Качайте с официального сайта и никаких проблем.

Я бы посоветовала заново закинуть всю музыку, но уже с нового ноута.

Поделиться сообщением

@Fealen спасибо за ответ! Айтьюнс скачала и установила на новый ноут без проблем. А вот когда айпод подключила... Он мне выдал что "данный айпод форматирован для Макинтош", а у меня Винда :stidno::evil_3: И ведь я упомянула об этом консультанту, который мне его восстанавливал :whistling: Ладно, зато сам принцип восстановления теперь мне понятен, буду своими силами справляться.

Поделиться сообщением

Девочки,остановилась на 6S 64Gb. Хватает памяти? Я особо ничем не пользуюсь, всё стандартно.

Хочу заказать на плеер.ру, раньше покупали там мобильники, планшет, эппл никогда там не брали. Никто не покупал там?

апд. Полезла на эппл авеню, там дешевле можно купить на 128.

На некоторых моделях есть еще буквы, что они означают? :shuffle:Apple iPhone 6S 64Gb Rose Gold MKQR2RU/А

Поделиться сообщением

2 часа назад, Klio сказал:

апд. Полезла на эппл авеню, там дешевле можно купить на 128.

На некоторых моделях есть еще буквы, что они означают? :shuffle:Apple iPhone 6S 64Gb Rose Gold MKQR2RU/А

Буквы - модель телефона. По ним можно понять, новый телефон или восстановленный. Если сильно дешевле - значит, востановленный (эплавеню сейчас их начали продавать)

Поделиться сообщением

28 минут назад, Лапочка17 сказал:

Буквы - модель телефона. По ним можно понять, новый телефон или восстановленный. Если сильно дешевле - значит, востановленный (эплавеню сейчас их начали продавать)

по этим буквам можно еще узнать для какой страны изготовлено устройство, а чтобы узнать на гарантии ли телефон, дату производства или активацию нужен imei код

3 часа назад, Klio сказал:

например, конкретно этот айфон изготовлен для Сингапура

Но я не знаю, что даёт эта информация, у меня все эплвские гаджеты изготовлены для разных стран, работают одинаково 

Поделиться сообщением

Никто не сталкивался с мошенниками,которые телефон взламывают и свой iClode вводят? у меня техподдержка теперь запрашивает какой iClode они ввели,а я понятия не имею.

Всё теперь,никак не сбросить его до 0? только на запчасти?

Поделиться сообщением

@Лапочка17 эпплавеню пишет, что восстановленный прям на сайте и они правда дешевле 

@Fealen как все сложно :neeee::neeee::neeee:

надо уже определяться и заказывать, а я все никак не могу 

Поделиться сообщением

у меня был 6 плюс на 64 гб, памяти хватало всегда.

кстати, тогда мне все же достался бракованный 7 плюс. с плохой камерой. поменяли, на другом камера отличная.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Volchenok317 сказал:

Никто не сталкивался с мошенниками,которые телефон взламывают и свой iClode вводят? у меня техподдержка теперь запрашивает какой iClode они ввели,а я понятия не имею.

Всё теперь,никак не сбросить его до 0? только на запчасти?

позвоните в поддержку Apple

Поделиться сообщением

3 часа назад, LaskaLaska сказал:

позвоните в поддержку Apple

я же написала,что звонила. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу