2470 сообщений в этой теме

Девушки, ай нид хэлп)
Вчера не смогла ответить на звонок воцап.
Экран заблокирован был. Идет звук. Появляется иконка как при простом сообщении в воцап. Если смахиваю вправо, то открывается воцап, но звонок тут же сбрасывается unsure.gif
На разблокированном экране проблем нет. Кнопка принять и отклонить есть.
Как ответить на звонок при заблокированном экране? Гугл не помог

Поделиться сообщением

Девочки, что- то не могу разобраться, стоит на телефоне "Приложение дня", а в моих покупках его нет . И вообще в апсторе этого приложения нет. Куда оно делось? Кто- нибудь в курсе ситуации? Его убрали или переименовали там?

Поделиться сообщением

девушки, где дешевле всего купить б/у iphone 6s в США? наличие доставки в РФ не интересует, т.к. на американский адрес буду заказывать

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, для IPhone 5 существует беспроводная гарнитура для разговора? (которая в ухо вставляется). Извините, не знаю как правильно назвать этот девайс. Ну типа hands free, но не наушники, а маленький девайсик, его, по-моему, блютузом все называли.

Или как вы разговариваете по своему IPhone, чтоб не держать его? У меня через наушники не получается болтать, не переключается вызов, через наушники только музыку слушаю (наушники оригинальные).

Написала коряво, но надеюсь, меня поймут

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста - айфон перестал включаться (была забита память, хотела скинуть фотки) - втыкаю зарядку, нажимаю кнопку включения - появляется яблоко секунд на 20, потом телефон вырубается. В сервисе сказали делать перепрошивку (но я вдруг засомневалась, и фотки жалко - за месяц не успела скинуть на комп, в облаке не храню). Жесткую перезагрузку делала, на зарядку ставила - не помогает

Есть какой-то способ вытащить фотки из памяти или все теперь, каюк?

спасибо!

Поделиться сообщением

В 15 августа 2016 г. в 16:17, Пушистая белка сказал:

Девушки, подскажите, пожалуйста - айфон перестал включаться (была забита память, хотела скинуть фотки) - втыкаю зарядку, нажимаю кнопку включения - появляется яблоко секунд на 20, потом телефон вырубается. В сервисе сказали делать перепрошивку (но я вдруг засомневалась, и фотки жалко - за месяц не успела скинуть на комп, в облаке не храню). Жесткую перезагрузку делала, на зарядку ставила - не помогает

Есть какой-то способ вытащить фотки из памяти или все теперь, каюк?

спасибо!

Ну так а вы пытались подключить телефон к Айтюнс для синхронизации? Что пишет?

В 11 августа 2016 г. в 13:31, Kate227 сказал:

Девочки, подскажите, для IPhone 5 существует беспроводная гарнитура для разговора? (которая в ухо вставляется). Извините, не знаю как правильно назвать этот девайс. Ну типа hands free, но не наушники, а маленький девайсик, его, по-моему, блютузом все называли.

Или как вы разговариваете по своему IPhone, чтоб не держать его? У меня через наушники не получается болтать, не переключается вызов, через наушники только музыку слушаю (наушники оригинальные).

Написала коряво, но надеюсь, меня поймут

Я, честно говоря, не помню такого девайса, о котором вы говорите. Но, по идее, если он работает через блютуз, то не важно для какого он телефона, он также будет и с айфоном работать.

Поделиться сообщением

девочки, что делаете с зарядками, которые якобы перестают заряжать, а на деле эпл просто распознает их как несертифицированные. каждые полгода меняю, MFI ломаются за месяца 4, оригинал перестает распознавать через 5 месяцев. :bam_bam:

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня айфон 4s, сегодня включила его и полезла в смски, телефон завис, я нажала кнопку домой, и так 2 раза. Потом при открытии сообщений оказалось, что все смски, кроме 2 самых старых, стерты. Короче их не высвечивают. Как мне их можно восстановить? Там была нужная информация. Через айтюнс восстановление старой копии получится? Я просто никогда не восстанавливала, не знаю.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал включать режим пропажи?

Поделиться сообщением

В 28 августа 2016 г. в 00:27, Madlyn Mo сказал:

девочки, что делаете с зарядками, которые якобы перестают заряжать, а на деле эпл просто распознает их как несертифицированные. каждые полгода меняю, MFI ломаются за месяца 4, оригинал перестает распознавать через 5 месяцев. :bam_bam:

Ничего не делаю. Продолжаю ими заряжать

Поделиться сообщением

сегодня покажут новый айфон. судя по информации из инета, ничего революционного. эх... ну посмотрим. еще очень интересует ios 10.

Поделиться сообщением

Тут про новые девайсы https://hi-tech.mail.ru/Apple_iphone7_live/

Меня смущают беспроводные наушники. Их легче потерять, как по мне. И зарядка для них странноватая:connie_twiddle:

Поделиться сообщением

мдя. революции не случилось.:-D

Поделиться сообщением

В 28 августа 2016 г. в 20:29, Anouk сказал:

Кто-нибудь пробовал включать режим пропажи?

Да, что именно интересует, если ещё актуально

Поделиться сообщением

Непонятно, какую революцию ждали. Седьмой и так вполне себе хорош, судя по всему. Нового немало. 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, SashaMau сказал:

Непонятно, какую революцию ждали. Седьмой и так вполне себе хорош, судя по всему. Нового немало. 

Ну я например надеялась ,а вдруг кардинальное изменение будет как с 4,5 айфона на 6))))

Поделиться сообщением

Цены как всегда аховые. С такими возможностями камеры памяти 32 гб мало, а на 128 цена как на самолёт. Это я про 7 плюс. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, SashaMau сказал:

Ну уж большую, чем слегка модернизированную шестерку. :brows:

Поделиться сообщением

Значок батареи вдруг стал жёлтого цвета, причём зарядки много. Что за глюк?

Поделиться сообщением

@Mawul4ik , это режим энергосбережения наверное, отключается после 80% вроде.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу